Блок

1010
Статистика
Статистика
1010
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3489
  • Постов
    9,885
  • Просмотров
    2,653,582
  • Подписок
    1,010
  • Карма автора
    +37,625
Лучшие посты автора
1 214 215 216 217 495
  • настроение хорошее, поэтому воспринимаю унижения с улыбкой )
    Ответить Цитировать
    1742/3452
    + 2
  • какое-то графоманское настроение, только не знаю о чем написать.
    Ответить Цитировать
    1743/3452
    + 0
  • LeBroHbKA, напиши, как ты себе представляешь будущую жену. Какая она должна быть?
    Ответить Цитировать
    12/29
    + 2
  • го дота, я создал =)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Леня, по возможности добавь в скайп, на пару вопросов. Буду благодарен
    artmast3r
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Pavlodar,
    хороший вопрос)
    очень глубокий, на самом то деле.

    Если я бы существовал магазин, где продавались жены, то я бы выбрал себе со следующими характеристиками:
    а) красивую/сексуальную (чтоб глаз радовался и либидо удовлетворялось)
    б) умную (не профессора какой-то науки, а чтобы адекватно воспринимала реальность, чтоб было о чем с ней поговорить)
    в) хранительницу домашнего очага (не нужна мне уборщица или повариха, эти обязанности можно разделить. Но в доме должна чувствоваться женская рука)
    г) хорошую будущую маму (которая родив ребенка, не решит, что на этом ее дело сделано. Спихнет ее на бабушек, а сама будет жить в свое удовольствие)
    д) мотивирующую (Не такую, что хочу шубу - заработай. А которая сможет меня подталкивать на свершения. )
    е) позитивную (Чтоб трудности вместе преодолевать с улыбкой и в повседневности находить место для радости, а не негатив)
    ж) уравновешенную (истеричка мне не нужна, как и жена-пила, которая при любой возможности будет насиловать мне мозг)

    Если же упростить, то это такой человек, с которым по началу будет бурный роман, а затем мы станем лучшими друзьями и будем воспитывать общих детей) В понятие "лучшие друзья" я закладываю безграничное доверие и взаимоуважение.
    Ответить Цитировать
    1744/3452
    + 53
  • LeBroHbKA, ты представляешь себе ценник в магазине, на таких как ты описал?
    Ответить Цитировать
    13/29
    + 69
  • LeBroHbKA @ 3.8.2014
    а) красивую/сексуальную (чтоб глаз радовался и либидо удовлетворялось)
    б) умную (не профессора какой-то науки, а чтобы адекватно воспринимала реальность, чтоб было о чем с ней поговорить)
    в) хранительницу домашнего очага (не нужна мне уборщица или повариха, эти обязанности можно разделить. Но в доме должна чувствоваться женская рука)
    г) хорошую будущую маму (которая родив ребенка, не решит, что на этом ее дело сделано. Спихнет ее на бабушек, а сама будет жить в свое удовольствие)
    д) мотивирующую (Не такую, что хочу шубу - заработай. А которая сможет меня подталкивать на свершения. )
    е) позитивную (Чтоб трудности вместе преодолевать с улыбкой и в повседневности находить место для радости, а не негатив)
    ж) уравновешенную (истеричка мне не нужна, как и жена-пила, которая при любой возможности будет насиловать мне мозг)




    Wake up Neo!
    The Matrix has you!
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 6
  • LeBroHbKA @ 3.8.2014
    Pavlodar,

    Если я бы существовал магазин, где


    Как-то не по-русски))
    Ответить Цитировать
    11/41
    + 0
  • Pavlodar @ 3.8.2014
    LeBroHbKA, ты представляешь себе ценник в магазине, на таких как ты описал?


    Всего-то несколько Sunday Million топ1.... Может быть и хватит))
    Ответить Цитировать
    12/41
    + 1
  • LeBroHbKA, если ты напишешь 5 своих главных достоинств, я смогу оценить твои шансы по 10-ти бальной шкале, найти такую дрим-жену!
    Ответить Цитировать
    14/29
    + 1
  • Pavlodar,
    ну эт я написал идеальный вариант) хотя по большому счету, если параметр красоты не "Мисс Вселенная", то ценник не такой и большой будет))

    этот пост скорее нужно рассматривать как те вещи, на которые я обращаю внимание, когда рассматриваю девушку через призму будущей совместной жизни
    Ответить Цитировать
    1745/3452
    + 1
  • Pavlodar @ 3.8.2014
    LeBroHbKA, если ты напишешь 5 своих главных достоинств, я смогу оценить твои шансы по 10-ти бальной шкале, найти такую дрим-жену!


    если брать в разрезе семейной жизни?

    1. Потенциально хороший отец для детей (ну типо не пью, не курю, не болею ничем таким, более или менее симпатичный и т.п + воспитывать готов)
    2. Характер (тут у каждой девушки свои запросы, но я не конфликтный, понимающий )
    3. Не дурак (начитанный, есть о чем поговорить, чувство юмора )
    4. Отношение к финансам (не транжира, и исходя из того, что не дурак - семья нуждаться не будет)
    5. Похож на Урганта
    Ответить Цитировать
    1746/3452
    + 33
  • Возвращаясь к тому, какая девушка мне нужна.

