Кстати, ВХ кого-то режут? Или их устраивает моя работа)))
revares @ 29.12.2014
По углам всё нормально.Статистику сейчас не веду.Просто делаю пометки для себя.
Вот например Ливер не сушит игру после того как забивает гол и это стоит отметить,т.к. для углов это важно.
fugu_ua @ 1.1.2015
Юра, ты где пропадаешь? Или сегодня угловые подавать не будут?
Не забрасывай такой ох...ый дневник!