Ставочки на КС

Последний пост:30.06.2017
40
Статистика
Всего постов
2139
104,909 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.01.2017 +9
13.06.2017 +7
01.03.2017 +7
20.12.2016 +7
13.10.2016 +7
Лучшие посты читателей
Sanchello +7
NUMBAONe +6
Gunnerlol +6
vadjke +4
AnGelofP0ker +3
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 107
  • Остались 2 матча: Клауд - НРГ и НИП - Дигнитас
    Первый матч Изи победа клаудов. По статистике можно и фору 5.5 забирать.

    2й думаю повторит пик/баны Эпицентра
    1. dignitas removed Train
    2. NiP removed Mirage
    3. dignitas removed Cache
    4. NiP removed Dust2

    и далее править балом должны уже Нипы, они могли посмотреть коббл/нюк Дигнитасов, подготовиться под эти карты, выкинуть к хренам Оверпасс и затащить. Причем кэф будет около 2.2, как мне кажется.
    334/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • заебался я писать=)
    335/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдельно по НРГ
    За последние 3 месяца:
    Кэш 6-6
    ДД2 9-2
    Мираж 5-4
    Нюк 0-1
    Трэйн 0-3
    Коббл 6-7
    Оверпасс 3-4

    Дигнитас очевидно убирают кэш, убирают дд2
    Тут должно быть изи
    336/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 последних точно изи
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Возможно ты знаешь.
    Когда будут сыграны эти матчи?
    А то 3 неделя пошла как висит ставка, а возврат они отказываются делать.
    7c3a38ba1e684e2f5daf9aca745dd001.png
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegKh, На самом деле, как не смешно, именно этого матча в расписании ЕЦС тупо нет.
    https://www.csgoleague.com/europe/#/s2-group-stage/phase/week-6
    Может, конечно, это я проглядел, но вроде перепроверил.
    337/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • OpTic - Team Liquid . Результат матча: OpTic (победа)
    Коэфф.: 2.01

    Immortals - Team EnVyUs . Результат матча: Immortals (победа)
    Коэфф.: 2.47

    mousesports.CS - Team Liquid . Победа с учетом форы по раундам: mousesports.CS (-3.5)
    Коэфф.: 2.04


    Первые 3 ставки по 1к.
    На фэйзов ставить стремно, пока не придумал

    Начинаем с отметки +11к
    338/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • NRG - Team Dignitas . Победа с учетом форы по раундам: Team Dignitas (-4.5)

    SK Gaming - Ninjas in Pyjamas . Победа с учетом форы по раундам: SK Gaming (-2.5)

    Еще 2 подъехали.

    Очень хочется на Дигнитас запихать побольше...но пока думаю
    339/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • Cloud9 - NRG . Победа с учетом форы по раундам: Cloud9 (-3.5)
    Коэфф.: 1.77

    Ninjas in Pyjamas - Team Dignitas . Победа с учетом форы по раундам: Ninjas in Pyjamas (-2.5)
    Коэфф.: 2.15

    И еще=)
    340/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegKh @ 25.10.2016)
    Привет! Возможно ты знаешь.
    Когда будут сыграны эти матчи?
    А то 3 неделя пошла как висит ставка, а возврат они отказываются делать.
    7c3a38ba1e684e2f5daf9aca745dd001.png


    Только сегодня общался в чате марафона, пытался спорить по поводу этого матча, скрина нету, но в итоге мне дали ссылку на hltv и сказали что пока сохраняется вероятность что матч будет сыгран они не рассчитают, хотя я тоже приводил как аргумент официальный сайт ецс где в расписании нет этого матча. Вообще еслиб не кэфы гораздо интересснее бетсити по таким вопросам. уже накопилось прилично зависших ставок.

