SlySquirrel, по 20ке за каждый месяц с меня тоже пошло
SlySquirrel @ 14.5.2015
BadBogdan,
Ну хорошо - можно сделать так - я играю не больше 64 туров в месяц. Против 112 туров "регов". Повторюсь - 64 это максимальное количество - с учетом лета оно будет 40-50.
И смотрим по каждому месяцу-в топ 10 я или нет?
За каждый месяц по 20$ пари. Так подойдет?
Дистанция 3 месяца.
Alexey-92 @ 14.5.2015
ДАвайте отдельную ветку создатим с мазами участников проекта, там сегодня мазы на проход были в ветке контрактников. я бы тоже поучаствовал на микромазы)kleomans, я бы тоже принял мазу, давайте на всех двадцатку распилим?)
APE66 @ 14.5.2015
Вот и я сыграл свой первый турнир по контракту,
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/14417166_FFD33255CD
там тоже куча Павликов;)
