Девчушечка, у меня телефона с собой не было, когда я его увидел. Пока шел за телефоном, думал, он смоется уже. Но нет - сидел, ждал!🤣 Фотомодель!
mikado, еще неделю бегать!😀 А потом сам пусть за мной бежит по железной дороге и по асфальту.
tomakomay79, через месяц вернется - пусть сидит и ждет, я только 5 октября обратно сюда поеду, ежли жив буду 🤣🤟
Только не бросай его в терновый куст!
Два дня нормальная сахалинская сука погода...
Херачит холодный дождь с ветром.
Жизнь прекрасна.
Фото до наступления сезона дождей - сезон мошкары.
Вот и вечер..
Дождь неожиданно сделал паузу .
Итак, обратный отсчёт пошел...
Три!
И небо, как предвестник апокалипсиса...
Продолжаем обратный отсчет..
Два!🤟
Итак!
Один!🤟
Бери шинель, иди домой!
mikado, не сегодня!😀🤟
Ноль.
В дороге!😀🤟
Остановка Сабо.
Садимся в рейсовый автобус..
Очередная остановка - поселок Вал..
Следующая остановка и ожидание поезда..
А в Ногликах дождь...
А вот и раннее утро в Южном.
Да, да. Ему еще сутки бегать - фотографии отдать.