Я - Хулио

1595
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1595
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-8
  • Постов
    35,546
  • Просмотров
    7,376,091
  • Подписок
    1,595
  • Карма автора
    +49,805
1 207 208 209 210 1778
  • ANDREYICH @ 1.8.2014
    brumalola там достиг PLATINUM,


    СУПЕРНОВА уже однако.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/167
    + 1
  • ANDREYICH @ 7.8.2014
    СУПЕРНОВА уже однако.


    и играет по прежнему что то вроде 5/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/541
    + 0
  • По моей базе это 7\4\3, но я уже пару лет как перестал играть фифтики....хотя сейчас - самое время заглянуть :)
    есть такое ощущение, что я их способен разорвать, в отличие от кеша.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1699/13036
    + 0
  • sweetcoqueta @ 4.8.2014
    он миксует с холдемовскими фифтями


    что-то не обнаружил у него холдем


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1700/13036
    + 0
  • Julio, я тоже, что не смотрел, ни разу не видел холдем у него. Может сможешь фифти разорвать, правда от Брумы, Хорхи и ещё пары таких проплаты не дождешься, да и игры там ничтожно мало. Я сам люблю их поиграть, рой в плюс, но напрягает ждать заполнение реги минут 20 на лимите 3,5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/541
    + 0
  • Ночью играй, Федь, в 12 ночи там столы очень быстро заполняются, если будешь играть 1.5 и 3.5 доллара, то десяток столов одновременно сможешь катать, а куда же больше?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1701/13036
    + 0
  • Julio, неё, я стараюсь ночью не играть, так как вроде гораздо хуже играю, чем днёмили утром
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/541
    + 0
  • тогда в 5 утра :)

    после семи утра там и правда посещаемость резко падает - уходят бразильцы-аргентинцы-канадцы и прочие латиносы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1702/13036
    + 0
  • Julio, 5 утра это слишком))) поэтому не судьба их играть на регулярной основе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/541
    + 0
  • Julio @ 13.8.2014
    Ночью играй, Федь, в 12 ночи там столы очень быстро заполняются, если будешь играть 1.5 и 3.5 доллара, то десяток столов одновременно сможешь катать, а куда же больше?


    Не знаю, как в омашных фифтиках .но в холдеме катать 20+ столов для рега вполне нормально.
    А вообще непонятно, зачем их катать: в поздней стадии теоретически даже маленький эдж будет сложно иметь(из за большого анте спектры плюсовых рейзов и коллов очень широкие)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/44
    + 0
  • да собственно поэтому никто и не катает.
    Там играет пара-тройка регов и два десятка нубов, готовых совершать дорогостоящие ошибки.
    Брумалоле хватает, а второму такому уже не хватит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1703/13036
    + 0
  • Брумалола

    PokerStars - $1.39+$0.11|15/30 PL Hi - Omaha Hi - 10 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 50 BB
    Hero (SB): 50 BB
    BB: Brumalola 50 BB (VPIP: 7.66, PFR: 4.55, 3Bet Preflop: 3.29, Hands: 4,108)
    UTG: 50 BB
    UTG+1: 50 BB
    UTG+2: 50 BB
    MP: 50 BB (VPIP: 25.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    MP+1: 50 BB (VPIP: 15.44, PFR: 8.12, 3Bet Preflop: 5.36, Hands: 435)
    MP+2: 50 BB
    CO: 50 BB (VPIP: 12.90, PFR: 11.96, 3Bet Preflop: 3.23, Hands: 96)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, UTG+2 calls 1 BB, fold, fold, fold, fold, BTN calls 1 BB, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (4 BB, 4 players)
    Hero bets 3 BB, BB raises to 13 BB, fold, fold, Hero calls 10 BB

    Turn: (30 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 15 BB, Hero raises to 36 BB and is all-in, BB calls 21 BB and is all-in

    River: (102 BB, 2 players)

    Hero shows (Full House, Threes full of Sixes)

    BB shows (Straight, Eight High)

    Hero wins 102 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1704/13036
    + 1
  • Привет, Хулио, если не секрет, твой ник на А начинается?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/48
    + 0
  • Привет.
    Я ник не то, чтобы сильно прячу. Но и не раскрываю его на каждой странице.
    Так что - скорее, секрет, чем не секрет :)

    Но начинается он не на А
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1705/13036
    + 0
  • Julio @ 18.8.2014
    Брумалола


    кулер не в его сторону как видно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/541
    + 0
  • Федь, это не кулер.
    Во-первых, на Фифтях50 все играют тайтовее некуда. это как бы намек.
    Но даже и без этого.
    На флопе я сыграл бет-колл.