    Вообще, есть такая штука как соционика, Настя меня с ней познакомила. С точки зрения этой самой науки мой психотип - Бальзак (Интуитивно Логический Интроверт), а мой дуал - Наполеон(СенсорикоЭмоциональныйЭкстраверт):
    В описании присутствует следующее:

    ИЛИ (Бальзак) Его желание все стабилизировать и ничего не менять часто приводит к застою в его жизни, и это, в свою очередь, может спровоцировать апатию, потерю интереса ко всему, ворчливость или склонность к ипохондрии.

    По этой причине ему так необходим жизнелюбивый и деятельный дуал, который будет мягко, но последовательно подталкивать ИЛИ (Бальзак) к динамичным переменам в жизни, умело управлять его настроением, улучшать его взаимопонимание с окружающими. СЭЭ (Наполеон) расширит круг его контактов, а его многочисленные предложения дадут партнеру постоянную пищу для анализа и размышлений.


    Относится к соционике можно по всякому. Но с последним абзацем, лично мне, трудно не согласиться. Именно такая девушка мне нужна.
    Ответить Цитировать
    1747/3452
    + -1
  • Юра, и я с нетерпением жду оценку по 10бальной шкале)))
    Ответить Цитировать
    1748/3452
    + 0
  • LeBroHbKA @ 3.8.2014
    Pavlodar,
    хороший вопрос)
    очень глубокий, на самом то деле.

    Если я бы существовал магазин, где продавались жены, то я бы выбрал себе со следующими характеристиками:
    а) красивую/сексуальную (чтоб глаз радовался и либидо удовлетворялось)
    б) умную (не профессора какой-то науки, а чтобы адекватно воспринимала реальность, чтоб было о чем с ней поговорить)
    в) хранительницу домашнего очага (не нужна мне уборщица или повариха, эти обязанности можно разделить. Но в доме должна чувствоваться женская рука)
    г) хорошую будущую маму (которая родив ребенка, не решит, что на этом ее дело сделано. Спихнет ее на бабушек, а сама будет жить в свое удовольствие)
    д) мотивирующую (Не такую, что хочу шубу - заработай. А которая сможет меня подталкивать на свершения. )
    е) позитивную (Чтоб трудности вместе преодолевать с улыбкой и в повседневности находить место для радости, а не негатив)
    ж) уравновешенную (истеричка мне не нужна, как и жена-пила, которая при любой возможности будет насиловать мне мозг)

    Если же упростить, то это такой человек, с которым по началу будет бурный роман, а затем мы станем лучшими друзьями и будем воспитывать общих детей) В понятие "лучшие друзья" я закладываю безграничное доверие и взаимоуважение.


    почитал твои пункты и сам себе начал завидовать)) присоединяйся давай к женатым)) гл)
    Ответить Цитировать
    5/43
    + 0
  • LeBroHbKA @ 3.8.2014
    когда рассматриваю девушку через призму будущей совместной жизни


    Лёня, 7 (!!!) пунктов - это много) Так машину выбирают, а не жену. В этом деле нельзя сразу определить линию игры на флопе, тёрне и ривере. В любом случае, около года будет период притирки, а ты сразу пишешь про хорошую маму.

    LeBroHbKA @ 3.8.2014
    если брать в разрезе семейной жизни?

    1. Потенциально хороший отец для детей (ну типо не пью, не курю, не болею ничем таким, более или менее симпатичный и т.п + воспитывать готов)
    2. Характер (тут у каждой девушки свои запросы, но я не конфликтный, понимающий )
    3. Не дурак (начитанный, есть о чем поговорить, чувство юмора )
    4. Отношение к финансам (не транжира, и исходя из того, что не дурак - семья нуждаться не будет)
    5. Похож на Урганта


    Ну, смотри! Самый главный пункт, ты поставил на 5 место. Надеюсь, из-за скромности)
    Важный период, это первая неделя. Когда ты понимаешь, нравишься ей или нет. Если да, начинается второй этап. Она хочет понять, сможешь ли ты обеспечить достойную жизнь потомству. Многие путают это с расчётливостью. На самом деле это нормально. Ты этому пункту отвёл 4 место!!!
    То что, в тебе есть потенциал отца, забудь вообще. У Шашкова, тоже был потенциал и что? В общем, ты к созданию семьи пока не серьёзно относишься.
    Короче, у тебя 5 баллов, по 10-ти бальной российской шкале, найти свою мечту. Правда, в украинском магазине сейчас сезон скидок, поэтому по украинской шкале, ты будешь иметь 6-7 баллов, но не 8.
    Удачи!
    Ответить Цитировать
    15/29
    + 1
  • правильно ли я понимаю. что у меня шанс найти такую девушку 50 на 50? :)
    Ответить Цитировать
    1749/3452
    + 2
  • LeBroHbKA @ 4.8.2014
    правильно ли я понимаю. что у меня шанс найти такую девушку 50 на 50? :)


    айви считает, что лучше флиповать когда у тебя оверкарты против карманки
    Ответить Цитировать
    93/163
    + 1
  • LeBroHbKA @ 4.8.2014
    правильно ли я понимаю. что у меня шанс найти такую девушку 50 на 50? :)


    Нет. Просто ты хочешь построить Ролс Ройс, а у тебя получится Лада Калина, с твоим подходом)
    Ответить Цитировать
    16/29
    + 0
1 214 215 216 217 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.