Покер спас мою жизнь!

384
Статистика
Статистика
384
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-107
  • Постов
    2,579
  • Просмотров
    473,908
  • Подписок
    384
  • Карма автора
    +8,853
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 21 22 23 24 129
  • Вчера вытащили меня прогуляться на улицу. Пол года с людьми не общался, я таки сказал девушке одной - как настроение и даже весело подмигнул, она хихи ооо хорошо, отлично.

    Я не ожидал такой реакции, поэтому пожелал хорошего дня и пошел дальше. Ха-ха-ха!

    Смешно конечно со стороны, такой бред. Но так далеко я не готов был заходить, пол года не общался ни с кем. Для меня обменяться парой фраз с не знакомой привлекательной девушкой уже событие было на тот момент. 

     

    Потом случайно в центре встретил Лину. Лина интересная такая девушка была из бывших. Прошло лет 5, как была на лицо невероятной красоты так и осталась, а вот лишний вес конечно появился. Такой типаж лица, как будто художник старался нарисовать милую сексуальность знаете, бэбифейс. Ну так-то ей тогда было 25, а сейчас уже 30, но все равно, бэбифейс и оч красивое лицо.

     

    Лина учительница младших классов в школе. Познакомились на какой-то вечеринке у общих друзей.

    Когда мы после оказались у меня и все должно было случиться, она вдруг сказала - нет, так нельзя, вот так сразу и нельзя.

    Ну нельзя, так нельзя, я уважаю такое, поэтому мы берем член и кладем ей в руку. О таком приеме я узнал еще лет 10+ назад, по сей день актуально.

    Инстинкты женщине подскажут, что с ним делать.

     

    И вот мы лежим у меня на кровати, но в одежде, но сверху, на покрывале. Мой член в ее руке, ее лицо напротив моего. И она говорит:

    Сейчас я тебе сделаю минет и мы никогда не увидимся больше. Или  ничего сегодня не будет, но после будем встречаться. Выбирай.

     

    Мне понадобилось 0 секунд, чтобы снэпом ответить: конечно минет сейчас. И начать опускать ее голову вниз.

     

    🙃

     

    Встречались потом месяца 2-3. Так что Лина блефовала, выходит я блефкэтчнул грамотно. Тут вскрытие без какой-либо математики, чисто на инстинктах отыграл ривер.

    Ответить Цитировать
    195/690
    + 26
  • Radeo_ @ 17.10.23 

    О таком приеме я узнал еще лет 10+ назад, по сей день актуально.

     

    у кого тренировки брал?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  • Кларк хорош и тут он рассказывает, почему мы должны подумать и отбить треть/тричетверти/тричетверти защищаясь с ББ против БТН с KQ по такому борду.

     

    И ты такой думаешь, заебись, БУДУ ЗНАТЬ ХУЛИ.

    А у тебя JOIN SIMILAR прожато и мерцают столы айпокера, где краем глаза ты успеваешь увидеть, нужен ли тебе этот стол ,чтобы лишний раз не сесть с регокатку в этой ситуации.

     

    Кто айпокер катает, тот понял.

    Ответить Цитировать
    196/690
    + 1
  •  

    кто из нас долбаеб?

     

    октябрь грусть

    Ответить Цитировать
    197/690
    + 0
  • Тоже смотрю Питера Кларка мне его морковка очень зашла, буду ещё пересматривать когда Grade E досмотрю.

     

    А по раздаче ты отморозился  так как знаешь что тут овефолд и трипс он колить не должен, а оп знает что линия переблефована и смело колит. 

    И хедзап это вообще отдельный мир, лучше не вскрывать эту тему.

    Ответить Цитировать
    7/15
    + 2
  • По риверу наверно у него отличный блокер для блефкэтчинга, Вопрос только имеет ли он значение, если в среднем поляна так не сыграет 2банка блеф аи здесь с достаточным количеством рук. Я сыграю и вэлью и блефы так, а поляна нет.  Вряд-ли он мог это знать.