    Значит, у меня не пустой сбет, а что-то есть в руке.

    Это может быть стрит - старше или младше.
    Это может быть сет. Это может быть ФД плюс оверпара, ФД плюс допер.
    Ну и комбинации - стрит + ФД, СД+ФД.

    Далее, на спаренном терне я играю чек-рейзпуш.
    Этот мув убирает из моего спектра все или почти все, кроме сета.
    Со стритами, доперами и ФД я бы играл чек-колл или чек-фолд.

    Поэтому чек-рейзпуш здесь просто кричит, что у меня ФХ.

    Я еще некоторое время подумал, не сыграть ли мне здесь чек-колл и не запихнуться на ривере. Не слишком ли я тут явно говорю о своем ФХ?
    Но я писал на предыдущей странице, что брума готов запихиваться со стритами и флешами, я твердо знал, что у него стрит, так как с любой другой рукой он играл бы колл флоп.

    И поэтому, зная его готовность запихнуться со стритом, а также то, что на ривере может прийти страшная для него бубна, я решил запихнуться на терне.

    Так что это не кулер. Это - типичная ошибка игрока, который катает много столов и ему некогда задуматься надо происходящим. Я разве что в чате ему не написал - парень, у меня фулл.
    Такая игра позволяет плюсовать на Ф50, но в кеше он будет бит.

    Вот тебе кстати. О вреде тупой катки и о пользе работы над руками.

    Берешь базу своих рук. Выбираешь из них те, где дошло до ШД.
    А потом выбираешь из них те, где человек из ранней сыграл бет-колл на флопе и чек-рейз пуш на спаренном терне.
    Можно еще добавить сюда стритовую доску.

    Такой анализ займет у тебя часа 2-3-4, в зависимости от твоего умения работать с ПТ и ХМ.
    Но проведя такую работу ОДИН РАЗ и записав выводы из нее в отдельную тетрадку, ты сохранишь для себя целый мешок бб.

    Из вот таких вот "мелочей", которые вовсе не мелочи и складывается в итоге риторический вопрос "почему я не могу побить пло5?"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1706/13036
    + 1
  • Julio, по раздаче я не спорю, что он там часто бит, он возможно даже понимает это, но дело в том, что он больше 50% стека влолжил в пот на терне, что заднюю включать поздновато. В целом можно конечно сфолдить, понимая, что позади и имея еще 22бб, надеясь на камбек, но по хорошему обычно проставив больше половины стека с какой то рукой, не совсем правильно фолдить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/541
    + 0
  • Федь, это же не кеш, это турнир.
    Первая раздача, хотя это не имеет отношения.
    Проиграв стек - его уже не отыграешь.
    Поэтому альтернатива здесь немного другая.
    Или гарантированно слить и сказать прощай своему байину.
    Или остаться пусть с самым малым, но вполне себе играбельным стеком.

    И еще раз намекаю тебе лично на то, что проведя вышеописанную работу с базой своих рук, ты узнаешь как часто в подобных ситуациях люди блефуют.
    И пока не проделаешь эту работу и не поймешь - ты обречен на неправильные выводы и неправильную игру, основанную на неправильных выводах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1707/13036
    + 0
  • Julio, мне надо проводить работу по максимальной возможности, от А до Я, чтобы научиться играть. Я не верю, как раньше, что без работы у меня что то получится. Так что да, будем учиться!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/541
    + 0
  • Игра по оппоненту.

    Стоял нотс - "когда блефует ставит пот. х3"
    х3 означает , что был замечен за этим трижды.
    Жаль, что таких нотсов и таких оппов мало у меня :)

    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) ZOOM - Omaha - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $4.94
    SB: $12.75
    Hero (BB): $5.05
    UTG: $10.03
    MP: $7.09
    CO: $4.10

    SB posts SB $0.02, Hero posts BB $0.05

    Pre Flop: ($0.07) Hero has

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $0.15, Hero calls $0.10

    Flop: ($0.30, 2 players)
    SB bets $0.29, Hero raises to $0.89, SB raises to $2.80, Hero raises to $4.90 and is all-in, fold

    Hero wins $5.67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1708/13036
    + 1
1 207 208 209 210 1778
47 человек читают эту тему (47 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.