    31 окт 13:00 Киберспорт. Дота 2. Уорлд Кибер Арена. Матч из 3-х карт. LGD Gaming - Newbee. Результат матча : LGD Gaming (победа). Коэфф.: 1.83

    12 окт 21:20 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. ESL ESEA про лига. Матч из одной карты. Natus Vincere - Team EnVyUs. Победа с учетом форы по раундам : Natus Vincere (-3.5). Коэфф.: 1.89 . Результат: 16:10

    12 окт 21:25 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. ESL ESEA про лига. Матч из одной карты. HellRaisers - FaZe Clan. Результат матча : FaZe Clan (победа). Коэфф.: 1.35 . Результат: 0:1

    12 окт 18:00 Киберспорт. Дота 2. ПроДота Кап. Матч из 3-х карт. Team Empire - Oh Well. Победа с учетом форы по картам : Team Empire (-1.5). Коэфф.: 1.46 . Результат: 2:0

    12 окт 21:00 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. Еспортс Чемпионшип Сериез. Матч из одной карты. Team Dignitas - Virtus.pro. Результат матча : Virtus.pro (победа). Коэфф.: 1.77 . Результат: 0:1

    12 окт 21:53 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. Еспортс Чемпионшип Сериез. Матч из одной карты. G2 Esports - Astralis. Результат матча : G2 Esports (победа). Коэфф.: 1.57



    21 окт 20:10 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. ВЕСГ. Матч из одной карты. Selfless - g3x. Результат матча : Selfless (победа). Коэфф.: 1.50 . Результат: 1:0

    21 окт 21:00 Киберспорт. Старкрафт 2. ВЕСГ. Матч из 3-х карт. Ryu - MajOr. Результат матча : MajOr (победа). Коэфф.: 1.125 . Результат: 0:2

    21 окт 21:45 Киберспорт. Старкрафт 2. ВЕСГ. Матч из 3-х карт. EGG - Erik. Результат матча : Erik (победа). Коэфф.: 1.29 . Результат: 0:2

    21 окт 22:30 Киберспорт. Старкрафт 2. ВЕСГ. Матч из 3-х карт. Scarlett - Erik. Победа с учетом форы по картам : Scarlett (-1.5). Коэфф.: 1.533 . Результат: 2:0

    21 окт 19:00 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. PGL Чемпионшип. Матч из 3-х карт. Millenium - LDLC. Результат матча : LDLC (победа). Коэфф.: 1.44 . Результат: 1:2

    21 окт 22:45 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. ВЕСГ. Матч из одной карты. QuetzaL - Force of Nature. Результат матча : Force of Nature (победа). Коэфф.: 1.55 . Результат: 0:1

    21 ноя 20:00 Киберспорт. Дота 2. Дота Пит Лига. Матч из 3-х карт. Alliance - Kaipi. Победа с учетом форы по картам : Alliance (-1.5). Коэфф.: 1.92

    21 ноя 23:00 Киберспорт. Дота 2. Дота Пит Лига. Матч из 3-х карт. OG - Alternate aTTaX. Победа с учетом форы по картам : OG (-1.5). Коэфф.: 1.40


    22 окт 16:45 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. Эпицентр. Матч из 3-х карт. fnatic - Team Dignitas. Результат матча : fnatic (победа). Коэфф.: 2.10 . Результат: 1:2

    22 окт 14:00 Киберспорт. Контр-Страйк. Глобал Офенсив. ВЕСГ. Матч из одной карты. Selfless - QuetzaL. Победа с учетом форы по раундам : Selfless (-7.5). Коэфф.: 1.70 . Результат: 16:8

    22 окт 14:30 Киберспорт. Дота 2. ПроДота Кап. Матч из 3-х карт. Rave - Power Gaming. Результат матча : Power Gaming (победа). Коэфф.: 1.40

    22 окт 13:30 Киберспорт. Дота 2. Профешионал лига. Матч из 2-х карт. Invictus Gaming - LGD.Forever Young. Результат матча : LGD.Forever Young (победа) или ничья. Коэфф.: 1.48 . Результат: 1:1
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то как-то до хрена.
    У меня марафон на теннис только меня кинуть пытался пару раз. дважды удалось, а одни раз я им видео нашел и залил в вк=) им пришлось расчитать=)
    341/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • Там на самом деле лень копировать отдельно было, это системы где перенесены 1-2 матча. Но в целом повторюсь что 600$ зависло, причём часть аж до 21 ноября.

