Ребят, я на сегодня выпал. Потому что мне пришлось переводить им (на 2+2) наш этот длиннющий МТТ. Я даже злой был. Задолбался. Это в которым был анализ поля, блефы и длинная серия раздач с последующим анализом частоты совпадения с флопом сброшенных рук ))
Я честно - охренел. Надеюсь, что этот ад мне не придется делать больше никогда 😿🙈
Я видел, что Бланко сделал эксперимент, но надо внимательно прочесть.
Сам же я завтра буду делать эксперимент по игре с сит-аутами. Моя напарница готова. Будем отчекивать 7 игр и смотреть, под кого будут крутить. Писать прямо видео с экрана буду, а хенд-ту-ноут запишет статистику игры.
В общем, завтра интересно. Сначала сам сяду в сит-аут. Потом посажу ее. И посмотрим, будет ли цирк на высоких ББ.
zhangler @ 21.04.25blanco, я тебя разочарую)) у тс есть 4к рук в кеше в айпокере) когда у него на 2+2 спросили про них, вот что он ответил:
"Те кеш-игры - это особый случай. Там я играл только "пуш"/"фолд". В кэш-играх это довольно сложно. Без какой-либо постфлоп игры. Это был тест программного обеспечения. Поэтому дистанция такая короткая. Мне просто нужно было проверить, действительно ли возможно использовать стратегию "пуш-фолд вовремя" в кэше. Оказалось, что это невозможно. Ребята, вы ведете себя как дети. Действительно. Такое поведение сработает только для некоторых глупых парней, которые читают "хаха, ты идиот" и продолжают думать, что некоторые глупые оскорбления - это значимая точка зрения."
Те кэш-игры, это была жесткая тема, мне даже жалко денежку, можно было, все-таки, выбрать подешевле лимит. На фига было просаживать чипы на 0,1 то ))))
Но там была акция, я ж рассказывал вам. Мне стало интересно еще и пособирать карты, помните? Надо было собрать, допустим всех дам - 4 штуки. Выиграть раздачу с дамой каждой масти.
А учитывая, что я как раз либо скидывал, либо выставлялся - то мне это идеально подходило. Понятно, что пушем выиграть любую карту намного вероятнее в кэше, чем с флопа (фолд-эквити дикое).
В общем, это та еще ржака была. Но на английском это объяснять на 2+2 - я бы просто охренел.
Iva @ 21.04.25Вот вы ржете, а я проверила железную примету, гранитную, верняк 👌
Она называется
Карта слезу любит
Ничего в игре не меняла, практически. Но поплакалась здесь, как мне плохо сдают.
И вывела сессию твистов по 0.25 в плюс.
На самом деле, я затащила один хороший твист с призом $14.24. В две раздачи: АА и А7s. А ведь согласно алгоритму Софтины, надо было сносить АА. Но в Софтине произошел сбой. Она думала, я снесу А7 после АА, ну нельзя же это играть, и спокойно подложила мне, думая, что я выбросила, две пары с флопа. Дальше, по ее замыслу, у меня должно было подгореть, глядя как мои сброшенные А7 попали на флоп, и я бы пошла играть дальше с каким-нибудь мусором, и проиграла бы. Но я наоборот, снова сыграла рейз (перед этим у меня были АА, вот же подстава!), и меня уравняли, и я получаю две пары с флопа. Софтина отвлеклась и не успела мне подложить бяку на терне или ривере, и я выиграла турнир. Дальше я выиграла еще один турнир. Теперь, наверное, надо неделю не заходить, на всякий случай.
Рад, что у тебя пошло ))))
Слушай, АА вообще не надо сносить никогда. И именно против Софтины как раз - это сказочная рука ))
А как ты твист затащила, если ты омаху играешь? Там тоже они сделали твисты, или они всегда и были? (Я никогда не играл омаху, только лет 15 назад пару игр.)
"Теперь, наверное, надо неделю не заходить, на всякий случай."
Такой перерыв в игре еще осилить надо
Как в чате Ред Стара прикалывались
"Ребят, у вас получается в клиент зайти??"
"У нас не получается выйти..." ))
Я, кстати, не понял последовательность рук.
Сначала сдали АА, ты их сыграла. Потом ты получила А7 - и решила тоже сыграть их, получив две пары. Так ты и еще раз 2 пары уже на какой-то третьер руке получила, и все равно их выиграла (терн и ривер их не убили).