     

    Второе, все равно Q2o за рейнджом сильно, как не крути. Это не HU игра двух HU регуляров, это 6макс стол и как-бы обьяснить, на айпокере, когда оппы отлетели в ситуаут, то это не очень та понятно. Я не знаю, это надо видеть, но обычно ты открываешь с БТН на 4-5 макс столе и потом только в хистори обнаруживаешь, что по факту это был HU. Уверен, в его глазах точно также было и он просто доколл с ББ сделал.

     

    Q2o за рейнджом на префлопе и в HU тоже.

    Q2o за рейнджом на терне после овербета.

     

    Со своей стороны я сыграл близко к дефолтной линии, блокератор на флаш мне не нужен - флаши я надеюсь выбить в большом количестве.

    Ответить Цитировать
    198/690
    + 1
  • У тебя переблеф терн, ривер.

    У него префлоп и ривер не ок.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Помню, как завороженно смотрел колл на ривере по Тхай от Виктора Кудинова Энлайта. Теперь у меня тоже есть такая ачивка!!!

     

     

    Меня та раздача, очень, очень впечатлила. Даже знакомым рассказывал: представляешь, человек вколил на Тхай ривер и победил.

    Ответить Цитировать
    199/690
    + 8
  • Год игры в покер.

     

    Когда катаю, проскакивает в голове чем хотел бы поделиться на форуме и так складно пост во время сессии ложится в голову, думаю: докатаю и напишу. Открываешь после сессии и уже тех предложений в голове нет. Попробую это сделать.

     

     

    Итак 15 октября 2022 года, я провожу вот уже пол года играя в игры и лежа на диване, у меня на карте реально последние 25$.

    Думаю, ну попробую удачу на нл4. На хлеб с молочком будет хватать и буду дальше ждать, когда все это закончится.

    Никогда бы не подумал, что буду писать такой пост в тот октябрьский вечер 2022 года!

     

    Я немного раскручиваюсь и получаю пиздюлей. Понимаю, что не тяну даже нл4 уровень. В целом, может даже я его тянул играть в 1-3бб мои любимые тогда, но по психологии явно не тянул.

    Был очень большой лик в самом начале, я считал випачей очень уж долбаебами без поправки на агрессию. Наверно самое главное для микролимитов правило, когда фиш рейзит нас, то это уже не диапазон випа мальчика для битья, его диап уже мутировал в Халка и планирует дать нам пизды.

    И плевать на линию и сайзинги, Халку вообще плевать, как избивать тебя, он априори моща и хуярит как хочет.

     

    Не знаю, что было-бы если-бы закатал последнее, но мучаясь дня 3, я уже понял, что даже если закатаю, пойду найду еще полтишок и все равно это побью.

     

    Это было прям начало начало с нуля. Префлоп чарты ууу....)))))) Столько нового в префлопе спустя 10 лет. Наверно самое поверхностное - стал намного тайтовее в плане открытий.

     

    Это обучение селекту. Помимо технической части ловко искать столы в играемом руме, это еще и понимание какой стол в + с таким рейком мы играем, какой нет. Это привыкание одновременно катать и обсервить столы, если появится випач и все такое.

     

    К концу 2022г я уже играл нл10. Но играл в 0. 

    Тут в дело вступают мои ПОКЕРНЫЕ СВЯЗИ   и пару товарищей регуляров начинают смотреть раздачи и говорить мне, что я долбаеб, но очень цензурно.

    Помню, как каждый разбор выписывал отдельно где и как отдал стек и по какой причине.

    Это очень, очень круто скринит наши фейлы, дав шанс, больше не повторять.

    БТВ до прохождения нл20 кстати 78% без преувеличения отданого было по причине не нахождения кнопки FOLD.

     

    В январе 2023 я шотаю нл20 активно. Получаю пизды. Шотаю и получаю. Почему-то то время помню очень хорошо. Новогодние праздники. Я уверен, блядь просто на 100% был уверен, что это я побью и сюда зайду. Откатываясь обратно, было обидно, но уверен был, ничего страшного.