    Ещё вопрос по теме, где быстрее всего на сегодняшний кс смотреть баны карт?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (v4eraser @ 26.10.2016)
    Там на самом деле лень копировать отдельно было, это системы где перенесены 1-2 матча. Но в целом повторюсь что 600$ зависло, причём часть аж до 21 ноября.

    Ещё вопрос по теме, где быстрее всего на сегодняшний кс смотреть баны карт?


    Однозначно или на твиче в трансляции, или Хлтв.
    342/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • v4eraser, tchjka, У Вас есть мысли по Близзкону? Что куда? Потому что посмотреть желание есть, а ставить ссыкотно, уже не разбираюсь. А вы оба на СК ставите, как я понимаю
    343/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • yigitunveren, по близзкону пока не ставил, да и ставки на егб пока не появились, как появятся я поделюсь своими мыслями у тебя в блоге.P.s блин, он завтра уже оказывается, я что-то заслоупочил слегка, тогда вечером подумаю что и куда там лепить.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tchjka @ 26.10.2016)
    yigitunveren, по близзкону пока не ставил, да и ставки на егб пока не появились, как появятся я поделюсь своими мыслями у тебя в блоге.P.s блин, он завтра уже оказывается, я что-то заслоупочил слегка, тогда вечером подумаю что и куда там лепить.


    Спасибо большое...на марике кстати уже все есть
    344/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу ск. Я смотрю стримы pomikpomik2000. Там можно аналитику услышать и конечно коментирует парень выше всяких похвал, не стесняется с эмоциями, из недаванего по поводу отсутствия микро: "ну это старкрафт бледнолицых".
    Ну и конечно стараюсь пробивать форму игроков и расы и делаю больше ставок на вторые концы и форы если расы подходят так как считаю что баланса до конца нет
    По конкретике видимо или вечером либо с утра, а пока ждём кс
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Играем трэйн. По идее в + для оптиков
    345/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yigitunveren @ 26.10.2016)
    Играем трэйн. По идее в + для оптиков


    На ЕГБ кэф просел жесть...1.6 на Оптиков
    346/1486
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yigitunveren @ 25.10.2016)
    Буду сегодня постепенно идти по матчам завтрашнего дня.
    Пока просто с мыслями, без ставок.

    17:00, Liquid vs Optic
    Американцы...
    По оптикам, у них нет, как я понял, совсем слабой карты, однако Нюк в америке играют крайне редко, думаю, что они его будут черкать, если не уберут оппоненты.
    Так же, редко они играют ДД2, думаю, что в бан уйдёт эта карта от них.
    Из хороших карт - явно оверпасс, который тут же уйдёт в бан от жидких.

    Далее: учитывая очевидные баны - далее пикается Мираж Ликвидами и банится Оптиками.
    Нюк уберут тоже. Остался Трэйн, остался Кэш, остался Коббл.
    Думаю, что будут играть именно карту с поездами или cbble.

    Трэйн у Ликвид за последние 2 месяца 5:4, у Оптик 9:4.
    Коббл: Ликвид 6:3, Оптик 10:7.

    2 последних коббла Ликвиды взяли, Трэйн они не играли между собой.
    На ЕГБ кэфы почти одинаковые. Выбор очень сложный, пока не придумал, что брать.
    Если Трэйн - можно потискать оптиков.
    Коббл - наверное правильно жидких.


    1. Liquid removed Overpass
    2. OpTic removed Dust2
    3. OpTic removed Mirage
    4. Liquid removed Cache
    5. Liquid removed Cobblestone
    6. OpTic removed Nuke
    7. Train was left over

    Почти угадал...
    347/1486
    Ответить Цитировать
    0
2138 постов
1 2 22 23 24 25 44 107
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.