Аа, все, я понял. Все получилось. Но в этой истории про А7s мне очень интересно, какая рука была у соперника. Хотя, конечно, в твистере - убить А7s, это жесткая "ловушка".
Блин, все не совсем так просто, конечно. Потому что если тебя положили на АА. Ты выиграла (то есть сделала то, что ожидал от тебя софт), то прямо сразу следующей же раздачей тебя не должны положить с А7s в подставу. Надо смотреть по ситуации. Это небанальный случай. Но вряд ли. Так как ты сделала то, что хотел софт.
И совершенно другое дело. Если бы твои АА чувак закрыл на руке типа 75о. Вот тогда Софтина могла взбеситься, т.к. план был в том, чтобы твои тузы пролетели "в холостую". И следующая же рука А7s могла быть сдана для "исправления" ошибки рыбули на 75о. То есть у него в этот момент могло быть уже АQ.
xbapbapx @ 21.04.25Забавно, что именно рука T8s очень долгое время в моменте у меня была в минусе (больше миллиона рук).
T7s в плюсе
98s в большом плюсе
А на 108 больше года постоянно упирался в пня. То стрит оказывается младшим, то флеша до десятки мало, то доп допер под сет попадает. Даже сбрасывать начал её в каких то граничных слабоплюсовых потах.
А потом выравнялось всё как то потихоньку.
А у товарища год КК проигрывали (частично там его вина была- он бояться начал и частично сам допускал проигрыш банков, но и переездов и подстав тоже достаточно было) .
Ром, рука Т8s, на самом деле не очень простая. С ней нужно вовремя заходить на флоп. То есть тогда, когда шансы у чуваков на руку JT/QT/KT/J9 - поменьше. Ибо эти руки создают проблемы конкретно этой руке.
Но то что у тебя T7s давала больше профита, чет Т8s - необычно ))
Да да, во, вижу, ты и пишешь, что стрит старше возможен - и это проблема. Особенно в онлайне, где игроки сталкиваются "лбами".
Минусовой результат на КК звучит адски. Странная тема, объективно. Но, опять же, в онлайне - играть КК и АА не будучи готовым унести топ-пару - это не очень хороший уровень. Он, видимо, до упора шел на КК... Многова-то отдавал в случае переезда.
Корректный снос топ-пар - это уже достаточно высокий уровень игры. У любителей среднего уровня - это ключевая ошибка. Больше всего проигрывается стеков именно на топ-парах с флопа. А КК зачастую топ-пару и дает как раз.
Чтобы их правильно нести, именно вовремя, но не оверфолдить, нужно понимать "топовый уровень агрессии" игрока. То есть на какие размеры бетов он пойдет ТОЛЬКО на руке 2 пары или лучше. Следить за игрой нужно, хорошо понимать оппонентов.
Если он НИ РАЗУ не задирал ставки на постфлопе выше 100% пота, а тут поставил 200% - это точно фолд. А я видел, как и регулярные и не регулярные игроки берут и стек весь на топ-паре отдают за одну раздачу. 100 ББ на топ-паре. Но это любительская игра.
Johnmir @ 22.04.25
Ром, рука Т8s, на самом деле не очень простая. С ней нужно вовремя заходить на флоп. То есть тогда, когда шансы у чуваков на руку JT/QT/KT/J9 - поменьше. Ибо эти руки создают проблемы конкретно этой руке.
Но то что у тебя T7s давала больше профита, чет Т8s - необычно ))
Да да, во, вижу, ты и пишешь, что стрит старше возможен - и это проблема. Особенно в онлайне, где игроки сталкиваются "лбами".
Минусовой результат на КК звучит адски. Странная тема, объективно. Но, опять же, в онлайне - играть КК и АА не будучи готовым унести топ-пару - это не очень хороший уровень. Он, видимо, до упора шел на КК... Многова-то отдавал в случае переезда.
Корректный снос топ-пар - это уже достаточно высокий уровень игры. У любителей среднего уровня - это ключевая ошибка. Больше всего проигрывается стеков именно на топ-парах с флопа. А КК зачастую топ-пару и дает как раз.
Чтобы их правильно нести, именно вовремя, но не оверфолдить, нужно понимать "топовый уровень агрессии" игрока. То есть на какие размеры бетов он пойдет ТОЛЬКО на руке 2 пары или лучше. Следить за игрой нужно, хорошо понимать оппонентов.
