Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1732
Статистика
Всего постов
9927
3,828,814 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 497
  • Цитата (Filhjg @ 14.7.2015)
    Непростой выдался последний день финансового месяца.


    На такие мелочи не обращаю внимания )

    Цитата (sandr1x @ 14.7.2015)
    Чёртовы ньюфаги. А то, что на графике 160к+ рук, тоже ему ни о чём не говорит. Хотя казалось бы, 4 года на сайте


    Да, и если он млжет катать по 8+к рук, то мог и за пол месяца их выкатать.
    В любом случае, нереальные объёмы.
    Вчера выкатал чуть больше 2-ух и уже игра расклеилась и день в минус.
    7/92
    Ответить Цитировать
    0
  • а чего кбеты так упали, или путаю?
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 14.7.2015)
    Что за привычка считать всех алкашами и лодырями, а себя любимого прям мегатрудягой и няшкой?
    Ты много знаешь о впахивании работяг? Ты хоть раз в своей жизни сваркой варил металлоконструкции в кузнечном цеху при +56 на улице? ...24дня в месяце? ...по 14часов в день?
    ...БЕЗ кондишена и прочих прелестей...и без з\п 3 месяца, тк. "заказчик-Газпром" платит через 3 месяца после сдачи обьекта...может быть...если мразь весом 150кг 23лет отроду (сыночек НУЖНЫХ родителей, выпускник МГУ - по факту тупорылая тварь) решит отлипнуть от WOW и снять ТВОИ деньги с депозита капающего к нему в карман.

    Извините ...не стерпел.
    Цените то, что имеете...и уважайте других. Есть много людей очень достойных уважения (и др благ), но загнанных в такие жизненные обстоятельства, что не дай вам Бог.

    Дык работяг этих никто на завод силой не тащит. Сам отработал после вуза 6 лет на Уралхиммаше. Умных работяг в цехе практически нет, одни алкаши, там им и место. Мозгов нет, пусть работают руками, по 8 часов, 5 дней в неделю. А выигрывать в покер - это посложнее будет занятие, тут думать надо.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • вроде как хайлвл сварщики тоже не прозябают
    13/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Warlocheg,
    Цитата (Warlocheg @ 14.7.2015)
    вроде как хайлвл сварщики тоже не прозябают


    В любом месте, те у кого хайлевел не прозябают.
    3/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (dozkauri @ 14.7.2015)
    Дык работяг этих никто на завод силой не тащит. Сам отработал после вуза 6 лет на Уралхиммаше. Умных работяг в цехе практически нет, одни алкаши, там им и место. Мозгов нет, пусть работают руками, по 8 часов, 5 дней в неделю. А выигрывать в покер - это посложнее будет занятие, тут думать надо.


    Так радует читать людей с мозгами. Особенно умно выглядит ,,там им и место,,. Этакий судья, решает кто чего достоин. Оглянись вокруг, без розовых очков, у многих нет возможности даже в вуз-академию поступить(без поддержки родителей), потому что кушать надо что то, и за свет-воду заплатить, с 20-и лет "работают руками, по 8 часов, 5 дней в неделю", а в выходные подрабатывают-калымят.
    А алкаш или нет это уже второе дело, не думаю что это зависит напрямую от рода занятий. И среди людей ,,с мозгами,, алкашей прилично, где тогда их место?
    1/8
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (dvoryan1 @ 14.7.2015)
    Так радует читать людей с мозгами. Особенно умно выглядит ,,там им и место,,. Этакий судья, решает кто чего достоин. Оглянись вокруг, без розовых очков, у многих нет возможности даже в вуз-академию поступить(без поддержки родителей), потому что кушать надо что то, и за свет-воду заплатить, с 20-и лет "работают руками, по 8 часов, 5 дней в неделю", а в выходные подрабатывают-калымят.
    А алкаш или нет это уже второе дело, не думаю что это зависит напрямую от рода занятий. И среди людей ,,с мозгами,, алкашей прилично, где тогда их место?




    Я не знаю о каких розовых очках ты говоришь, возможно ты другое видел. Могу судить только по себе и своему ближайшему окружению. Все кто хотел выучились и всё у них хорошо, здоровы и счастливы.
    Возможно ты задержался на заводе, беги пока не поздно
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (dozkauri @ 15.7.2015)




    Я не знаю о каких розовых очках ты говоришь, возможно ты другое видел. Могу судить только по себе и своему ближайшему окружению. Все кто хотел выучились и всё у них хорошо, здоровы и счастливы.
    Возможно ты задержался на заводе, беги пока не поздно


    Ты не понял о чём речь. Суть моего поста в том, что приоритеты людей, да и вообще судьбы, по разному складываются. И судить со своей колокольни, где чьё место, при этом употребляя эпитеты ,,думать надо, мозгов нет,, - очень глупо. Я подобное называю - с понтом под зонтом. Зарекаться ни от чего нельзя, множество умных людей работают физически, и с высшим образованием в том числе, так как семью кормить надо, а доход от физического труда многих профессий, оплачивается выше дохода тех же учителей. Да и вообще, твое предложение - "умных работяг в цехе практически нет", это пиздец просто. То есть ты дал оценку всех работяг, по одному цеху, в котором работал? Или по словам твоего ближайшего окружения так есть?
    И P/S - интересно, как ты судишь, какой человек не умный, а какой умный?
    2/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (dozkauri @ 14.7.2015)
    Дык работяг этих никто на завод силой не тащит. Сам отработал после вуза 6 лет на Уралхиммаше. Умных работяг в цехе практически нет, одни алкаши, там им и место. Мозгов нет, пусть работают руками, по 8 часов, 5 дней в неделю. А выигрывать в покер - это посложнее будет занятие, тут думать надо.