    Тогда еще на айпокере был зум нл20, вот буквально месяц. И это не тот зум, который зум без фишей. Это зум с випами, был только глубокой ночью, в зуме было человек 15. Из них 10 випов отмеченных еще с рег столов и 5 регов в ахуе и так катаете. Вот это мясо ночное!!!

    Помню, как бывал у девушки, она засыпала в 2-3 ночи, а я с собой вез к ней ноут, шел на кухню и играл это до утра. Ух! Теплые воспоминания.

     

    Работа над теорией стала систематической. В ход пошел уже и ГТОВизард.

    В основном я слушал, слушал И ЗАПИСЫВАЛ СЛОВА И ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ПО РОЗЫГРЫШАМ людей играющих выше делающих плюс.

    Это на самом деле не очень дано королям покера с нл20 - короли нл20 это нарицательное у меня, выражение характеризует конкретный тип людей гениев, которые годами тусят там и будут тусить. Уметь учиться, надо тоже уметь и принимать авторитеты.

     

    Не только Авроры или Стефана, а просто Василия, который только нл100 играет в +, но для тебя это учебник по катушке.

     

    С апреля 2023, когда стартанул блог. Пошла война за место на нл50.

    Я бы сказал, что до этого момента прошел, по факту: убирая... ну грубейшие лики в игре, которые вообще прям база. И дисциплина и селект. Дисциплина и селект. Эти два слова знает каждый, но про каждое можно писать целое эссе. Это очень, очень емкие понятия на самом деле, которые включают кучу аспектов в себя.

     

    Тогда я все еще далек даже от "ну на этом борде у нас <рейдж твой и опа и комбы>" я все еще слыша такое, думаю магия блядь какая-то, такого мне никогда не дано.

    Но потихоньку начинаю догадываться, что чем больше флопов ты просматриваешь и раскладываешь подобное, тем похоже и получаешь этот навык.

     

    Забавный факт. Что где-то я января по лето 2023 я не общался с одним регом, ну перерыв в общении вышел и после, когда опять начали. Он - нифига себе, ты это где узнал, ты это как раскладываешь.

    Я думаю, а че узнал та, че такого. И думаю - о правда, а я раньше так не умел.

     

    Правда сейчас, не надо думать, что я прям умею. Сейчас умею, но только в теории разбирая, во время игры, все еще сложно.

    Особенно риверная комбинаторика количественная дается с огромнешим трудом + это тупо лень же, кек.

     

    Это те моменты. Которые я хотел вспомнить. Ну дальше боролся с диспой и собой на нл50. Получил пиздюлей сильных и май сделал паузу в игре, набрал и обучил отдел продаж. Потом вернулся и это очень хорошо сказалось.

    С августа начал подключать нл100.

    Сентябрь откатал уже нл100 много, залетал даже на нл200 за фишом.

    Октябрь стараюсь онли нл100 и получаю пизды кек.

     

    Уже проза пацаны.

     

    Кому влом читать: играл и разбирал игру 24/7, практически в прямом смысле. Всё!

     

    Не знаю, успешный путь или не успешный это за год. Сам себе я поставлю 3 с плюсом, потому-что в плане игровых скиллов мог бы быть сильнее и иметь красивый график, который бы показал. А так график не красивый, ну и ладно, ~ 750к рук там.

     

     

    Чтож, я обычный работяга с 1-3бб проходящий каждый лимит с нл4 до нл100. Год назад я был полностью потерен в жизни в своих желания, целях, можно сказать банкрот финансово, не хотел больше ничем заниматься и ничего делать.

     

    Открыв клиент, чтобы выиграть на хлебцы на нл4 покер быстро дал мне смысл каждого дня, придумал цели, придумал проблемы, придумал победы и поражения. Отлично.

     

    Чтобы я делал целый год, если бы не начал катать - понятия не имею, но есть подозрения, что все могло бы быть очень плохо. 

     

    Дневник назван по делу.