Если он НИ РАЗУ не задирал ставки на постфлопе выше 100% пота, а тут поставил 200% - это точно фолд. А я видел, как и регулярные и не регулярные игроки берут и стек весь на топ-паре отдают за одну раздачу. 100 ББ на топ-паре. Но это любительская игра.
Это всё лирика, Женя
Ты по существу не собираешься разговаривать?
Ты понимаешь, что для покерного игрока единственным доказательством того, что ты верно "разгадываешь" когда у тебя лучшая рука а когда нет будут ТОЛЬКО выигранные турниры. Причем на дистанции и с РОЙ заметно выше , чем у неразгадавшего игрока.
Если ты продолжаешь утверждать, что ты это можешь- то тебе как в спорте задание (прыгни 100 раз на скакалке)- сыграй 1000 турниров, покажи РОЙ 100%+ и тогда возвращайся с доказательствами.
Либо определяйся с крестиком.
xbapbapx @ 22.04.25Это всё лирика, Женя
Ты по существу не собираешься разговаривать?
Ты понимаешь, что для покерного игрока единственным доказательством того, что ты верно "разгадываешь" когда у тебя лучшая рука а когда нет будут ТОЛЬКО выигранные турниры. Причем на дистанции и с РОЙ заметно выше , чем у неразгадавшего игрока.
Если ты продолжаешь утверждать, что ты это можешь- то тебе как в спорте задание (прыгни 100 раз на скакалке)- сыграй 1000 турниров, покажи РОЙ 100%+ и тогда возвращайся с доказательствами.
Либо определяйся с крестиком.
Ром, по существу уже все сказано.
Даже эта тема с "разгадыванием", которая, казалось бы, очевидна. Это не доказательство. И РОЙ - это тоже не доказательство.
Причем, для всего мира, извини, доказательство нарушения правил - это нарушение правил, а не результаты в игре с нарушенными правилами ))
xbapbapx @ 22.04.25Если ты продолжаешь утверждать, что ты это можешь- то тебе как в спорте задание (прыгни 100 раз на скакалке)- сыграй 1000 турниров, покажи РОЙ 100%+ и тогда возвращайся с доказательствами.
Не даст софт казино выиграть в обход правил. Просто никогда. Это электронная система. Это не зал с рулеткой. И даже там, возможны "проблемы". Рассчитывать же обойти правила электронной системы - это шутка.
Старзы не дали это сделать просто по шансам. Отрубили возможность выигрывать какие-либо вабанки, приводящие к росту банкрола. Мы ждем разговора о них и как раз на эту тему и будет разговор. Как конкретно софт отрубает рост банкрола выше нормы, отведенной софтом.
Что касается Ред Стара - чуть сложнее система. Там тоже отрубает софт, если удается дурить, но он еще и идет на то, на что я не видел, чтобы шли Старзы. Может, я просто не дождался.
Еще раз, ты просто не играл за столом, где в КАЖДОЙ раздаче у одного игроков АК/TT/JJ/QQ/KK/AA. Внимание - В КАЖДОЙ. И это то, как решают проблему с "обходом софта" конкретно в Ред Старе. Просто лупят каждую раздачу премиум руку "не тебе".
Я думаю, что можно обойти софт Ред Стара на МТТ. Потому что на МТТ нельзя просто каждую раздачу класть АКо или лучше. Это будет слишком ненатурально. Откровенно не по шансам. А иначе, игроки будут выбивать друг друга. И ты все равно зайдешь в призы, даже вопреки желанию софта.
Такая фишка работает, я думаю, только на СнГ.
Но с МТТ, я буквально уверен, кончится как на Старзах - отключением вабанков на бабле МТТ на любой необходимой дистанции. Пока не скинется банкрол до нужного уровня.
Но я не хочу на это тратить время. Если даже на Покерстарс стоит тупо "блок на выигрыш сверх нормы". То уж в аркаде АйПокера - это просто очевидно прописано в софте.
TiredOfRng @ 20.04.25ДА ЛАААДНО! А если ты 100 таких тестов проведешь и увидишь 120 орлов только в одном тесте из ста - тогда что? Нечестная или ты просто сразу попал в этот 1%? Это и есть повторяемость эксперимента, результаты которого ты отрицаешь.
Ведь румы не идиоты, да?
"А если ты 100 таких тестов проведешь и увидишь 120 орлов только в одном тесте из ста - тогда что?"
