PokerGrant: скоро открытие

164
Статистика
Статистика
164
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5355
  • Постов
    3,468
  • Просмотров
    658,113
  • Подписок
    164
  • Карма автора
    +17,367
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 22 23 24 25 44 174
  • Акции дело конечно хорошее, вот смотрите вы раздадите 1млн долей, пускай по итогу получат доли 10к человек, если вы заявляете что на доли будет начисляться пропорционально прибыль, вы понимаете что каждый кто владеет хоть 1 долей будет иметь полное право запросить всю финансовую отчетность? ведь игрок имеет право знать правильно ли ему начислили прибыль согласно количеству его долей. А гарантировать то что вы будете честно начислять проценты никто не может.
    Ответить Цитировать
    1/24
    + 2

  • Я уже спросил в какой роли тут выступает Михаил Мун, если АлексОма отстранили, вроде как он сегодня будет принимать участие в презентации. Пока молчание.
    Так что думаю что про отстранение это попытка успокоить инвесторов и сообщество.


    С Михаилом у нас персональные договоренности и испытательный срок.
    Он координирует часть рабочих процессов, а также отвечает за аффилейт направление
    Ответить Цитировать
    43/116
    + 0

  • Уже аж второй грамотный ПР ход. Неудобные вопросы пропускаются (это я про свой, чуть выше). А термин "Акции" все еще активно используется в постах представителя компании.


    Читатели, вас намеренно вводят в заблуждение. Нет никаких акций и вы вовсе не станете владельцем покер рума. Да, даже на 0.00000001% - не станете!



    Как утомляют все эти "маркетинговые ходы". Честный бизнес, с уважением к людям, можно, а?


    Нет никаких грамотный пропусков ответов. Мы планируем ответить на все вопросы на конференции.
    Ответить Цитировать
    44/116
    + 0

  • Нет никаких грамотный пропусков ответов. Мы планируем ответить на все вопросы на конференции.


    насколько я понял начало в 18.00 по мск, в каком формате все будет происходить сейчас можно узнать? это будет чат или голосовое общение?
    Ответить Цитировать
    6/20
    + 0

  • Один из создателей неизвестный чувак,который "не хочет рассказывать о себе пока покер не легализуют" и один из инвесторов (АлексОм,который тоже ноунейм на форуме и никто не знает его реального имени) скорее всего мошенник) Ну прям дрим-тим))Если бы Хинт и другие ПРО не принимали бы участие в этом проекте -то я думаю эта тема не получила бы такого внимания)

    За Хинта тоже можно зацепиться. Общеизвестно что Виталик еще до того, как стал уважаемым певцом и модератором занимался взломом и продажей UIN'ов аськи (это ст. 272 УК РФ, без шуток). В отличии от России, "хакерские" статьи в USA практически без срока давности, так что, возможно, и сейчас с ним желали бы пообщаться агенты Скалли и Малдер. Не тут ли скрывается причина его боязни летать на самолетах?
    И так практически по каждому можно что-то накопать, ничего личного, но не бывает людей с незапятнанной репутацией, особенно на постсоветском просторанстве ("жизнь такая"), вопрос в оценке рисков. А насчет риск-менеджмента вам уже выше все сказали: на доверии онли,

    заказывать по каждому акционеру справки из ФСБ времени нет
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 11

  • В понедельник в 18:00 по московскому времени

    (прямой вход в качестве гостя)


    Скоро уже презентация, задался вопросом чем отличаются ссылки, и есть ли смысл регистрироваться, как выяснилось, вполне достаточно зайти гостем. Думаю не у меня одного возник вопрос, поэтому аппну ссылку.
    Ответить Цитировать
    4/77
    + 1
  • Не читал всю тему потому если было сильно не пинайте ..
    А как будут обстоять дела с безопасностью комнаты ? Хотя бы двухэтапная аутентификация с помощью одноразовых смс кодов или что-то вроде того (например токен) будет предусмотрена ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • С Михаилом у нас персональные договоренности и испытательный срок.
    Он координирует часть рабочих процессов, а также отвечает за аффилейт направление


    Исполнительный директор другой структуры у вас типо шабашкой занимается? А что нормально,распространенная практика.
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 4

  • Уже аж второй грамотный ПР ход. Неудобные вопросы пропускаются (это я про свой, чуть выше). А термин "Акции" все еще активно используется в постах представителя компании.