    Ответить Цитировать
    200/690
    + 67
  • Radeo_ @ 23.10.23 

    и так складно пост во время сессии ложится в голову, думаю: докатаю и напишу. Открываешь после сессии и уже тех предложений в голове нет.

    Ахаах, жиза) Я стал делать мини пометки в заметках или голосовые записывать (тоже в заметках)).

     

    Отличный результат. Декабрь катаешь нл10 в 0, а через три месяца уже шотаешь нл50. Сейчас уже вообще на нл200 поглядываешь, так что это реально хороший рост. Так держать!

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 4
  • Тут в дело вступают мои ПОКЕРНЫЕ СВЯЗИ   и пару товарищей регуляров начинают смотреть раздачи и говорить мне, что я долбаеб, но очень цензурно.

    Заголовок : Radeo_ прошел путь до регуляра NL100 по блату

    но все равно молодец 👏

    Ответить Цитировать
    23/54
    + 4
  • rutakime @ 23.10.23 

    Заголовок : Radeo_ прошел путь до регуляра NL100 по блату

    но все равно молодец 👏

    Я таз знаю твое чувство юмора такого плана и мне это  нравится, но здесь на форуме могут не понять и вон минус поставили. Не ставьте минус этому добропорядошному гражданину за это сообщение.

     

    А вот однажды он мне сломал диван. 10+ лет назад автор этого сообщения пришел ко мне в гости в г. Минск с двумя бутылками вина. Почему-то в процессе распития, решили, что он будучи регом МТТ запускает сессию авби50$ и играем в доле 50/50.

    Я при этом пил вискарь. Т.е. 2 бутылки были чисто его.

    И вот садясь катать на диван напротив ноута с монитором под ним диван на 2 части развалился. Автор не обратил внимание и продолжил катать - ПРОФЕССИОНАЛ.

     


    Спустя годы он отрицает этот факт. - вот за это минусуйте.

    Ответить Цитировать
    201/690
    + 6
  • Вот блин время летит (

    Факт поломки дивана отрицать не могу, как и подтвердить.

    Как мы знаем, мозг со временем пытается затирать плохие воспоминания, и оставлять только хорошие. 

    Еще отлично затирают воспоминания две выжратых бутылки прекрасного белорусского вина, выпитых мной в тот осенний вечер.

    В целом охотно верю топикстартеру, т.к. он в целом меня никогда не обманывал, и тот диван прекрасно дополнял интерьер полупустой съемной квартиры. Обманывал он меня  возможно только за столами нл100 в онгейме , хотя я всегда играл против него как нитовый джентльмен , практически никогда не блефуя ( все равно вскроет, телефонистый фиш (это я шучу опять, не могу остановиться плохо шутить, не минусуйте) )

    Так же в упор не вспомню как закончилась та злоебучая сессия, но судя по моему тейку по мозг вначале, закончилась она явно не в плюс, за что я так же дико извиняюсь, как и за диван.

    Ответить Цитировать
    24/54
    + 2
  • Помоему все мимо ИТМ пролетели, но не сильно расстроились, другие времена были финансово.

    Я те еще историю веселее расскажу, которую тоже не вспомнишь.

    В процессе одной из попоек, мы оказались в баре в составе. Я со своей девушкой, ты и еще вроде аффилейт наш друг. Мы были уже очень пьяны.

    Сел с одной стороны аффилейт и я, ты напротив, девушка моя шла последней. Тогда ты отодвинулся и посадил ее к себе рядом, она удивленно смотрит на меня. Я почуял, что по синей лавке идет не здоровая хуйня и дабы не было чего-то "не того", и просто взял ее за руку и пересадил к себе.

     

    Ну было и было и забыли. Минут через 20 мы с тобой моем руки и ты мне говоришь "Знаешь Радео, я не думал, что ты ТАКОЙ ЕДИНОЛИЧНИК", я сначала не понял о чем речь, ты пояснил, что про девушку.

    Такое общение, где не понимаешь, это человек пошутил или серьезно, но мне было забавно.

     

    Ладно давай добьем вишенкой на торте. Как мы однажды напились и ты сказал, что все заебало, не хочу в Москву, остаюсь в Минске.