В условиях реальной жизни не проводится бесконечное число тестов, ToR. Это просто так не работает. Тогда нельзя осудить ни одного приступника, т.к. буквально в 50% случаев просто НЕТ прямых свидетелей. Вообще нет.
Если я назвал зависимость, мы запустили, и попали в 1% - то все, до свидания, гипотеза принята с вероятностью 99%. А ты как хотел? Подтасовывай сколько хочешь. Типа "все бывает". Ну да, все бывает, поэтому стрелявший в жертву может сказать, что ему просто подбросили пистолет, по фиг, что его видели входящим в квартиру, и по фиг на отпечатки пальцев. Ты буквально говоришь - бывает все.
Но вот только в это разумные люди просто не поверят. В органах нет дебилов полных, которые разведут руками, и скажут "бывает всякое". Это невзрослый подход, буквально.
xbapbapx @ 20.04.25Всё таки придётся заставлять сына доделать симуляцию.
Мне всё таки кажется, что ничего аномального в Жениных волнах нет.
На 10к симуляциях в 431 флоп скорее всего должны увидеть гораздо более редкие волны чем у Евгения повторяющимися.
Ничего себе, у тебя сын симуляции умеет строчить?
Он программированием занимается? В ВУЗе учится?
Johnmir @ 22.04.25Не даст софт казино выиграть в обход правил. Просто никогда. Это электронная система. Это не зал с рулеткой. И даже там, возможны "проблемы". Рассчитывать же обойти правила электронной системы - это шутка.
Старзы не дали это сделать просто по шансам. Отрубили возможность выигрывать какие-либо вабанки, приводящие к росту банкрола. Мы ждем разговора о них и как раз на эту тему и будет разговор. Как конкретно софт отрубает рост банкрола выше нормы, отведенной софтом.
Что касается Ред Стара - чуть сложнее система. Там тоже отрубает софт, если удается дурить, но он еще и идет на то, на что я не видел, чтобы шли Старзы. Может, я просто не дождался.
Еще раз, ты просто не играл за столом, где в КАЖДОЙ раздаче у одного игроков АК/TT/JJ/QQ/KK/AA. Внимание - В КАЖДОЙ. И это то, как решают проблему с "обходом софта" конкретно в Ред Старе. Просто лупят каждую раздачу премиум руку "не тебе".
Почему люди, которые не придумывают хуйню про алгоритмы софта могут выиграть, а тебе не даёт софт казино?
Как он может не давать если у тебя всегда лучшая рука? У тебя огромный недобор по ЕВ за эти 6к турниров?
Johnmir @ 22.04.25"А если ты 100 таких тестов проведешь и увидишь 120 орлов только в одном тесте из ста - тогда что?"
В условиях реальной жизни не проводится бесконечное число тестов, ToR. Это просто так не работает. Тогда нельзя осудить ни одного приступника, т.к. буквально в 50% случаев просто НЕТ прямых свидетелей. Вообще нет.
Если я назвал зависимость, мы запустили, и попали в 1% - то все, до свидания, гипотеза принята с вероятностью 99%. А ты как хотел? Подтасовывай сколько хочешь. Типа "все бывает". Ну да, все бывает, поэтому стрелявший в жертву может сказать, что ему просто подбросили пистолет, по фиг, что его видели входящим в квартиру, и по фиг на отпечатки пальцев. Ты буквально говоришь - бывает все.
Но вот только в это разумные люди просто не поверят. В органах нет дебилов полных, которые разведут руками, и скажут "бывает всякое". Это невзрослый подход, буквально.
Я задал конкретный вопрос - ты провел один тест в 200 бросков и получил 120 орлов. Охренел с этого и провел еще 99 таких же тестов, не получив ни разу 120 орлов или близко к этому. Решил перестраховаться и провел еще 900 тестов, при этом ~120 орлов у тебя выпало 10 раз. Вывод, который сделает обычный человек - попал в аномалию, редко, но бывает. Вывод, который делаешь ты - монетка нечестная, потому что тебе с первого раза выпало отклонение и пофиг, что на дистанции все сошлось.
Проблема в том, что ты преподносишь эти отклонения, как постоянно происходящие с тобой, из чего я могу сделать вывод, что у тебя синдром "неудачника". Нет, есть ненулевая вероятность того, что ты действительно являешься хроническим невезунчиком, есть же вроде люди, в которых несколько раз попадала молния, хотя и тут вполне возможно, что такие просто жили в местах, где частота молний в тысячи раз превышает обычную. Но с гораздо бОльшей вероятностью, как я уже говорил - ты просто выискиваешь аномалии, а это - та же нумерология.
