"Все в едином ритме". Официальная тема Чемпионата Мира по футболу в Бразилии

Последний пост:09.08.2014
28
1 196 216 217 218 219 238
  • Цитата (Forz @ 11.7.2014)
    Риццоли - рефери на финал. Неплохой выбор, правда не лучший на мой взгляд.


    Жаль, что не Ирматов
    163/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Asurius @ 11.7.2014)
    я просто почему-то вспомнил первый пендель, который тут все хаяли
    если симулянту дают золотой мяч - то я хз прям (

    *тут картинка с девочкой "не надо так"*


    Ага, и Пепе ему по лицу не попал, а потом он ревел, за жопу хватался, валялся, а Пепе к нему подошел и руку подал и вообще не бодал.

    Был там пендаль
    151/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 11.7.2014)
    Жаль, что не Ирматов


    Еще этот ничего, Карбальо или как его.

    А за 3-е Алжирец судит, более-менее вроде судья.
    152/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Защитник майкопской «Дружбы» Амир Натхо перешёл в «Барселону»

    Защитник майкопской «Дружбы» Амир Натхо в среду, 9 июля, подписал контракт с «Барселоной».

    «Амир Натхо подписал трёхлетний контракт с „Барселоной“ и продолжит карьеру в Испании. У Амира были предложения от больших российских клубов, но он решил продолжить карьеру в Испании. Хотелось бы сказать большое спасибо Игорю Корнееву, которого помнят и любят в столице Каталонии», — цитирует ИТАР-ТАСС агента 18-летнего игрока Леонида Истрати.

    Натхо является двоюродным братом бывшего игрока «Рубина" Бибарса Натхо. Игрок входил в состав юношеской сборной России.

    Его бывшая команда „Дружба“ выступает во втором дивизионе зоны „Юг“. В составе майкопской команды во втором дивизионе выступал также на позиции полузащитника.
    164/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Золотой мяч и лучшего вратаря будут давать до начала финального матча.
    111/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Solus11157 @ 11.7.2014)
    Золотой мяч и лучшего вратаря будут давать до начала финального матча.


    На вратаря претенденты - Нойер, Ромеро, Навас.
    153/209
    Ответить Цитировать
    0
  • А на игрока - Месси, Неймар, Роббен. Кароче выиграл Месси.
    154/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне больше всего Кроос нравится из претендентов, но ему не дадут конечно.
    112/131
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Solus11157 @ 11.7.2014)
    Мне больше всего Кроос нравится из претендентов, но ему не дадут конечно.


    Дак его нет в претендентах, я же написал.
    155/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть.

    На лучшего молодого претендуют Варан, Погба и Депай.
    113/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Solus11157 @ 11.7.2014)
    Есть.

    На лучшего молодого претендуют Варан, Погба и Депай.


    Точняк, я на тупые СМИ сначала напоролся, я за Маскерано.
    156/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Если лучшего перед финалом будут давать, тогда Мюллеру. Месси нулевой в плей-офф.
    165/176
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Forz @ 11.7.2014)
    Риццоли - рефери на финал. Неплохой выбор, правда не лучший на мой взгляд.


    Кинули Ирматова :(

    Уэбба тогда что ли бы впихнули.
    38/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, во время матча Бразилия - Германия, бразильцы просто не вышли на поле, а немцы играли против голограмм игроков :D

    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Неплохо было бы все голы на ЧМ в таком формате посмотреть -).

    Еще подумалось, что может быть то, что произошло со сборной России и к лучшему. Может хоть какие то подвижки начнутся в лучшую сторону. Представте - Кокорин забил и игра так и закончилась. Сомневаюсь что прислушивались бы к критике. Скорее всего рассказывали бы как ахринительно дальновидно и чотко сыграли-)).
    Может когда то и напишут, что времена Капелло дали офигительный толчок для развития футбола в России-)). Или я оптимист ?-).
    224/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Рональд де Бур: продление контракта с Капелло до 2018 года — глупое решение РФС

    Бывший защитник сборной Нидерландов Рональд де Бур назвал невероятной глупостью решение Российского футбольного союза о продлении контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло до 2018 года, в результате которого теперь, чтобы разорвать соглашение с итальянцем, надо заплатить огромную сумму.

    «Это говорит о невероятной глупости. Вы никогда не можете заглянуть в будущее. Я всегда говорил, что два года – более чем достаточно. Ведь два года до чемпионата Европы. Если вы довольны друг другом, то продлеваете контракт ещё на два года. Если ты работаешь успешно, тогда никаких проблем с контрактом. Если ты проваливаешься, тебя хотят уволить и теперь надо заплатить 25 млн. Это было глупое решение РФС. Например, тоже, ситуация с Дэвидом Мойесом в „Манчестер Юнайтед“, с ним подписали шестилетний контракт. Я думаю, что это просто смешно», — цитирует де Бура «Р-Спорт».
    35/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Forz @ 11.7.2014)
    Точняк, я на тупые СМИ сначала напоролся, я за Маскерано.


    пожалуй соглашусь. если уж давать кому-то из аргов, то точно не Месси. совсем не благодаря атаке Аргентина в финале...

    но поскольку золотой мяч защитнику - это из ряда вон (футбол не та игра), то все равно канеш очевиднейший претендент - Мюллер. хотя и игра Родригеса не меньше впечатлила. особенно с учетом того, что общий уровень его команды ниже чем у немцев, а значит забивать много ему сложнее. но против него 2 фактора: команда не прошла хотя бы в полуфинал и он еще слишком молод (скажут, что у него все впереди).
    182/210
    Ответить Цитировать
    1
  • XGAjoAznWzs.jpg
    133/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 11.7.2014)
    На вратаря претенденты - Нойер, Ромеро, Навас.


    Бля лол, что там Ромеро делает? Он очень плохо стоял со Швейцарией и весь групповой очень неуверенно, суперспасений никаких не делал за весь чм, не считая послематчевой серии пенальти.
    16/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 12.7.2014)
    пожалуй соглашусь. если уж давать кому-то из аргов, то точно не Месси. совсем не благодаря атаке Аргентина в финале...

    но поскольку золотой мяч защитнику - это из ряда вон (футбол не та игра), то все равно канеш очевиднейший претендент - Мюллер. хотя и игра Родригеса не меньше впечатлила. особенно с учетом того, что общий уровень его команды ниже чем у немцев, а значит забивать много ему сложнее. но против него 2 фактора: команда не прошла хотя бы в полуфинал и он еще слишком молод (скажут, что у него все впереди).


    Ну тоже не надо перебарщивать, на групповой Маскерано особенно не было видно и защита Аргентины временами показывала совсем невнятную игру. Полуфинал он провел блестяще, я не спорю, но в целом весь чм не так круто. Если бы Колумбия прошла дальше, то Родригез виделся бы главным претендентом, а так что-то из немцев должен быть, Кроос или Мюллер, хотя мне больше всего у немцев Хедира понравился
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
4749 постов
1 196 216 217 218 219 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.