летит Санта–Клаус над голодающими детьми Эфиопии. Те тянут рахитичные ручки к нему и просят –Санта, а нам подарки!!?? –Я не дарю подарки детям, которые плохо кушают!
Nirko @ 13.7.2015 летит Санта–Клаус над голодающими детьми Эфиопии. Те тянут рахитичные ручки к нему и просят –Санта, а нам подарки!!?? –Я не дарю подарки детям, которые плохо кушают!
Напомнило: чувство черного юмора, как ноги - или есть или нет))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
–Санта, а нам подарки!!??
–Я не дарю подарки детям, которые плохо кушают!