Если ты живешь и не замечаешь время от времени "невероятных" событий, необязательно происходящих с тобой - значит ты недостаточно внимателен.
Давай приведу пример из личной жизни, все связаны с периодом, когда мне было 16-17 лет. В то время я редко пропускал учебу, сейчас не вспомню, ну может пару раз в месяц.
1)Я пошел в школу лишь днем и по дороге одноклассница сказала, что весь мой класс избил другой класс. У ребят были сломанные носы и разбитые головы, дрались палками и камнями.
2)я не пошел в универ и через несколько часов умер мой отец у меня на руках.
3)я не пошел в универ и через пару часов случилось 11 сентября.
Во всех случаях я решил не пойти ни с того, ни с сего, абсолютно ничего не предвещало беды. И знаешь что до сих пор твердит мой знакомый? Что у меня есть ангел-храеитель
Ни до, ни после(а прошло уже лет 25), ничего подобного не происходило, при том, что универ и работу в последующие годы я начал пропускать/опаздывать гораздо чаще.
Так, ребят, я провел еще один тест с напарницей, вот статистика из Х2Н -
Тест 2 Игра против сит-аута 22.04.2025.rar (49.5 килобайт)
Чуть позже ее обработаю, это займет время. Чтобы перекинуть все в эксель, понять, что там.
TiredOfRng @ 22.04.25Я задал конкретный вопрос - ты провел один тест в 200 бросков и получил 120 орлов. Охренел с этого и провел еще 99 таких же тестов, не получив ни разу 120 орлов или близко к этому. Решил перестраховаться и провел еще 900 тестов, при этом ~120 орлов у тебя выпало 10 раз. Вывод, который сделает обычный человек - попал в аномалию, редко, но бывает. Вывод, который делаешь ты - монетка нечестная, потому что тебе с первого раза выпало отклонение и пофиг, что на дистанции все сошлось.
Проблема в том, что ты преподносишь эти отклонения, как постоянно происходящие с тобой, из чего я могу сделать вывод, что у тебя синдром "неудачника". Нет, есть ненулевая вероятность того, что ты действительно являешься хроническим невезунчиком, есть же вроде люди, в которых несколько раз попадала молния, хотя и тут вполне возможно, что такие просто жили в местах, где частота молний в тысячи раз превышает обычную. Но с гораздо бОльшей вероятностью, как я уже говорил - ты просто выискиваешь аномалии, а это - та же нумерология.
Если ты живешь и не замечаешь время от времени "невероятных" событий, необязательно происходящих с тобой - значит ты недостаточно внимателен.
Давай приведу пример из личной жизни, все связаны с периодом, когда мне было 16-17 лет. В то время я редко пропускал учебу, сейчас не вспомню, ну может пару раз в месяц.
1)Я пошел в школу лишь днем и по дороге одноклассница сказала, что весь мой класс избил другой класс. У ребят были сломанные носы и разбитые головы, дрались палками и камнями.
2)я не пошел в универ и через несколько часов умер мой отец у меня на руках.
3)я не пошел в универ и через пару часов случилось 11 сентября.
Во всех случаях я решил не пойти ни с того, ни с сего, абсолютно ничего не предвещало беды. И знаешь что до сих пор твердит мой знакомый? Что у меня есть ангел-храеитель
Ни до, ни после(а прошло уже лет 25), ничего подобного не происходило, при том, что универ и работу в последующие годы я начал пропускать/опаздывать гораздо чаще.
"Я задал конкретный вопрос - ты провел один тест в 200 бросков и получил 120 орлов. Охренел с этого и провел еще 99 таких же тестов, не получив ни разу 120 орлов или близко к этому. Решил перестраховаться и провел еще 900 тестов, при этом ~120 орлов у тебя выпало 10 раз. Вывод, который сделает обычный человек - попал в аномалию, редко, но бывает."
Я посчитал, что вывод просто очевиден. Если первый раз явных предпосылок (доказательств намеренной подтасовки) нет к заключению о нарушении правил игры. То естественно, будет вывод о честности ГСЧ.
"Вывод, который делаешь ты - монетка нечестная, потому что тебе с первого раза выпало отклонение и пофиг, что на дистанции все сошлось."
