Ну и наши местные красивости в тумане..
DanilaKa, 😂 да боже упаси!
perhaps67 @ 10.08.24DanilaKa, 😂 да боже упаси!
DanilaKa @ 10.08.24вот к ним и прийти мыться
Есть много короткометражных фильмов для взрослых про сантехников, домработниц, офисных работников и т.д.
Но мне не попадались про диспетчерш и буровиков на вахте. Это новое слово было бы в индустрии. Я б глянул).
Вот и снова утро..
Летом, даже такой суровый край, как окрестности Охи - выглядят мило и красиво 💖
Смешно.. ну кому как, конечно..
Когда мы приехали на эту вахту, наши сменщики, которые были здесь прошлый месяц, сказали нам, что приезжала комиссия какая-то, с ними директор нашей шарашкиной конторы. И он типа сказал - с июля (!) месяца мы вам добавили командировочные (деньги на питание), в зарплате увидите.
Мужик сказал - мужик сделал 🤣
Приходят рассчетки за июль. И что там, как вы думаете?😀
Ну разумеется, всё осталось на прежнем уровне. Такое вот "слово мужика", епть..🤮
perhaps67, Так с какого года поднимут надо было уточнить.
Фотографировал против солнца.
И вот на фото вижу - ниже и правее солнца какое-то зеленое непонятное пятно.
Что это?😀 Не нло точно!🤣
У меня тоже подобное фото есть)
Немножко дикой природы. Мешают фотать сука комары!🤣🤟
mikado, нублин!😡 Гады! Вот зачем им мой телефон в лесу??
И пропала у нас сегодня здесь связь..
Она и так была дрянь, а тут вот совсем крякнула..
Но крякнула как-то странно, инет немножко есть, а вот телефонной связи нет совсем. А так как мы в глухомани, то надеяться на быстрое какое-то обслуживание и ремонт не приходится.. Вроде мтсовцы что-то ковыряли сегодня на ближайшей от нас вышке, но толку пока ноль..
А вообще уже утро..
Густой молочный туман и нет комаров и мошкары. Красота!😀👍
Видимо, москитам в туман не очень комфортно летать.