Radeo_, а Месси???
Mihalych73 @ 19.06.26Radeo_, а Месси???
Да какой-то он не турбо.
Вот у него даже лицо типичного просто скуфа. Турбоскуф должен рвать и метать, все еще доказывать что-то кому-то.
Месси типа уже выше всех рангов, он где-то парит наверху выиграв всё и все доказав всем. Мужик просто отдыхает в кайф.
Он вышел на расслабоне и когда такой мастер играет на легке, вот хет-трик и получается.
Короче Месси выносим за скобки.
На том ЧМ болел за них, но из-за Ди Марии и Атаменди. Почему Ди Мария думаю итак понятно, а вот почему Атаменди? Да потому-что он БАТЯ!
В этом году слабо верится, что чего-то добьются, пол состава сборной Аргентины какие-то ноунеймы лол.
Т.е. если я правильно тебя понял,то J Lo является турбоскуф? Или это только про мужчин,и женщина не может быть скуфом в принципе? Ты как главный скуфолог поясни пожалуйста.
MyRd2Mil @ 19.06.26Т.е. если я правильно тебя понял,то J Lo является турбоскуф? Или это только про мужчин,и женщина не может быть скуфом в принципе? Ты как главный скуфолог поясни пожалуйста.
Там видишь по женской части давно есть уже удобное и привычное слово - МИЛФА.
Думаю не нужно выдумывать, а вот мужчины были обделены подобным до появления скуфидонских словечек.
Так что оставим J Lo там где и было - просто турбомилфа на максималках.
Kazrich @ 19.06.26почему тогда на порносайтах нет раздела скуф ? горячий скуф соблазнил подружку дочери там и тд. или есть уже?
Ха, а это на самом деле вопрос хороший, который раскрывает еще больше сути скуфизма.
Потому-что это именно русскоязычный сленг. Как я понимаю, в англоязычном мире нет слова "скуф" - это у нас придумано и нами внедрено.
Так что там по прежнему что-то банальное, типа олд ман факает теен или факает степдоутер.
Как и скобочки без глаз в конце предложений, сука ну почему меня это триггерит с самой юности?
Это когда вот так: <какая-то чушь>)))))))))))))
Да скобочки без глаз это придумано рунетом и чисто наша разработка. Сейчас уже может все юзают, но 100% было так я помню интернет 2010 года.
Мне нравилось когда-то :D - это всем миром понятная хуйня.
Или :) - тоже или даже =) . Но просто скобочки!
Это как в тайском мире, помоему 55555555555. Поправьте кто в тайландах живет, если ошибся.
А теперь сложно: в таком случае у армян должно быть - дадададада
В Индонезии если смешно то пишут wkwkkwkwk
Тяга к милф у молодых многим обусловлено, одно из них феминистические тренды в одежде для женщин. Они же вообще мечают криминализировать сексуализацию женщин называя это "обьективизация".
Фух, нежели я сам сгенерировал в голове эту фразу и написал.
Когда милфам срать на все это, они все еще про женственность и сексуальность, олдскул.
random4ik,
DILF ???? 😲
Прям реально такое слово есть??? Точнее, такой запрос бывает???
Охуеть если честно. Буду хоть знать как меня молодёжь называет... ))
Radeo_ @ 21.06.26Тяга к милф у молодых многим обусловлено, одно из них феминистические тренды в одежде для женщин. Они же вообще мечают криминализировать сексуализацию женщин называя это "обьективизация".
Фух, нежели я сам сгенерировал в голове эту фразу и написал.
Когда милфам срать на все это, они все еще про женственность и сексуальность, олдскул.
щас так не ходят уже?
Kazrich, только милфы, как та, что на фото.
Kazrich
лет как 15 уже 🙃
Короче вопрос, который меня реально волнует. Не могу это развидеть. Уже выходи за годы этой покерной карьеры.
Итак ситуация, какой-то лимит. Не важно какой. На нем есть столы полный и нет стартованного, куда вдруг фиш упадет.