На какой дистанции все у меня сошлось? У тебя есть история рук со всеми вскрытыми картами соперников?? Показывай 😍😻 Буду рад посмотреть. Это было первое и единственное известное нам вскрытие рук соперников в истории Ред Стар Покера. Ты слышал иные случаи?
А вывод о подтасовке я делаю, поскольку
1. Вероятность аномалии - невероятно низка
2. Есть явная связь между доходом рума и работой софта именно в том режиме, который представлен в этих раздачах против сит-аута (то есть - понятно, зачем софт может пытаться поднять стек сит-аута)
3. Есть четкая связь с другими факторами в игре (размер моего стека - лидирование в игре). Это не просто "аномалия" в раздаче префлоп рук и серии мне сдали 73о пять раз подряд
4. Есть иные факторы работы софта, которые указывают на подтасовку игры (алгоритм софта в игре)
"Проблема в том, что ты преподносишь эти отклонения, как постоянно происходящие с тобой, из чего я могу сделать вывод, что у тебя синдром "неудачника". Нет, есть ненулевая вероятность того, что ты действительно являешься хроническим невезунчиком, есть же вроде люди, в которых несколько раз попадала молния, хотя и тут вполне возможно, что такие просто жили в местах, где частота молний в тысячи раз превышает обычную. Но с гораздо бОльшей вероятностью, как я уже говорил - ты просто выискиваешь аномалии, а это - та же нумерология."
То что софт генерирует совпадение моей руки, сброшенной в пас на префлопе - уже доказанный факт. Проведено несколько, даже не один тест, где предсказана вероятность "успеха" меньше 1%.
ТоR, я понял твою позицию, мне просто продолжает не везти 👌 Хотя это не имеет отношения к невезению. Это просто "демонстрация комбинации под сброшенную руку". Но ок, я просто случайно угадываю, что опять попаду в несколько топ-пар подряд в каждом новом турнире за 100 сдач при том, что это происходит в среднем раз в 1000+ сдач. Ок, да, для тебя зависимостей в игре не существует по определению. Жизнь - набор случайных событий. Ты имеешь право на такую философию. И твое мнение учтено.
Сочувствую с отцом. Сложная жизненная ситуация.
ToR, ты говоришь о разовых совпадениях в жизни. А я говорю о проверке взаимосвязей. Эти взаимосвязи найдены, имеют вполне конкретную логику. Ты говоришь, что если человек не видит редких событий - то он просто не внимателен. Точно также можно сказать, что если человек не видит взаимосвязей - он глуп. И вот это действительно актуально для реальной жизни.
В своих ситуациях, вероятно, нет взаимосвязей. Но это не значит, что их нет, прости, в сдаче карт в онлайн-казино, которая во всем мире считается сферой "связанной с криминальными риками". Ну по-разному бывает. У тебя произошли совпадения. А здесь одни связи.
Спасибо, что рассказал историю, интересно. С моим отцом была очень похожая ситуация по смыслу. Но мне уже 25 лет было. А вот когда матери не стало, я с ней был один в деревне в 14 лет.
Heaven-and-Hell @ 22.04.25Нужно заметить что ТС, "игрок в покер экспертного уровня", как он заявляет о себе в начале топика, не знает что в омахе 4 карты, а не 2 в руке.
У меня в карточке написано -
"Глубоко владею игрой в холдем, но в другие виды покера практически не играл."
С моим владением игрой в холдем уже разобрались. Некоторые, я уверен, все поняли по первым сообщениям 😛
Да, кто-то умудрился посчитать, что у меня "уровень школьника". И это было весело.
blanco, я тебя разочарую)) у тс есть 4к рук в кеше в айпокере) когда у него на 2+2 спросили про них, вот что он ответил:
"Те кеш-игры - это особый случай. Там я играл только "пуш"/"фолд". В кэш-играх это довольно сложно. Без какой-либо постфлоп игры. Это был тест программного обеспечения. Поэтому дистанция такая короткая. Мне просто нужно было проверить, действительно ли возможно использовать стратегию "пуш-фолд вовремя" в кэше. Оказалось, что это невозможно. Ребята, вы ведете себя как дети. Действительно. Такое поведение сработает только для некоторых глупых парней, которые читают "хаха, ты идиот" и продолжают думать, что некоторые глупые оскорбления - это значимая точка зрения."