Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,840 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 1060
  • Цитата (ManUn @ 14.12.2012)
    именно поэтому компетентные ребята и уходят со стретеджи сюда


    ты не прав, сюда уходят потому что можно матом ругаться
    98/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ManUn @ 14.12.2012)
    именно поэтому компетентные ребята и уходят со стретеджи сюда




    это все хорошо, но этот сайт не дает мне ничего, НИ-ЧЕ-ГО. я просто веду блог по привычке и от нечего делать, то есть я тупо просиживаю время) не более того)
    я стараюсь писать как можно меньше и тратить время впустую, но пока плохо получается, но я работаю над этим. т.е. форум тут - это просто бесполезность.
    1995/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.12.2012)
    ну с AQ логика такая, что в овер на терне он будет бетать и терн и ривер пушить, так как ожидает у меня карманку, т.е. руку 88-77-TT.
    блеф 3барел с АК помойму вполне логичен. ведь вэлью спектр у него тут тоже очень и очень узок, учитывая у меня два блокера


    Борд:   
           Эквити  Выигрыш   Ничья
    MP2    42.19%   34.38%   7.81% { AcQh }
    MP3    57.81%   50.00%   7.81% { QQ+, AQs+, Ad8d, 8d7d, 7d6d, Ad5d, 6d5d, Ad4d, AQo+ }


    так что я хз как тут вообще можно о фолде задумываться. фолд тут только против того, кто никогда не блефует ривер. так что тут один единственный блеф в спектре оппа с АК уже делает колл плюсовым.


    ты еще забыл написать следующее:
    прикол в том что здесь AQ НИЧЕМ не отличается от 22 так как у оппа либо аир либо натс и что с 88+ ты играл бы всегда также, жаль правда что мы никогда не увидим подобных раздач, но зато все знают что классный парень и мыслишь диапазонами, лав ю зай!
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parabellum88 @ 14.12.2012)
    прикол в том что здесь AQ НИЧЕМ не отличается от 22 так как у оппа либо аир либо натс


    почему, не так. у оппа и эйр и превращение в блеф, и тонкие пуши с АА\КК\KQ иногда возможно. так что диапазон совсем не полярный, и блафкатчить тут плохо, как раз с мелкими карманками, ниже 66 уж точно.
    ты видемо(рег с нл1к+ с ипокера) это никогда не видел за карьеру? ну и 95% я не сомневаюсь что насчет нл1к+ ты пропизделся. по мозгам то видно что ты скорее рег нл100 максимум. дурашка.
    1996/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в AQ тут топ спектра моего, лучшая возможная рука на ривер, после двух чекколов.
    1997/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блеать, как же заебали дилетанты
    1998/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне ещё давно было очевидно что парабеллум рег нл1к+

    Хеллфайр, ты даже не понимаешь что он говорит, зачем он говорит, о чем он говорит.
    Смешно это читать, думаю не только мне но и Парабеллуму :D
    113/245
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 14.12.2012)
    мне ещё давно было очевидно что парабеллум рег нл1к+

    Хеллфайр, ты даже не понимаешь что он говорит, зачем он говорит, о чем он говорит.
    Смешно это читать, думаю не только мне но и Парабеллуму :D


    я тебе открою секрет, не все что очевидно для тебя, является таковым на самом деле. для меня лично это не настолько очевидно.
    намного очевидней для меня, что ни ты, ни капнфолд, ни показываете никаких результатов в покере. зато лезете с гто и своими мыслями везде.)
    1999/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (osoboopaenn @ 14.12.2012)
    Хеллфайр, ты даже не понимаешь что он говорит, зачем он говорит, о чем он говорит.


    а что он говорит? он говорит, что AQ такой же блафкетчер как и 22. так как там якобы полярный рейндж. я написал что это бред сивой кобылы.
    2000/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • то есть при выходе Q я бы падал с 88-TT против того оппа, так как Qx спокойно могут быть в его спектре 3бета префлоп. но, Qx я уже тут не фолжу, это мой топ.
    а 77- я бы вабще пре зарывал, нет смысла их защищать особо против не особо большого спектра префлоп 3бета.
    2001/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • или чо тут кто то не согласен этим реально? блеа, ну пиздец если так.
    тока не надо мне свое неверное воспритие концепций покера хотя бы навязывать.
    2002/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.12.2012)
    тока не надо мне свое неверное воспритие концепций покера хотя бы навязывать.


