Спокойно, сядем усе!

Последний пост:10.05.2017
32
Статистика
Всего постов
4862
389,810 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
11.11.2014 +22
10.12.2014 +12
29.02.2016 +10
29.11.2014 +10
19.12.2014 +9
Лучшие посты читателей
63Sandman63 +22
Zhekan +13
63Sandman63 +11
63Sandman63 +9
63Sandman63 +8
Самые активные читатели
1 196 216 217 218 219 238 244
  • По Динамо согласен,а вот Витязь-Атлант хз,уж больно много Атлант овертаймов играет в гостях.В последних 5 выездах 4! ОТ сыграли.
    1216/1544
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставлю 50, 30 и 20 на двойник.
    695/747
    Ответить Цитировать
    1
  • По увиденным командам Молодежка,нет не тот сериал,что на СТС,а тот что в Канаде щас проходит.
    Главным сюрпризом по-любому уже сейчас назвать можно Датчан,хитрые лисы.Надурили всех как?96-97 год повезли,а не старших лузерных пацанов,а он(96-97) у них просто сумасшедший и очень удачный,эти парни в возрасте до 18 серебрянными были и ту же Россию 6-1 вкатывали в лед.Вот так то.Пришлось и перебирать их до утра по косточкам.Заслужили парни внимания как минимум.В общем укусят они в этой группе как минимум всех!Успел вчера даже влепить +5.5 со Шведами,пока еще Датчане играли)3й период.
    Швеция-Де Лароуз(капитан)выделяется конечно.Кемпе и еще несколько парней впереди.Катание как всегда отличное у шведов,в общем вся франшиза взрослой сборной как обычно.Но очень бросилось в глаза нехватка физики у шведов в плане мощи.Слабое звено и вратарь.На таких площадках ой как сложно будет засчет катания только выезжать.От бортов матерые ребята шайбу не дадут отлепить.Ну резервы все равно там есть хоть какие-то.Шведам нужно до полуфинала бегать от североамериканцев,а там может и затащат?
    Чехия-уж слишком перестаралась с силовухой.Привезли целую мебельную фабрику.Все как на подбор и играют неплохо.Но 10-12 минут и языки висят.Тяжеловато конечно таким тяжелым составом играть.Нужны и бегунки в командном организме.В общем с чехами терпеть надо,пока не подсядут,а там брать на спинах свое.
    Финляндия-ну как всегда недооцененная сборная.Всегда отводится им 4-5 место и постоянно Суоми втыкают многих за это.Вот также и вчера.Отличный вртарский цех,есть и лидеры в команде.Чемпионов мира,сохранивших более половины состава.Оценивали как то уж очень низко.А скажу что даже по броскам ребята не уступили практически.Как всегда отлично,жестко,вязко,организованно.В общем такие сборные зачастую и выигрывают такие чемпы.1-1 а там булиты,лотерея и прощай!И рассказывай какие финны днари и не умеют в норм хоккей катать.В общем в группе как всегда в одну шайбеху+-.А там разберемся.Если кто-то там с финнами не считается то озвучу их тренерский штаб:Ханну Йортика,Каралайнен,Микка Хаапакоски-те самые основатели финского стиля с конца 90х.Тренер по вратарям Мика Кипрусоф(лучший финский вратарь в истории НХЛ).Очень мощно конечно,если еще и ген.менеджером является Бакман-вчерашний энхаэловец.
    США-ну как всегда,хз чо от них ожидать.Они и сами не всегда знают что получится у них.Если уж на Олимпиаду отказывают Окпосо и берут пару студентов),то тут уж не для наших мозгов их глубочайший менеджмент.Как всегда ДА!Все у америкосов отчеканено.Но вот показалось,что без лидера команда и вновь будет ездить по бортам толкаться.В любом случае команда и штаб очень серьезная.Каждый знает свой маневр и обучен.Если попрет и удача в нужный день выстрелит,то почему бы и нет!
    Словаки-очень разочаровали.Вероятно конечно,что просто сливали,зная что не светит,чтоб быть посвежее.Но тогда тем более очень разочаровали.Смысл тогда ваще ехать,чтоб так катать.В общем в двух словах ОБОСРАЛИСЬ по ПОЛНОЙ!И вот катают несколько сезоннов молодежкой во взрослом внутреннем чемпе,а вот все как-то уйня получается.Все ждут их,как-то на 4-5 место даже ставят.Но нет!Очередной вывод делаю для себя,что в большом спорте в строении игрока и команд,деньги решают практически все.И если в Словакии нет бабла в федерации,да и коррупция там немалая со страховками вечными контрактов,то и результата не будет от молодежи.Смысл Пацанам там весь сезон 50 игр за жрачку сезон катать,каждый день контрактом и так взрослым манят.А словацкая организация еле-еле прокармливающая этот проект,вновь останется с носом.В общем слабовато и проект считаю неудачным,а ведь его так по началу расхваливали.Лишь Гимаев как то возразил пару лет назад,что это все до определенного уровня и не выше.
    Канада-мощно!Очень мощно.Ну и пока предсказуемо,все люди кого рассматривал и кого и без меня каждый канадец знает играют,бросают,давят и не дают поднять голову.Трудно будет любой сборной неимоверно.Особенно когда играешь вообще без шайбы.Канадцы сделали на это явный акцент.Есть небольшие слабости конечно.Заметно как на желании переигрывают смены и глупые фолы хватают порой.Это и есть ахиллесова пята.Ну и у вратаря работы небыло серьезной.

