DanilaKa @ 3.12.2013 Требую немедленного бана данного персонажа https://www.gipsyteam.ru/profile/ilovefcbarca Причем сразу на неделю , а потом может быть обсудите и сократите надо быть последовательными..
Лео раз соул страдает слепотой почему не забанен данный персонаж?
DanilaKa, Потому что не хочется общаться в таком тоне, все просто. Напиши в поддержку, но сразу скажу, что за подобные рейтинги мы не баним, если это не рецидив.
Soul @ 3.12.2013 DanilaKa, Потому что не хочется общаться в таком тоне, все просто. Напиши в поддержку, но сразу скажу, что за подобные рейтинги мы не баним, если это не рецидив.
Стоп стоп, т е за пост в дневнике банят, за рейтинг нет? Теперь я совсем в ахуе
Как говорят, что статус арбитраж за долги ставят всем, чтобы все были предупреждены. Но при этом не ставят его Стельмаку, потому что ТС сказал что пока не надо, лол. Не собираюсь сильно разводить разводить полемику. Просто написал о том, что не нравится. Надеюсь вы это учтете в будущем
Пример не очень убедительный. Если выдвинувший претензию не просит статус Арбитража, то никто его не ставит, вне зависимости от "имени". А у Стельмака как раз-таки давно арбитраж стоит. Возможно у "пострадавших от произвола" включается избирательная память? То что у новичков и "старожилов" чуть-чуть разные степени свободы это по-моему нормально. Если человек первым сообщением шлет кого-то нахуй, вероятно он не нужен форуму совсем. Если это 5000-ное сообщение от полезного постера, возможно он погорячился и ему стоит остыть в бане пару дней. Понятное дело я не могу быть объективным, потому что сам отношусь к одной из групп, но пример со Стельмаком показывает, что и ты далек от объективности. И вообще все. Мы замечаем то, что больше сходится с нашим взглядом на происходящее, преувеличивая то что это подтверждает и преуменьшая обратное.
aDrENalin710 @ 3.12.2013 Стоп стоп, т е за пост в дневнике банят, за рейтинг нет? Теперь я совсем в ахуе
Почему? Рейтинг видит примерно в тысячу раз меньше народа, чем пост в дневнике. Мы пишим таким людям, просим удалить и говорим, что в след. раз за такое баним. Если он ставит опять, то уже и бан.
Soul @ 3.12.2013 DanilaKa, Потому что не хочется общаться в таком тоне, все просто. Напиши в поддержку, но сразу скажу, что за подобные рейтинги мы не баним, если это не рецидив.
И этим людям не нравится демократия в нашей стране ....В зеркало поглядите ...
Soul @ 3.12.2013 Почему? Рейтинг видит примерно в тысячу раз меньше народа, чем пост в дневнике. Мы пишим таким людям, просим удалить и говорим, что в след. раз за такое баним. Если он ставит опять, то уже и бан.
Почему кинтара не попросили не называть мудаками и не предупредили о возможном бане?
Soul @ 3.12.2013 DanilaKa, Потому что не хочется общаться в таком тоне, все просто. Напиши в поддержку, но сразу скажу, что за подобные рейтинги мы не баним, если это не рецидив.
FroZer @ 3.12.2013 Пример не очень убедительный. Если выдвинувший претензию не просит статус Арбитража, то никто его не ставит, вне зависимости от "имени".
Ни один раз было написано, что статус ставится всем с долгами, чтобы остальные были предупреждены. Вроде это логично. Тему мог кто-то не видеть, но если бы человек попросил взаймы, статус был бы виден.
FroZer @ 3.12.2013 То что у новичков и "старожилов" чуть-чуть разные степени свободы это по-моему нормально. Если человек первым сообщением шлет кого-то нахуй, вероятно он не нужен форуму совсем. Если это 5000-ное сообщение от полезного постера, возможно он погорячился и ему стоит остыть в бане пару дней.
С этим я не спорю вроде. Вань, ну вроде и так очевидно о чем я говорил. В сотый раз повторять и не хочется. перешел в рид олни в этой теме
Че ты наезжаешь те популярно обьяснили есть друзья -им грозим пальчиком , есть неудобные пользователи их баним при малейшей зацепке и есть пользователи на которых тупо похуй и лень возится с ноунеймом.
Моё личное мнение (и в дискуссию вступать не планирую): тут дело не в двойных стандартах, а скорее в том, что нужен был повод забанить. Повод нашёлся - забанили.
Disclaimer: мне kintar как человек также неприятен, но я начинаю поражаться потере принципиальности администрации, когда начинают играть роль личные эмоции одного или нескольких из модераторов. Что ж, ресурс ваш и право ваше - с этим не поспоришь, только тогда все старые комментарии о том, насколько демократично данный ресурс управляется, начинают попахивать лицемерием (или, в альтернативе, поменялось мнение администрации, насколько много демократичности стоит допускать в управлении- с этим тоже никаких проблем не имею, просто стоит об этом предупредить)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.