    Я вот тоже тебе удивляюсь, хотя может я не понял твоего сообщения.Ты сам попробуй найти нормальную работу в 2015 году, когда вся экономика страны стоит в любимой многими женской позе.Не от хорошей жизни люди на завод идут. Да и алкашей там столько же, сколько в реальной жизни.Просто кто-то бухает балтикой 9 возле дома, а кто-то Хенесси в ресторане.Да и от окружения многое зависит.Если мама с папой алкаши, то странно будет если ребенок станет лауреатом нобелевской премии.
    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, на эту тему можно спорить бесконечно. Я просто пытался пояснить, что умные физическим трудом не зарабатывают на жизнь. И то, что работа мозгами по сложнее будет чем руками. А то развели тут заводскую романтику, бедные работяги и т.п.
    Кстати практика показывает, что голодные в детстве большего добиваются во взрослой жизни. Есть пример, откуда надо бежать.
    Всем мир)
    Автор красавчик!
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dozkauri @ 15.7.2015)
    Я просто пытался пояснить, что умные физическим трудом не зарабатывают на жизнь. И то, что работа мозгами по сложнее будет чем руками. А то развели тут заводскую романтику, бедные работяги и т.п.


    Такой лол, где это написано, что умные не зарабатывают физическим трудом? ))) Будто в разных мирах живем. Если в моем городе средняя зарплата строителя 30к, а средняя зарплата офисного сотрудника 14к, то очевидно что выгодней работать строителем. И как следствие, работают физически люди достаточно образованные, так сложилось, и работают много(объемы=деньги). Где работать и сколько получать, зависит много больше от других факторов, нежели отсутствие или присутствие мозгов(как ты написал).
    А романтику про бедных работяг заводишь как раз ты. Перечитай внимательно что пишешь, и что тебе писали.
    И P/S напиши всё-таки, если не трудно(лучше в ЛС, что не оффтопить), как ты судишь, какой человек не умный-без мозгов, а какой умный, заинтриговал. Я серьезно.
    P/S2 - Алексея читаю с его первого поста на ЦГМ, респект )))
    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Вам че, поспамить негде?
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (YodaCast @ 15.7.2015)
    Вам че, поспамить негде?


    Норм...лучше чем про пидо...ой, простите, про меньшинства ...(долбанная толерантность)
    9/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (YodaCast @ 15.7.2015)
    Вам че, поспамить негде?


    Норм, не жалко)
    Сам бы высказался по теме, но после катки голова не варит совершенно.
    Если коротко- нашу с вами дрочку в трусняках у компа назвать впахиванием- язык не поворачивается.
    О чем говорю- знаю, не мало лет проработал в строительстве. Руками)
    Сообщение отредактировал Filhjg - 15.7.2015, 13:20
    1518/2357
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Warlocheg @ 14.7.2015)
    а чего кбеты так упали, или путаю?


    Много регов, с ними невысоким цбетом играть оптимальнее, имхо.
    1519/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shakeitbaby @ 14.7.2015)
    val,
    не скажи. Сложнее игра, сам недавно перешел с 25 на 50. Фишей меньше, реги сильнее, по топ парам стеки не отдают 3б потах


    А как тогда у них выигрывать то?)
    1520/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ProfitUP @ 12.7.2015)
    Filhjg, миксую нл50-100. на сотках дистанция всего 22к рук -3.5бб\100, хотя играю отвратно


    А с какой целью целью тогда Айпокером интересуешься?))
    Реги на Старзах сильнее айпокеровских, не такие отмороженные?
    Уроки даешь?)
    1521/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 15.7.2015)
    А с какой целью целью тогда Айпокером интересуешься?))
    Реги на Старзах сильнее айпокеровских, не такие отмороженные?
    Уроки даешь?)


    Умеляет всегда эта аксиома, что на пс поле сложнее чем в ипокере )))
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Strann1k @ 15.7.2015)
    Умиляет всегда эта аксиома, что на пс поле сложнее чем в ипокере )))

    Особенно на обсуждаемых лимитах, верно?
    88/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 15.7.2015)
    Могу судить только по себе и своему ближайшему окружению. Все кто хотел выучились и всё у них хорошо, здоровы и счастливы.


    Предположу, что скорее твое окружение сформировалось из людей, которые учились/выучились в пору вашего знакомства, чем на их образованность повлиял тот факт, что они состоят в твоем окружении.
    В моем окружении тоже в большинстве люди с образованием, а вот сварщиков совсем нет. Это не потому, что плохи сварщики, а потому что общаться в их кругу мне не довелось, а студенческих знакомств множество.
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
9926 постов
1 191 211 212 213 214 233 497
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.