    Я типа оставайся конечно. Ты сказал, что тебе нужен твой роутер для интернета здесь. На предложения купить в магазине, никак не соглашался, у тебя очень хороший РОУТЕР и без него никак катать и ты полетел в Москву за роутером чисто. 

    Ну по синей лавке ты так сказал и отправился в аэропорт.

    С того момента я называл тебя РОУТЕР.

     

    Больше в жизни не видились кстати.

     

    Веселые были времена.

     

    О нл100 онгейма, рб 80%+ , золотые времена. Прикол, что я играл в составах тогда 10+ лет назад хуже, чем сейчас. Селекту не придавал такого значения. Мне казалось, что один фиш впип 40 хватит для игры в + на мидстейкс. Ну в целом и хватало, до поры до времени. Упустил мега вэлью тех лет, может поэтому мне сейчас покер не кажется настолько уж плох в сравнении с теми временами, хз.

    Точно помню раздачу где 3бетнул в тебя что-то, на А хай борде поставил бет бет аи в блеф, ты подумал и поколол на дамах. ЕБАНЫЙ НИТ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ сказал я в слух тогда.

    Ответить Цитировать
    202/690
    + 0
  • Откатал где-то 1к рук сегодня на нл200.

     

    Ничего там не выиграл и не проиграл, но зато увидел, что это в целом тот лимит, куда еще по силам зайти и находиться.

    Игра там есть. Регуляры, ну по сравнению с нл100 ничего невероятного не творят. Конечно в мелочах они сильнее.

    Но 60% регунов нл200 это отмеченные парни с нл100. Вероятно, другие 40% это те самые мегамозги IQ200, которые спускаются с небес нл400+ сюда к бомжам, ну в целом и ладно.

    Меня как-бы и дрочат среднехорошие реги нл100, какая мне разница, кто с каких небес спустился.

     

    Да серьезно, режим терпилы прокачен у меня по максимуму. Я же двигался быстрее с лимита на лимит, зона комфорта, где сидишь такой чувствуешь родной лимит и все тебе знакомо и уже поебываешь  местных регов и вот это мне нравится больше всего "ну ничего, стрик, я общий вр смотрю и успокаиваюсь" - это вообще не про меня. Так что дрючите меня реги, я привык, за счет этого и растем.

     

    Игра все еще похожа на покер в рамках человеческого разума, я каждый лимит проходит дрочером 1-3бб, мне не привыкать, что реги меня дрючат, т.е. как-бы и пофиг.

    Уворачиваемся от ударов регов и ловим на крючок випачей.

     

    Кому-то может быть смешно, типа нл200 это ерунда же, но поймите, когда еще верхний лимит не трогал, кажется - там все мегамозги IQ200 и фишей днем с огнем не сыщешь. Все похоже на мясорубку ГТОмашин и борьбу за фиша 38на5.

    Да не, нихуя там не так)))

     

    И это я про айпокер, где ололо типа сильная поляна.

     

    Плюсом мораль для нл100 качается. Как только, как только ты блядь хоть какую-то дистанцию минимальную, уберникакую откатал на лимите выше, сразу:

    1. Предыдущий лимит, ой да хули тут на деньги смотреть - моя доска я пуш. no fear нахуй

    2. Как-же много випачей на нл100, как же их легко там найти, а тут та правда сложно.

     

    Второе это вообще забавно. Каждый лимит я так думал про предыдущий.

     

    А еще у меня не было ни одного апстрикового месяца. Прошлый зафиксил бест манф, ну по факту так и было, но по факту там просадки по 1.5к были в течении месяца на нл50-100, такой себе бест манф.

     

    Вот может на выше отдаст.

     

    А ведь на аллтаимграфики 400к рук до нл50 меня ебали с недобором невероятным, а дальше стали линии сходиться. Обманул диспу?

    Каждый раз, когда так думаешь получешь пизды в троекратно сильнее и лежа в луже своей крови думаешь: боже, кого я надеялся наебать....