    Читатели, вас намеренно вводят в заблуждение. Нет никаких акций и вы вовсе не станете владельцем покер рума. Да, даже на 0.00000001% - не станете!



    Как утомляют все эти "маркетинговые ходы". Честный бизнес, с уважением к людям, можно, а?


    Нам предлагают поиграть в "симулятор IPO", вроде вчера уже всё прояснилось. Плохо, что сразу по-русски чётко всё не сказали. Сначала акции, потом виртуальные акции, потом акции-фантики. Какая-то хреновопродуманная работа с целевой аудиторией. Может полагали, что здесь все слабоумные и легковнушаемые.

    Ребят, ну правда, старайтесь заранее взвешивать каждое своё слово, так выгоднее, поверьте.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 10

  • И не я никогда не отказываюсь от своих слов.


    images?q=tbn:ANd9GcQQ4tFxXvzVBN1diNDDJukg3ATW2INOc2gXDaPFoeqeMzZ9nNqV
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • может есть смысл открыть раздел Биржа или "купи продай"
    пришел в покер поиграть тебе акции купи, будешь в своём покер руме играть!, стань совладельцем МТТ маркета и участвуй за дополнительную плату в новых раундах (прибыль гарантирована)..
    вот не знаю что там с владельцами библиотеки?? кто сканы доков отправлял на них хоть новых кредитов нет?, и в прибыли Вы ещё?)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1

  • С Михаилом у нас персональные договоренности и испытательный срок.


    испытательный срок с Муном, ЛОЛ
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 7

  • испытательный срок с Муном, ЛОЛ


    Это с его стороны условие
    Ответить Цитировать
    45/116
    + 1

  • испытательный срок с Муном, ЛОЛ

    Главное что не условный
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 10
  • Сколько дерьма вылилось в одной теме.
    Мастера перевоплощения буквально за несколько секунд превратились из игроков в инвесторов и бывалых детективов.

    -------------

    Т.е. как обстоит дело с покером в покер руме уже мало кого еб...щий факт

    Какое дело, что сразу же после просьбы в руме начали реализацию настраивымых сайзингов, чего ни в одном топ руме, кроме ПС до сих пор не могут сделать.

    Заявлен РБ в пределах 50-70%. Даже ботогнездо Ipoker с не оч. приятным софтом уже не даёт таких условий, а люди до сих пор катают там и норм.
    Конечно нужно смотреть, что будет в итоге, но пока заявленные условия одни из самых достойных для катки. Но про это тишина.

    --------------

    Если про акции, которые тут начинающие игроки в "сам себе инвестор" так обильно поливают, вообще забыть.... Нет этих их акций, сожгли к чертям.

    Всё равно мы имеем открывающийся рум, предлагающий условия, которых уже не найти и обещает принимать основные решения совместно с игроками. Неужели этого мало? Неужели они со старта заслужили эту грязь? Вряд ли.

    Разговор по поводу акций нужен. Создатели выделили это, как одну из отличительных черт рума, и, конечно же, должны за эту черту отвечать. Но в теме вместо баланса получается однобокий негатив. Даже если решения реально будут приниматься совместно, то будет очень проблематично в компании множества предыдущих комментаторов добиться каких-то корректных решений. Это печально
    Сообщение отредактировал Gore - 22.2.2016, 19:29
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 31
  • Сделайте запись конференции и выложите сюда, думаю многие не смогут посмотреть но хотели
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 3
  • Идет уже вебинар.
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 0
  • Вход в вебинар
    Ответить Цитировать
    8/37
    + 5
  • Хот кейс не забудьте подключить!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Акции, омаха с адекватным рейком и нестандартные игры дадут вам шанс побороться за аудиторию.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 4
1 2 22 23 24 25 44 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.