keep calm and raisebchenko

794
Статистика
Статистика
794
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-169
  • Постов
    6,938
  • Просмотров
    2,263,949
  • Подписок
    794
  • Карма автора
    +10,007
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 205 206 207 208 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  • Да
    18%
    219
  • Нет
    65%
    805
  • Не определелился
    17%
    211
  • pokanuktus @ 04.04.24 

    https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/pokerok-ggpn-ceo-mass-shadow-bans-winning-players-tells-other-gg-skins-will-take-same-action-1836337/

    ну у кого там не было реги и он там не сидел, смысла писать в теме нет) там уже писали местные про это, что новореги заходят и делают видимую поддержку) надо чтобы ваш человек озвучивал позицию, и аргументировал местным, почему они должны быть на вашей стороне. но судя по стриму  и этой теме,  даже имея авторитет , вы не смогли объяснить нормально, как и не смогли прийти к нормальному объедененному мнению) все решаете  там у себя уже неделю, это говорить не можем, выдавая крупицы

    Ответить Цитировать
    9/14
    + 4
  • W00dpecker

    Реги и так уже там или перейдут очевидно из-за действий покерка. Я призываю всех перейти на эти румы. Нахуй покерок, пусть все о нём забудут.

    Беспредел нужно наказывать и очень жёстко.


    По крайней мере в этих румах нету такой дичи, как на покерке, а дальше видно будет.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • прслушал подкаст «жизнь как покер»

     

    «любители любят играть с регулярами» - это самое тупейшее что я когда либо слышал. особенно в кэш игре. почему тогда регуляры не играют кэш друг с другом? почему тогда реги мтт маркают всех других регов и скипают турниры когда нет достаточно фишей?

     

    бэбишарк говорит, что его видео смотрят фиши чтобы играть лучше. да, они хотят играть лучше чем фиши, которые зашли играть под пиво вечером, а не против регов, которые обучаются у самых лучших тренеров мира

    Сообщение отредактировал ZERGyolo - 5.4.2024, 0:02
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 30
  • Ещё пришла мысль об очередной опасности ИИ:

     

    А он, ИИ, просто сгенерит рум. Или турнир. Или витрину рума на выбор клиента-пользователя. Т.е. мне условно по душé вид покерка, Фрозенатре - фуллтилта, Рекичу - старзов... Соберёт ИИ с нас через любой платежник денех, т.е. призовой фонд, сгенерит структуры, изобразит ставки на мониторе (как и на мобиле) несчитываемым кодом каким-нибудь, и мы начнём играть. А по итогу ИИ выплатит всем призовые. И в рамках приложухи ЧатГПТ (версия ХХХХ) можно будет  рубануться и с итальянским любителем, и с испанским, и с португальским. И даже рейка не будет, или будет для разработчиков, или по подписке на этот ИИ его работа по генерации столов кэша и МТТ будет оплачена... 

     

    Единственное, я бы был осторожен с анонимностью и доверием, что я играю с Хосе или Джанкарло, с реальными людьми. 

     

    А так...

    Ответить Цитировать
    11/17
    + 0
  • W00dpecker @ 04.04.24 

    Monster-Kill, перейти на румы с меньшим трафиком в разы ,что приведет к усилению поля?

    реги пусть остаются на ГГ месят ваньке рейк на новый дом

    Ответить Цитировать
    37/38
    + 2
  • Gruffi @ 04.04.24 

     И да, у меня не урезали способы и лимиты на вывод, только заблокировали р2р

    Крипту оставили как способ вывода?

    Ответить Цитировать
    5/20
    + 0
  • всем, кого неумелые говоруны ртом из фодов лишили уникального шанса выслушать взвешенную позицию неповторимого ceo:

    у покерка есть свои каналы, наверняка он там подробно её изложил в формате интерактивного стрима и никто его не перебивал


    всем, кто не успел посмотреть стрим, а коварные фонды его удалили:

    запись выложена в телеге, можно найти в коментах под постом об удалении стрима


    всем, кому рум ничего не должен, а фонды должны:

    таких, как вы консультирую только платно, потому что у таких умных людей наверняка очень много денег

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 3
  • Кто смотрел тг овнеров фондов, какие-то комментарии по дальнейшей стратегии есть? волнует очень судьба 120 челов и просто будущее этой ситуации, мне по-сути похуй, я тот самый чел, который попытался 2 недели позадротить, поучиться, устал и забил, так что я ваш любимый фиш, но то, что сделал сео покерка это в точности совпадает с действиями нашей сильноненавидимой власти, поэтому я просто не могу не встать на сторону фондов. 

     

    но, похоже, и тут нет никакой хеппи энда, тк рычагов давления никакого и единственное, что остаётся - вытаскивать заложиников и консидать, анлаки

    Ответить Цитировать
    30/38
    + 4
  • Plankton_2 @ 04.04.24 

    Крипту оставили как способ вывода?

    Да. Сейчас завёл кошелёк и пытаюсь вывести криптой.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  •  любители считают, что если уйдут фонды они начнут сразу выкатывать кучу бабла. весьма ошибочно.  но вот когда выдавят фонды и возьмутся за вас, более реальная картина. гидре надо что-то жрать.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • https://t.me/whatsontheriver/20986

    По настоящему жалко что не получился интересный разговор. Обламали лайв рассказ о индустрии от её топа интересного тупо всем. Вопросы которые вы пытались не в попад задать вам не были интересны, вы тупо пытались ими поддеть, поднять тему политики зная что она чувствительная - просто что бы зацепить. Как свора гиен

    Лорем продолжает про меня и св враньё зачем то нести(у Занозина) о будто бы имеющихся у нас особых договоренностей. Я хз зачем он это делает, я решил далее все эти выпады не комментировать. 

