Здравствуйте, Господа и Дамы!
Поставлю цели и сообщу о своих планах на текущий месяц, покерных и не только. Итак:
1) Дочитать Болонина, и, вчера нашел, изучить книгу Натана Вильямса.
2) Отыграть не менее 60-ти тысяч рук в плюс (при условии, что не будет лагов блядь). Сейчас решаю вместе с другом эту проблему. Провайдер сссска.
3) Купить три проги - Флопзиллу, СтарзХелпер и Тильтбрейкер - общая сумма вроде как 99$. UPD Убираю флопзиллу по совету наставника. Минус прога, минус 35$. Итого - 64$ покерных покупок.
4) Отдохнуть. Подписал отпуск, 14-24 включительно.
5) Съездить на рыбалку, открыть сезон 2015 года.
6) Широко погулять на 25-ти летии близкого друга 11.03, переносим гуляние на 14-15.
7) Отметить провал, либо отметить победу в моем минимарафоне по снижению веса. Отчет 18.03. Сейчас 92 кг При не достигнутом вовремя результате сообщить счастливчикам.
8) Поработать в частном доме у родителей (порядок, грядки, мусор, ну и всякая такая хрень - подбелить, подкрасить и т.д.)
9) 20 марта начать программу по уничтожению вредной привычки (постараюсь бросить сразу, никаких одна две в день)
10) Выполнить еще много всяких разных задач...
Удачи Вам, удачи нам! Берегите себя от весенних простуд и гриппов, чаще улыбайтесь и пишите хоть кто-нибудь у меня уже в дневе