mihhhhey, на мой взгляд, ты необоснованно много заработал в покере, я бы забрал у тебя все, что есть и отдал бедным. А тебя отправил бы на панель, так как никакой пользы обществу от тебя нет.
mihhhhey @ 23.10.2014
Не знаю как на Украине, но в России на мой взгляд люди живут необоснованно хорошо. Очень многие по их уровню знаний и умений должны бы в рабочих общежитиях жить и на еду деньги занимать, а они машины покупают и квартиры в ипотеку.
mihhhhey @ 23.10.2014
Теперь эти люди работают на оборонных предприятиях, всякие Северные Верфи, ЦКБ Рубин и прочее. А зарплату то все получают очень неплохую, инженеры сейчас прилично зарабатывают.
Iplay2win @ 23.10.2014
Откуда инфа, если не секрет? Спрашиваю, потому что слышал совсем другое - если в Рубине ЗП еще неплохие, то в других кб и на вервях зп у инженеров невысокие, не более $1k. Я имею ввиду не какие-то высокие должности, а обычные инженеры