мишн акомплишт
сыграл в плюс,но лишь потому что зассал играть дальше,ибо очень зол от того что не добрал на 30-ках,то там на бабле переедет рег,то в 3максе фиш решит что ахуительно будет сыграть против меня рейз кол по А8 при коротком 3бб.
Но да похуй,еще 14к фпп надо будет отмыть.
Зато сейчас можно поиграть в контру,в очередной раз убедиться какой я криворукий мудак,всего лишь лет 10 назад грезивший о том что было бы ахуенно играть на про уровне.К слову покер это заебись на самом деле.В любом деле чтобы что то иметь надо быть лучшим или хотя бы всеми силами стремиться к этому.С чем у меня были проблемы,за что бы я ни брался то достигал определенного "своего" потолка,преодолеть который я бы смог только очень сильно постаравшись.Но я плохо старался.
А в покере можно быть середнячком и заебись.Точнее даже середняком быть это ВАЩЕ ЗАЕБИСЬ.
Фильм правда не очень, книга мне больше понравилась. Вроде этот фильм собираются переснять.