Ты стартуешь стол сидишь. Приходит рег начинает с тобой hu играть, ты просто встаешь. Отдал стол, повесил в обсервер.
ОН СРАЗУ УХОДИТ ПОСЛЕ.
Это просто разрывает мне голову. Я тебе отдал стол, нужно иметь всегда стартованный стол на лимите, зачем это он делает?
Я снова сажусь и это повторятьс может до бесконечности. В результате некуда фишу упасть на лимит и одно недоумение.
Причем это делают всегда одни и теже реги.
Для чего? Может не все открывают лобби со столами 6макс, чтобы поиграть за столом 6макс с фишом?
Но какая у него цель. Он зачем свое время тратит, чтобы поугарать что-ли или что. В чем тут прикол, в чем тут показ силы, с ним даже не играют типа, ну какой ему смысл?
Фиш уходит и рег следом
меня больше бесит когда есть уже стол стартер или не полный стол, где есть место для фиша и есть куда подсесть после, но кто то начинает стартовать новый стол, или 2, а ты играешь ни один рум и лимит, и вот у тебя все мониторы в открытых столах...
ЕВ какое-то, о чем вы.
Вопрос зачем он прогоняет со стола рега и закрывает стол, когда нет свободного слота на весь лимит.
В результате просто в пуле нет слота для фиша никакого. И он всячески держит эту ситуацию, когда сам может остаться блядь и схватить будущего фиша.
Не понимание просто разрывает голову. Возможно реально другие цели.
Но какие?
Допустим, ну допустим парень придумал гениальный план учиться играть HU с регами сукаблядь на 6макс столах, ну допустим. Дак это у него тоже не получится, ведь другой рег встает и игры не происходит.
У него получается только закрывать стол.
Если таки кто-то понимает зачем это нужно, расскажите.
Вы посмотрите на этого 40 летнего скуфа ВОЗИНЬЁ из сборной Кабо-Верде. Который героически отстоял нули с Испанией.
Очередное подтверждение, что скуфы элита этого мира.
Возьё точно теперь в статусе турбоскуфа. Турбоскуфы это имба.
Вообще не просто так у меня вечно тут шуточки про скуфизм.
Потому-что обьективно, покер же игра скуфов. Посмотрите, реги обычно скуфы, фиши тоже скуфы. Молодые почти не идут в реговскую жизнь, а те кто полудить хочет по молодости - им веселе пролудить в другом развлечение, от крипты то того, что крутит их любимый стример.
А вообще ЧМ в пол глаза смотрел, ждал только матча Англия - Хорватия. И как оказалось не зря. Это рука Тухеля. Какой-же долбаеб американец, который уволил его из Челси, после победы в ЛЧ на секундочку.
Ну и почти скуфидон Хари Кейн. Кейн клевый чел, спокойный и скромный всю жизнь ебашит без выебона.
Судя по игре сборной, еще один великий представитель нашего турбоскуф движения в 2026м - Криштиано Роналдо не светит даже финала, так что остается топить только за Тухеля и банду.
Пиздец, ну Франция ну просто сумашедшая.
Я тут рассуждал, насколько "честно", что там все полуафринкацы. Хм.... вы знаете, парадокс в том, что возможно это как раз таки куда честнее, чем условный Сенегал, где играют люди из французкого футбола, но у меня епта папа/дедушка сенегалец.
Пусть там почти вся сборная у французов с африканскими корнями, но они выросли в структуре французкого футбола, их такими сделал французкий футбол, выпустил из академий или в целом воспитал от А до Я. Так что я считаю - более чем честно.
В каком-то смысле, куда более не справедливо, если за сборную Армении играл например Мавсисян, который на 100% является воспитанником USA футбола. С 10 лет вроде он в академиях США был и все такое.
Короче я считаю так. Если этнически этой страны - ок, если ты этнически другой нации, но тебя воспитали академии и структура футбола этой страны - это тоже ок.
Это на тот случай, если-бы кто-то вообще меня спрашивал, хаха.