RuPoker — информация и ответы на вопросы

44
Статистика
Статистика
44
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,438
  • Просмотров
    180,505
  • Подписок
    44
  • Карма автора
    +5,745
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 2 22 23 24 25 44 72
  • все на счет моего вопроса разобрались
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 0
  • Добрый день!

    Хочу поблагодарить за ответ на предыдущий вопрос и задать следующий)

    Суть в следующем:

    Верификация аккаунта непосредственно связана с первым кешаутом. До момента первого кешаута верифицированным акк не считается.
    По правилам акции "Бэд бит джекпот" призы получают только верифицированные пользователи.

    Чтобы сделать первый кешаут мне нужно отбить бонус на первый депозит, а это около 70к руб. рейка, что займет "некоторое" время.

    Игры на столах нл800, нл1к, нл2к не на ББ столах нету.
    Мне не очень то жалко вложить копеечку в формирование джекпота, но мне будет очень жалко, если я окажусь за выигрышным столом и в получении приза мне откажут, несмотря на то, что доки загружены, но проверку пройти я не могу.

    В то время как ББ подбирается к 1кк рублей, я бы хотел как-то верифицировать свой аккаунт, заранее, не делая кешаута.

    Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Ты получишь свой приз т.к.нужно всего лишь чтобы на момент попадания в участие розыгрыша джекпота у тебя была активирована почта и все.А полная верификация только при первом выводе(я заранее отправлял доки и фото карты).По моему все так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/33
    + 1
  • GASS927,

    Условия акции противоречат твоим словам)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • regretsong, написал вам личное сообщение!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159/400
    + 0
  • Привет)) Слушай зачем вы поменяли историю раздач, вообще пользоваться не возможно!! Во первых она открывается всегда в маленьком окне и нужно пролистать вниз чтоб увидеть ривер. Во вторых - в кеше просто показывает начальную руку, а не последнюю, каждый раз нужно искать сыгранную раздачу... А когда много столов это вообще архисложная задача... это как сыграть полет шмеля хуем на пианино... Верните, пожалуйста старую !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/14
    + 0
  • 3. Рейк-гонка может и на небольшую сумму, но она только для игроков RuPoker, а не для всей сетки, поэтому чтобы получить призы нужно приложить немного усилий. Конкуренция низкая.

    А как быть игрокам которые играют низкие лимиты!?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • RuPoker @ 18.12.2015
    nelegal, уточните, пожалуйста, вы считаете что стоит для каждого лимита установить собственную гонку?


    Да! Было бы даже очень не плохо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • Я так посмотрю RuPoker потихоньку потихоньку превращается в Pokermira. Они тоже очень хорошо стартанули,а сейчас там делать вообще не чего,играют в пик 2-3 стола.
    Не допускайте такого же!А то мне как то у вас понравилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • ScAtmaN23, выкатили CG изменения, постараемся откатить в этом вопросе.
    dushen, следующая рейк-гонка будет более сбалансированной.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160/400
    + 0
  • Рупокер -ничего интересного не делает! Лишнее звено только в сети Покердома,все жду чего-то интересного,но они ничего не делают!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/24
    + 0
  • amigo_bond, Ну знаешь 55% рейкбека это как бы не совсем ничего,но хочется больше я не спорю!)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Здравствуйте!Только что на почту пришло письмо от RuPoker,в котором говориться что мы дарим вам небольшой подарок(билет на фриролл 30К).Открываю клиент,нахожу этот фриролл,а там мест нет. ЛоЛ вы что серьезно!!!Это вы называете подарком?!Тогда на.... мне вообще этот билет?Шутники однако.Делайте такие вещи более продуманно,мне по большому счету не важен этот турнир,но если вы дали билет так будьте добры сделать так чтобы я смог в нем принять участие(а играть или нет я уж сам как-нибудь решу),а не так что вы сделали это за меня!!Мелочь,но осадок остался.Всего доброго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/33
    + 1
  • GASS927, привет!
    Согласны, с этим фрироллом было сразу 2 косяка — во-первых авто-регистрация(из-за них куча ситаутов), во-вторых предельное количество игроков в 500 человек, что несколько меньше чем нужно.
    В общем, мы исправили оба нюанса и в дополнение увеличили призовой фонд до 50.000 рублей.
    Так что да, теперь это хороший подарок. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161/400
    + 0
  • RuPoker @ 30.12.2015
    GASS927, привет!
    Согласны, с этим фрироллом было 2 косяка — во-первых авто-регистрация(из-за них куча ситаутов), во-вторых предельное количество игроков в 500 человек, что несколько меньше чем нужно.
    В общем, мы исправили оба нюанса и в дополнение увеличили призовой фонд до 50.000 рублей.
    Так что да, теперь это хороший подарок. )


    Третий ваш косяк знаете? Вы прислали письмо - ок. Я зашел- проверил- зарегистрирован. Включил сегодня клиент через несколько минут после начала турнира, а вы меня (всех) отрегали вчера оказывается и поздней регистрации нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Persikoff @ 30.12.2015
    Третий ваш косяк знаете? Вы прислали письмо - ок. Я зашел- проверил- зарегистрирован. Включил сегодня клиент через несколько минут после начала турнира, а вы меня (всех) отрегали вчера оказывается и поздней регистрации нет.


    +1

    Вчера зарегался, только к 8 смог зайти в клиент. Захожу - не вылетает никакой стол. Думаю - WTF? o.O Оказывается Вы сделали новый турнир, о котором я даже не мог догадаться.

    Очень сильно хотел поучаствовать, а по факт фиг мне, а не халява.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Собственно говоря, специально для этого сделали еще одну рассылку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162/400
    + 0
  • Здравствуйте!С НОВЫМ ГОДОМ!Хотел бы присоединиться к просьбам по поводу Миссий,одну сделал,а потом 2х от рейка это не реально,нужно 3 дня не играть,чтобы реальную миссию предложили!Хотелось бы,что бы коэффициент был меньше или например первая миссия в месяце 1к1му от рейка,вторая коэф.1.1,третья коэф.1.2,четвёртая коэф.1.3 от предыдущей,а на первую миссию следующего месяца брать средне недельный рейк с прошлого месяца и по кругу,меня бы,как и других игроков это стимулировало бы с каждой миссией играть больше,а не играть 3 дня в другом руме,что бы миссию реальную дали!Просто с миссией в вашем руме играть выгоднее,а без неё такие же условия!Спасибо!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Здравствуйте!Недавно начал играть и не увидел никаких изменений(по поводу миссий).Хотелось бы узнать будут ли продвижения по этому вопросу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/33
    + 0
  • GASS927 @ 12.1.2016
    Здравствуйте!Недавно начал играть и не увидел никаких изменений(по поводу миссий).Хотелось бы узнать будут ли продвижения по этому вопросу.


    этот говно рум ни о чем стал,лучше возвращайся на покердом)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/24
    + -1
1 2 22 23 24 25 44 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.