Хм.. наверное не совсем корректно выводить на график по турнирам All-in Equity по фишкам, дамаю правильнее выодить Overlay Net Adjusted. А так GG удачи в достижении поставленных целей!
J1eHb, у меня около 250 би рабочего лимита и мне комфортно, а на 15 будет 100+. да стоплоссы не отменяются, но комфортность это одно, а правила - другое. Короче я слишком много думаю о сумме, что мешает в принятии решений как я уже понял на собственном опыте. Да и стриковало меня там..((
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.