NewDimix @ 22.9.2014
ну ка скажи точный размер моего монитора и окон в нем))
DarknessOFF @ 22.9.2014
Не понятно какого размера окна?
waterbee174 @ 22.9.2014
хочется чтобы фотка передала размеры столов 6\9\12\++ и жалательно иметь ориентир (аля пачка сигарет, или чуть на ростоянии фоткать, чтобы мы твои хохаряшки на столе брали за ориентир)
я ниче не пойму, вроде бы диагональ и разрешение позволяют тебе открыть хотябы 12 столов без переерытий, и чтобы хад был читаем без прищюриваний и движений корпусом, а иначе какой смысл в крутяцком мониторе.
да и к тому же вроде бы он стоит у тебя на растоянии вытянутой руки.
потом как время будет, поэксперементируй =) столы можно открыть для теста не только регистрируясь в них =))