grenka666, да Роналдо игрок простой схемы был.Получил мяч обвел 1,2,3,4... соперников и забил,или просто получил мяч и с метров 30 под перекладину,по такой же схеме играет Роналду.А Мюллер это такой же нападающий как Руд Ван Нистелрой,вроде нет супер скорости,нет супер дриблинга но есть невероятное чувство гола,Клозе такой же,Для нападающего главное забивать,а остальное второстепенно.А насчет Германии многие команды хотели бы играть по такой заученной схему,но они просто не могут.