всем плюсики!
Rampage @ 29.6.2013
Ну ок.
Больше не считаю нужным обсуждать. Спасибо.
Jayser1337 @ 29.6.2013
Парни, у меня вопрос. Сижу, значит катаю в покер, заказал пиццу. Звонок в дверь. Открываю, а там голый феруелл в одном шлеме и коробкой пиццы "4 сыра". Говорит мне своим искаженным феруеллским голосом: "Я твой отец. Иди и побей нл60к, я с тобой." Ну я растерялся, забрал пиццу и захлопнул дверь.
Вот что странно - почему феруелл был голым, ведь по его метасообщениям и невербалике он 100% натурал и почему это он вдруг принес пиццу "4 сыра", если я заказывал "охотничью"?
Нет, на самом деле со мной такого не случалось, я просто гипотетически интересуюсь, чтобы знать как себя вести, если подобное вдруг случиться.
Хотя я передумал с вами обсуждать этот вопрос, ведь вы все задроты и феруелл к вам в гости не ходит. Спасибо.
hellf1re666 @ 28.6.2013
лучше просто сиди тихо и слушай
hellf1re666 @ 11.6.2013
считают что у
hellf1re666 @ 11.6.2013
не хватает компетенции в разных вопросах вне покера

