PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
При переезде из РФ в КЗ поддержка запрашивает какие-либо документы? И можно ли продолжить играть на ggpokerok и доступен ли в КЗ деп-вывод с криптой как в РФ?
Ansomon @ 22.07.23Рб тут как раз очень высокий для тех кто много играет он может за год достигать чуть ли не 100%, это гонки+фрихи+рб фишбаффет+джекпоты.
А вот для тех кто мало играет- тут им совсем будет фигово.
Ты очень сильно преувеличиваешь постоянно занимаю 1вые места в лидербордах , даже и близко 100% нет ,и по джекпотам и фрихам можешь почитать у меня результаты за 2 млн рук https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170002&view=findpost&p=7629819
blckblzz @ 23.07.23"Вся информация" - это то, что ваш рейкбек может достигать 40%, а может и 0%, в зависимости от того, как мы его вам начислим или не начислим, "зависит это от многих факторов, а формула - секрет"😂? Да, стоит не полениться, чтобы отыскать и "изучить" эту ценную🤣 информацию. Вопрос: а если будет написано, что "Ваш рейкбек может составлять 10 000%, а может и 0%", это что то поменяет? По факту - ничего. Особенно веселят "фиксированнные рейкбеки", с которыми тот же фуфломицин происходит. Что бы там тебе не "нарисовали": 20, 40 или 60%, к реальности эти числа не имеют вообще никакого отношения и во много раз завышены.
Я не понимаю, что сложного посчитать, какой у тебя рейк на сто рук. Посчитать какой у тебя кэф PVI относительно заявленного процента рейкбека (тут никакая формула не нужна) и оценить средний процент РБ с гонок и фриролла. Если регу лень всем этим заниматься, то естественно на ГГ ловить нечего.
Я свой рейк знаю, знаю, сколько нужно катать и какие места занимать в гонках, чтобы общий РБ выходил ~40%. Наживать можно, кто-то даже рейк бьёт успешно.
кто вкурсе за спины 6макс? Почему при реге 6 человек призовой в сумме с 4-ых? Это типо 33% рейка? Они там уже совсем 🤬🤬🤬?
6y6en4uk, потому же что и при реге 3-их, призы за 2-их)
Shad2y @ 24.07.23Я не понимаю, что сложного посчитать, какой у тебя рейк на сто рук. Посчитать какой у тебя кэф PVI относительно заявленного процента рейкбека (тут никакая формула не нужна) и оценить средний процент РБ с гонок и фриролла. Если регу лень всем этим заниматься, то естественно на ГГ ловить нечего.
Я свой рейк знаю, знаю, сколько нужно катать и какие места занимать в гонках, чтобы общий РБ выходил ~40%. Наживать можно, кто-то даже рейк бьёт успешно.
А я не понимаю, зачем предаваться фантазиям о том, что "сложно", а что не очень для других людей, лично у меня все посчитано. Эффективный рейк (с учетом совокупного рейкбека на 400К рук) на ГГ примерно в 2 раза выше, чем на том же PS. Цифры приводить не буду, т.к. если не обладать мозгом аквариумной рыбки, то сделать выбор между румом с рейком в 5% и РБ в 40-60% и GG с рейком 7,5-11% и РБ "до 40%" (но это не у всех и не точно🤣, у большинства куда меньше) не сложно.
Помимо хай-лимитчиков и абузеров той или иной акции, лично мне не известен ни один вменяемый игрок, который предпочел бы игру на GG нормальному руму, при том, что обратных примеров с десяток привести могу, когда люди меняли место жительства и уезжали в другую страну, руководствуясь сугубо соображениями "матожидания", но это как мне кажется всем очевидно и известно? Насчет "наживать можно" и "кто то рейк бьет", так есть уникумы, наживающие в автоматы и немало, а есть факты, которые заключаются в том, что азиатская скамина всячески скрывает достоверную информацию о взимаемых ею комиссиях ( к примеру, в некоторых турнирах внизу лобби "мелким шрифтом" дописывают, что будет доп. сбор, к примеру и вряд ли эту инфу прочитает хотя бы 1% участников турнира, даже профи), которые значительно выше, чем у "конкурентов по рынку", вводит в заблуждение игроков относительно бонусов ("рисуя" и близко не соответствующие реальному цифры РБ), поощряет лудоманию, абсолютно не контролируя проводимое игроками время за столами и поощряя ее (т.н. "рейкгонки" и т.п.). Это ФАКТЫ.
Подскажите , если зарезервировал место за столом , садиться обязательно и отыгрывать пару кругов ?
Может тут есть в ветке памятка , как не получить предупреждение за бамхант? )
Cleverman, ахах,дааа! отпускает на 30-40к рук и снова бросает в пучину скорби.
blckblzz, они до сих пор в мобильном клиенте не дают круг без блайндов доиграть в зуме - там по-прежнему так и нельзя выставить ситаут на следующих блайндах - можешь только вот прям сейчас встать и уйти, других опций не предусмотрено.