    и не буду, естессна.
    Он там тебя подъебал вообще то. Естессна ни один норм рег не будет рассматривать там блафкатч с ЛЮБЫМ блафкатчером(что ты ранее неоднократно делал)

    Самое интересное/забавное - это твоя серьезная реакция на его подъебку. Ты стал ему объяснять, почему колить с 22 это глупо.
    114/245
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.12.2012)
    по мозгам то видно что ты скорее рег нл100 максимум. дурашка.


    опустил
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подъебки такого рода больше сведетельствуют о неадекватности
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Urbanidze @ 14.12.2012)
    опустил


    какое то ты понятие выбрал довольно грубое. никто и не собирался опускать, это я так по дружески такого дурачка "дурашкой" зову. я добрый, зачем мне опускать кого то, да и не враве я.
    просто забавляют такие дурики. чо им нужно не понятно, припруится и начинают чото твердить мне. устал слегка от мудачков таких.
    2003/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 14.12.2012)
    Он там тебя подъебал вообще то. Естессна ни один норм рег не будет рассматривать там блафкатч с ЛЮБЫМ блафкатчером(что ты ранее неоднократно делал)

    Самое интересное/забавное - это твоя серьезная реакция на его подъебку. Ты стал ему объяснять, почему колить с 22 это глупо.


    ну клево блеать чо, подъебал, молодец. спетросянил и тут. я рад за него.
    пиздец, как уже это все заебало не поверишь. детский ебанутый сад какой то - "я его подъебал" /=
    2004/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.12.2012)
    блеать, как же заебали дилетанты


    Да, ХФ, как же тебе тяжело, понимаю..
    итак приходится блог писать который по твоим же словам тебе вообще не нужен, а тут ещё приходят разные, мнением своим в высокомерной форме делятся. Понимаю, тяжело.
    68/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (agk27 @ 15.12.2012)
    Да, ХФ, как же тебе тяжело, понимаю..
    итак приходится блог писать который по твоим же словам тебе вообще не нужен, а тут ещё приходят разные, мнением своим в высокомерной форме делятся. Понимаю, тяжело.


    тяжело от того, что это не ново для меня, и мне на это похуй. скучно просто.
    это знаешь, если тебе придложат посмотреть фильм, который ты смотрел уже раз 7, а тебе его настойчиво предлагают посмотреть еще раз. я думаю, ты скажешь "фу, блея, я это уже видел 100раз, уберите нахуй это говно" )
    вот и у меня такое же ощущение, когда появляются такие оппы как парабеллум. ну не смешно это уже. скучно, тупо, и глупо. если кто то собрался меня "подъебать", ну так придумайте чонить по новей чтоли. тоже проявите фантазию. заипало. )
    2005/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 15.12.2012)
    тяжело от того, что это не ново для меня, и мне на это похуй. скучно просто.
    это знаешь, если тебе придложат посмотреть фильм, который ты смотрел уже раз 7, а тебе его настойчиво предлагают посмотреть еще раз. я думаю, ты скажешь "фу, блея, я это уже видел 100раз, уберите нахуй это говно" )
    вот и у меня такое же ощущение, когда появляются такие оппы как парабеллум. ну не смешно это уже. скучно, тупо, и глупо. если кто то собрался меня "подъебать", ну так придумайте чонить по новей чтоли. тоже проявите фантазию. заипало. )


    А мне понравилось!
    Я очень редко ставлю сам плюсовые рейтинги, а парабеллуму поставил, он хорошо отжигает).

    Сравнение с фильмом не в кассу.
    Есть пару фильмом на которые я в кинотеатр раз по десять ходил, и они от этого хорошими быть не перестали.
    69/165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да я смотрю, у него что то личное. мне то похуй, а вот ему зачем по блогам бегать и такие коменты оставлять крикливые не совсем понятно.
    он вчера к mewezaso залез и начал ему чот там втирать, в таком же стилле. явный неадекват-провокатор форумный. я к нему отношусь как дураку, которого в смирительную рубашку надо запихнуть.)
    чот на меня нашло седня, что я ваще стал подобных обсуждать, хз, настроение такое видимо. а так то мне похуй, пусть хоть лбом стену тут пробивают и пишут что я не прав по всем фронтам и всюду ваабще. )
    2006/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 180 200 201 202 203 222 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.