    Не играли только Немцы и Швейцарцы пока.
    Швеи очень организованны.Заточены под защиту.Есть хороший вратарь.Защитник 2.05 из Сан-Хосе.С Давоса есть парни,защитные.Стиль канадский,штаб полуканадский.В общем полная франшиза взросляку.Если у наших на 2й матч не будет лидеров,то готовимся снова возиться и кататься возле бортов.Будет крайне трудно.
    Немцы-ставил их наряду с Датчанами на роль смертников и аутсайдеров.Но вот теперь можно сказать процентов на 70-80,кто кандидат на понижение.Ни кого не привезли и ничего нового.Все игроки с австрийского и бундес чемпионата.Ни каких там сдвижек в качестве игры не заметно в лучшую сторону.В общем слабее всех пожалуй выглядят.
    Сообщение отредактировал 63Sandman63 - 27.12.2014, 16:46
    929/932
    Ответить Цитировать
    8
  • Статистику марик выдал пока только на 1 матч.

    Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм в плане угловых выглядит поинтересней.У МЮ с углами не густо,при среднем тотале матчей 8.5 играть ТБ не лучший выбор,даже учитывая высокий тотал ТХ,у них 12.4.Брать ТМ тоже стрёмно,т.к. вполне вероятно что МЮ придётся отыгрываться по ходу матча и они могут перебрать свой средний показатель по углам 5.0 за матч.Форы тоже не лучший вариант,у обеих команд плюсовые показатели.
    Оптимальным выбором выглядит ИТБ Тоттенхэма,при среднем показателе 6.9 угла за матч.
    Хозяевам в любом случае придётся играть вперёд,сушить игру с МЮ не самая лучшая затея,они же не самоубийцы.
    Мой выбор:
    Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед. Тотал угловых (Тоттенхэм Хотспур): Больше 5.5
    Коэфф.: 1.79

    Продолжение следует.
    Сообщение отредактировал revares - 27.12.2014, 16:58
    1217/1544
    Ответить Цитировать
    1
  • revares, ты рассылку закрыл что-ли?
    696/747
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 27.12.2014)
    revares, ты рассылку закрыл что-ли?

    Не, я её кривыми руками отредактировал
    Хотел как лучше,получилась фигня,нажал на что-то и удалил её.
    1218/1544
    Ответить Цитировать
    0
  • Шеф, всё пропало Где мне сверять хоккей и тырить уголки?????
    697/747
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят а вы что все на бетон ушли за статами?
    Сами у себя маржу крадете)На добровольной основе)Букам линию подрихтовываете)
    revares, Очень валуйно Шпоры смотрится инд.тотал!МЮ будет играть вторым номером при любом счете.Главное чтоб счет не стал к 10й минуте 2-0 в пользу шпор).А так прям смотрится 5.5 всего лишь.
    930/932
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96244
    Запощу тут, чтобы люди увидели
    50/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!Вот смотрю щас как Швейцарцы просто вшатывают Чехов 5-2 по ходу игры и понимаю,что завтра +3 за 1.9 на часовщиков смотрится как изи-валуй.Очень подходит игра Швейцарцев под маленькие площадки.Чехи как-будто соображают медленнее.Также на завтра пожалуй и бросочки 59.5 тб Россия-Швейцария зайдут.Швейцарцы каждую атаку доигрывают до броска дабы не обрезаться.Ну и наши 30+ бросают регулярно.