Каждый месяц блин фигачат обновления, а такую важную вещь сделать до сих пор "не могут".
HuanXIV @ 24.07.23blckblzz, они до сих пор в мобильном клиенте не дают круг без блайндов доиграть в зуме - там по-прежнему так и нельзя выставить ситаут на следующих блайндах - можешь только вот прям сейчас встать и уйти, других опций не предусмотрено.
Каждый месяц блин фигачат обновления, а такую важную вещь сделать до сих пор "не могут".
Сейчас вроде по тренду, пытаются бороться с регулярами. Может это не такая важная вещь для рекреационных игроков, потому и не делают? 🙂
blckblzz @ 24.07.23А я не понимаю, зачем предаваться фантазиям о том, что "сложно", а что не очень для других людей, лично у меня все посчитано. Эффективный рейк (с учетом совокупного рейкбека на 400К рук) на ГГ примерно в 2 раза выше, чем на том же PS. Цифры приводить не буду, т.к. если не обладать мозгом аквариумной рыбки, то сделать выбор между румом с рейком в 5% и РБ в 40-60% и GG с рейком 7,5-11% и РБ "до 40%" (но это не у всех и не точно🤣, у большинства куда меньше) не сложно.
Помимо хай-лимитчиков и абузеров той или иной акции, лично мне не известен ни один вменяемый игрок, который предпочел бы игру на GG нормальному руму, при том, что обратных примеров с десяток привести могу, когда люди меняли место жительства и уезжали в другую страну, руководствуясь сугубо соображениями "матожидания", но это как мне кажется всем очевидно и известно? Насчет "наживать можно" и "кто то рейк бьет", так есть уникумы, наживающие в автоматы и немало, а есть факты, которые заключаются в том, что азиатская скамина всячески скрывает достоверную информацию о взимаемых ею комиссиях ( к примеру, в некоторых турнирах внизу лобби "мелким шрифтом" дописывают, что будет доп. сбор, к примеру и вряд ли эту инфу прочитает хотя бы 1% участников турнира, даже профи), которые значительно выше, чем у "конкурентов по рынку", вводит в заблуждение игроков относительно бонусов ("рисуя" и близко не соответствующие реальному цифры РБ), поощряет лудоманию, абсолютно не контролируя проводимое игроками время за столами и поощряя ее (т.н. "рейкгонки" и т.п.). Это ФАКТЫ.
На пс нет китайцев и прочей азиатской фишной шайки. Эти фиши с лихвой компенсируют разницу в рейке, которая всего 3-5бб/100. Ты предлагаешь микролимитчикам уезжать в другую страну, чтобы была возможность катать plo25/50? И на каком туре РБ стабильный 40-60%?
Люди подскажите карта сбера работает, и для ввода и для вывода?
Lexa_83, там СБ решает по итогу
besh @ 25.07.23На пс нет китайцев и прочей азиатской фишной шайки. Эти фиши с лихвой компенсируют разницу в рейке, которая всего 3-5бб/100. Ты предлагаешь микролимитчикам уезжать в другую страну, чтобы была возможность катать plo25/50? И на каком туре РБ стабильный 40-60%?
Я никому никуда не предлагаю уезжать, каждый сам с этим разберется, предлагаю лишь прекращать восхищаться азиатской помойкой, жрущей рейк как не в себя, втягивающая в свой пул игроков за счет агрессивной недостоверной рекламы и откровенно склоняющей их к лудомании, предлагая рейкгонки и ловлю джекпотов. Если в Азии так принято, то уж на европейском рынке ей точно не место, средства, которые она тратит на еврочинуш, чтобы они пропустили такое, черпаются из карманов игроков.
"Фишеватость" поля GG микролимитов в традиционных форматах так же сильно преувеличена, в "зуме" микролимитов разницы вообще практически никакой нет. Рейкбек в 40-60% был лично у меня на PS в NLH, на лимитах 0,1/0,25 после того, как они изменили программу лояльности , в первый месяц около 40%, во второй 60%, причем их программа абсолютно прозрачна и понятна, часов 4-5 игры в день хватало, чтобы держать его на уровне 60%.
Всех приветствую. Такой вопрос, если я играю на рег столах и у меня открыта флопзилла с ренжами это не является нарушением?
"Вся информация" - это то, что ваш рейкбек может достигать 40%, а может и 0%, в зависимости от того, как мы его вам начислим или не начислим, "зависит это от многих факторов, а формула - секрет"😂? Да, стоит не полениться, чтобы отыскать и "изучить" эту ценную🤣 информацию. Вопрос: а если будет написано, что "Ваш рейкбек может составлять 10 000%, а может и 0%", это что то поменяет? По факту - ничего. Особенно веселят "фиксированнные рейкбеки", с которыми тот же фуфломицин происходит. Что бы там тебе не "нарисовали": 20, 40 или 60%, к реальности эти числа не имеют вообще никакого отношения и во много раз завышены.