4e4enec64, в Киеве знал одного человека внешне на тебя очень похожего. Ну по крайней мере на той фотке, что я успел зацепить, прямо почти один в один. Я аж охерел от удивления.
siberianpro @ 28.4.2015
4e4enec64, если в спинах сейчас поднабью с 40$ сотку отпишусь))) так зачем выводить бабки? Надо наказать человека, который себя высокомерно и неуважительно ведет)))