    Также по статистике сегодня -20.5 броски Канада-Германия отлично смотрится.Сегодня вновь игра будет проходить в зоне немцев,да и выйдут они с квадратными глазами свой первый матч видимо.Канадцы перебросали куда более интересную Словакию 34-12.
    931/932
    Ответить Цитировать
    4
  • АПЛ мать ее не дает отдыхать ни в какую от ногомета даже на праздники.Вот и рассматриваю такой вот матчик возможно в ближайшем будущем ЧемпионШИТовских парняг.КПР-Кристалл СаратовПэлэс.
    Угловые нравятся махнуть тут за тб 10.5 и 11.5.
    В среднем по статам так 12.6 на 12.3.Ну конечно прям тут доктор прописал можно сказать.Но не только поэтому симпатична ставка за тб.
    Руководство Паласа явно не годует и недовольно такой серией спада от Кристала 0-3-3 и всего 3 мяча за месяц.Уорноку уже припасен вазелин и это заметно.Видно как команда пытается,выжимает и не прет хоть убей.Расклад даже со святыми был 8-4 по уголкам.А ведь святые их крайне редко дают подавать соперникам.Ну нету у команды топ-игроков и исполнителей и долбят они тем что есть в последних играх.
    Кристалл-Сток 9-8,Ман Сити-Кристалл 8-6,Кристалл-Саут 8-4.-тоесть тут явно прослеживается,что серию они свою прервать очень хотят и очень активны в последних встречах.
    Ну КПР хлебом не корми,дай попадовать угловые.Исполнители тоже не айс.Долбят со всех точек.Так как игра пойдет от ножа тут.Все таки подвал.То и забросов и беготни будет полно и счет в любую сторону особо не пугает при данной ставке.

    С картонами надо глубже рассматривать,судья больно хлипкий и непонятный.Так что листопада можно и не дождаться там.В обед может что в масс-медиа подкинут инфы а пока хз ваще.
    932/932
    Ответить Цитировать
    3
  • Юр, куда пропал?)
    160/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 28.12.2014)
    Юр, куда пропал?)

    Дела житейские,не было времени на разбор полётов).
    1219/1544
    Ответить Цитировать
    0
  • revares, просто у меня твой дневник обычно первый для просмотра на Джипси, а сегодня целый день пусто))) как АПЛ откатал?
    161/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (siberianpro @ 28.12.2014)
    revares, просто у меня твой дневник обычно первый для просмотра на Джипси, а сегодня целый день пусто))) как АПЛ откатал?

    Пропустил сегодня всё.Не ставил ничего.
    1220/1544
    Ответить Цитировать
    0
  • Чутка на завтра

    1221/1544
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё есть мысля сыграть завтра х2 и +1 Суонси,но это уже завтра на свежую голову прикину.
    1222/1544
    Ответить Цитировать
    3
  • И ещё подумываю овербетнуть таки ставку
    Ливерпуль - Суонси Сити. Кто подаст больше угловых с учетом форы: Ливерпуль (-1.5)
    Коэфф.: 1.75(Марафон)
    Конечно многое в таких ставках зависит от хода игры,но...
    Ливер подаёт в среднем 6.4 угла за матч,даёт подавать 5.0,т.е. получаем плюсовую разницу +1.4 и вроде как ставка получается на тоненького.Но у Суонси дела обстоят намного хуже.Они подают в среднем 2.8 угла за матч и дают подавать 6.6,т.е. получаем фору -3.9(!) и наша ставка должна заходить.
    1223/1544
    Ответить Цитировать
    3
  • Одного желания для овербета мало,надо ещё найти где это сделать).БС предложил мне лимит на эту ставку 81уе,Марик расщедрился аж на 121уе,один Фонбет пока держит лимиты на уровне

    1224/1544
    Ответить Цитировать
    4
  • Похоже, вместо того, чтобы спрашивать как успехи в ставках, можно просто узнавать лимиты ставок.
    698/747
    Ответить Цитировать
    2
1 196 216 217 218 219 238 244
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.