    Мы ждём Андрея который там в каких то около диких условиях затем у нас будет ещё пару дней подумать вместе перед истечением срока ультиматума.

    Сообщение отредактировал VeA - 5.4.2024, 1:09
    Ответить Цитировать
    30/35
    + 76
  • Эпичный конечно зарождался стрим... Жаль таким образом все прервалось.Можно было много интересного подчерпнуть, если бы некоторые люди умели слышать и слушать... Думаю что в итоге можно было бы найти точки соприкосновения или хотя-бы посеять зерно в чертогах разума "неоспоримого". А по факту получилось: "пойду посру, там где ягоды собираю"...

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • 777sani @ 04.04.24 

    Ещё пришла мысль об очередной опасности ИИ:

     

    А он, ИИ, просто сгенерит рум. Или турнир. Или витрину рума на выбор клиента-пользователя. Т.е. мне условно по душé вид покерка, Фрозенатре - фуллтилта, Рекичу - старзов... Соберёт ИИ с нас через любой платежник денех, т.е. призовой фонд, сгенерит структуры, изобразит ставки на мониторе (как и на мобиле) несчитываемым кодом каким-нибудь, и мы начнём играть. А по итогу ИИ выплатит всем призовые. И в рамках приложухи ЧатГПТ (версия ХХХХ) можно будет  рубануться и с итальянским любителем, и с испанским, и с португальским. И даже рейка не будет, или будет для разработчиков, или по подписке на этот ИИ его работа по генерации столов кэша и МТТ будет оплачена... 

     

    Единственное, я бы был осторожен с анонимностью и доверием, что я играю с Хосе или Джанкарло, с реальными людьми. 

     

    А так...

    да пох,дайте Мартиросяна в хедзапе по рубль/два разорвать,ну можно и Трутеллера)

    Ответить Цитировать
    18/18
    + 0
  • Academic @ 04.04.24 

    Ссылка на "стрим по ссылке" на канале ПокерОК Live у тебя появилась чисто случайно? Наверное чайки нашептали


    Но за ссылку в любом случае спасибо, актерскую игру Fiat'a пересмотреть хотелось


    https://youtu.be/k_VVAlBA6yM?t=10014

    тот самый стрим, про который писали , что просил типа удалить чсв сео( если что, он противный для многих тоже)  ахаха) а тут оказалось, что есть где посмотреть, кто не успел , после удаления с канала, который выступает на стороне фондов)  забавно, правда?

    Ответить Цитировать
    10/14
    + 1
  • philmuzika @ 04.04.24 

     любители считают, что если уйдут фонды они начнут сразу выкатывать кучу бабла. весьма ошибочно.  но вот когда выдавят фонды и возьмутся за вас, более реальная картина. гидре надо что-то жрать.

    есть немаленькие шансы, что категория "любители, уходящие из покера из-за фондов" была выдумана совсем недавно, незадолго до оглашения рэкетирских условий.

    Ответить Цитировать
    7/57
    + -1
  • о модерация пошла спустя неделю ахах) ссылки удаляют у Веа, пост Академика пропал)

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 5
  • VeA @ 04.04.24 

     

    Лорем продолжает про меня и св враньё зачем то нести(у Занозина) о будто бы имеющихся у нас особых договоренностей. Я хз зачем он это делает, я решил далее все эти выпады не комментировать. 

    .

    Лорем как раз преподнес это как предубеждение свое. Он не сказал что именно так и было, но сказал, что все ведет к этому. Что вам нет никакой пользы принимать условия Ивана, но зачем то вы это делаете(зачем?). Так же то что хуесосите другие фонды и пытаетесь их предубедить(лично Федю как минимум с его слов). 


    На счет стрима, то Иван сам залетел, хоть ему и предложили, но суть в том, что то, что хотел сделать на стриме Иван априори не было диалогом. Он пришёл толкать речь и я думаю каждый понял его

    Ответить Цитировать
    14/15
    + 22
  • VeA @ 04.04.24 

    Обламали лайв рассказ о индустрии от её топа интересного тупо всем.

    Вот так топ индустрии придёт и расскажет всем секретики индустрии? Ещё и расскажет это представителям фондов, которым объявил войну? При этом ещё будет давить авторитетом и утверждать, что у присутствующих есть уникальный шанс послушать уникального человека. Если он такой всемогущий, каким себя считает, то зачем ему опускаться до неуникальных ноунеймов и говорить с ними? По доброте душевной?

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 11
  • Nudler_King, Хорошо, что тот, кто тебя учил писать, читать и т.д не руководствовались схожей логикой.

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Fill123 @ 04.04.24 

    Потому что это будет через год, два или 5, ну через 10 точно по мнению Сео если он не ошибается. А пока все ок. К тому же лично мне эта сеть пока что подходит просто идеально...

    Конечно тебе идеально Игорь Мочалов, ты ведь продаешь доли со скам кефами и абузишь это. Нормальному человеку совесть не позволяет поставить кеф выше чем его ожидание, но это точно не про тебя.

    Ответить Цитировать
    1/16
    + 6
1 205 206 207 208 347
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.