    Ответить Цитировать
    203/690
    + 11
  • История нового депазита в Чико.

     

    Сначала я увидел кэш миссию - вауу, за 15$ баксов дают 5$. 30% рб включили. 

    ОМАЙГАДБЛ ЕПТА.

    Только я не уловил, что это единожды, я думал бесконечно на срок миссии.

    Когда депнул, уже понял. Депнул только сотку. 50$ проблефовал, а полтос на нл50 поехал АК<А9. Ну и хрен с ним.

     

    Тут появились новые бонус коды вчера. Выгодно.

     

    Пора депать снова.

     

    Сначала я зачем-то вывел и айпокера 500$ в USDT Erc20.  Мда. 

     

    Когда депал в Чико, во-первых увидел комиссию эфира в 10$, во-вторых вспомнил, что у меня эфира нет. FUCK!

     

    Ладно. Где взять эфир? Пошел поменял TRX. TRX было 20$, для депа бы не хватило в Чико. Поменял.

     

    Дальше решил просто свопнуть в Trust Wallet USDT Erc20 на ETH и в ETH депнуть. Нажал своп, комиссия только 3$, ок. Комиссию сняли все.

    USDT мои на месте, никакого эфира нет.

    Прошло часов 6. Нет и не предвидется. Че за нах?

     


    Понимая, что в мире крипты комиссию я не верну, а жаловаться некуда, я просто поменял эти юсдт ерс20 проклятые на ETH через обменник. Потерял еще порядка 5$.

    И наконец-таки депнул 500$ в Чикан. Кстати, через ETH комиссия была всего 70 центов, это вот приятно.

     

    Депнув, я взял бонускод из паблика популярного, там в названии про бамхант. Я думаю не специально, но ребята там опечатались в бонус коде и вообщем депазит мимо. БЛЯДЬ!

     

    Сука) Ну это я и Чико, история драмы. Все зря выходит. 

     

    Кстати написал в лайв чат, что опечатался и все такое. На что сотрудник загадочно ответил: передал инфомацию в команду покера, советую обновлять свою учетную запись.

     

    Неужели активируют? Увижу.

    Ответить Цитировать
    204/690
    + 2
  • Radeo_ @ 26.10.23 

     


    Понимая, что в мире крипты комиссию я не верну, а жаловаться некуда, я просто поменял эти юсдт ерс20 проклятые на ETH через обменник. Потерял еще порядка 5$.

    И наконец-таки депнул 500$ в Чикан. Кстати, через ETH комиссия была всего 70 центов, это вот приятно.

     

    Депнув, я взял бонускод из паблика популярного, там в названии про бамхант. Я думаю не специально, но ребята там опечатались в бонус коде и вообщем депазит мимо. БЛЯДЬ!

     

    Сука) Ну это я и Чико, история драмы. Все зря выходит. 

     

    Кстати написал в лайв чат, что опечатался и все такое. На что сотрудник загадочно ответил: передал инфомацию в команду покера, советую обновлять свою учетную запись.

     

    Неужели активируют? Увижу.

    Прикиньте, начислили мне этот бонус. Не поверил своим глазам. когда увидел.  Чико удивлять умеет в обе стороны.

     

    А бонус оч классный. за 55$ рейка получаем тикет в МТТ баин 109$. РБ 200% - написано на фоне фотки аффлейта в слезах.

    Ответить Цитировать
    205/690
    + 1
  • Всю неделю просыпаюсь под вечер - состояние прекрасное. В холода в РФ все-таки классно катать свободным от социальных задач, а если они есть - от них себя можно и освободить.

     

    Сегодня проснулся в 19:30. На улице лютый холод, в холодильнике пусто. От ДТ пришел какой-то рейкбек в виде 2т рублей упал на карту - как раз на пиццу.

    Заказал две пиццы и коллу. 

     

    Поел. Покатал. Чет захотелось еще подремать после еды. Пошел еще поспал. Проснулся в 00:00 уже. Сел снова катать.

     

    Это наверно один из немногих плюсов покера. Что строишь день вообще похеру как. Катая, я давно пришел к выводу, что держать режим тот, который нравится организму. Моему нравится как раз по прайм тайму покерному.

     

    Сов говорят реальных только 20%, видимо я те 20%. Потому-что ранний подьем это всегда стресс, плохое самочувствие. И дело не привычки, я вне покера 10 лет жил в коммерческой среде, там ранний подьем была норма годами.

     

    Даже в этом году сделав паузу на месяц уйдя в проект с продажами на месяц+, как только завершил, первое, что я сделал - поменял график на засыпать к раннему утру и просыпаться к вечеру, а по факту - когда захочется.

     

    В этом чувствую еще некий "дух свободы", что спишь и просыпаешься когда захочешь. 

     

    Мне много говорили про биоритмы и необходимость ночного сна и прочее, но все это бьется об мое состояние, которое лучше лучшего в таком вот графике.

    Причем задолго до покера такой график сна мне был очень комфортен.

     

    Наверно единственный минус, если необходима социальная активность дневная - то могут быть проблемы. Но на буднях днем все не регуляры работают.

    Может поэтому я никогда не встречался с замужними женщинами, кек. Мне просто трудно днем быть бодрым ха-ха.

    Ответить Цитировать
    206/690
    + 5
  • Сегодня:

    Решил таки как чуть эффективнее хранить банкролл, долго думал.

    Часть бра складывать в Трон TRX, в районе 50% думаю.

    Это не попытка заработать, это как сохранение. Мне кажется эта монета +- стабильная, а за год может и на 10% отрастет и отлично. И застейкал еще. 

     

    Обновил бест дей во всех румах.

    +800$

     

    Поимел Чико, а не он меня.

    Кекеке сеть с гигантским рейком. Депнул, отбил все возможные бонусы и на мтт за 109$ и кэш миссия и кэш релоад бонус и быстро вывел.

    Пока в Чико идем аллтаим где-то 5к рук и +1к$. 😜

    Жду новых бонусов там. Без кэшбека сами месите нл100 в 10бб/100 рейка блядь ебанулись

     

    Не знаю, что для такого дня еще нужно сделать, чтобы быть еще круче? Только трахнуть стриптизершу наверно, этого конечно нет, с четверга (сегодня воскр утро) не выхожу из дома катаю с доставками еды, просыпаюсь вечером.

     

    Месяц ужасный был, может в концовке затащу. Планирую так до вторника утра еще пожить. Потом отдых.

     

    Ебашить парни, надо ебашить!

     

    Репортажі користувачів сайту Korrespondent.net - "День шахтера в Л/ДНР -  праздник со слезами на глазах!!! | Korrespondent.net
    Ответить Цитировать
    207/690
    + 14
  • Ну офк законмерно получил пизды на следующий день, баксов на 400. Не смотрел результаты пока.

    Пару раз короли и дамы в тузы.

    Пару раз переехали 20%

    Разок проигран коинфлип, обязательо там, где его и быть не должно и  две доски.  Ну это когда ты пушишь в оупен4бет АК, а регулятор почему-то снэпает 99 и запомните ВСЕГДА, ВСЕГДА он выиграет тут две доски коин. Факт!

     

    И разок вишенка на торте (куда без нее в такой сессии) на доске 9xKJQ регулятор долбаебатор с Кингов отбил 2банка овербет АИ с K3 по риверу против моего блефа, ну Ах было, а че АТ блокирует и заебись же погнали.

     

    На Кингах просто плеяда таких регов трики игроков с ебанутым 3бетом и не фолдом на 4бет и 5бет пушами на 89с, они там с нл25 начинаются, а на нл100 уже по заветам с лимитов ниже играют еще и в более менее адекватной вот такой вот страте, невероятно бесячей для опов и разрушающей в незаходном ране.

     


    По раздаче в разборе думаю будет вывод, что у меня таки переблеф по такой линии, но один хер бесит, очень уж хотел выиграть банк :((

    Ответить Цитировать
    208/690
    + 2
1 21 22 23 24 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.