Очередное предостережение для новичков о рисках лудомании в азартных играх / или как я стал бомжом

Последний пост:16.05.2015
16
1 2 3 4 5
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 11.3.2015)
    А почему бы тебе не депнуть немножко и начать играть по банкроллу просто? Я думаю, играть ты умеешь. Начнешь с снгшек по 0,10 0,50, набьёшь бр и будешь потихонечку поднимать.


    блин...покажите мне человека..который ничего ни делает, а катает снгшки по 0,10-0,50 и с этого живет (ест, пьет, одевается ,про платежи я вообще молчу) да еще и подымается...да такому памятник надо ставить при жизни.

    хорош издеваться над челом ..надо работу искать и выкинуть мусор из головы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • все написанное ложно. долго объяснять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на аватаре тс у костра греется
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (serg1966 @ 11.3.2015)
    блин...покажите мне человека..который ничего ни делает, а катает снгшки по 0,10-0,50 и с этого живет (ест, пьет, одевается ,про платежи я вообще молчу) да еще и подымается...да такому памятник надо ставить при жизни.

    хорош издеваться над челом ..надо работу искать и выкинуть мусор из головы.


    я не имел ввиду заработок с катки снгшек по 0.10-0.50, я имел ввиду то, что можно положить 20-30 баксов и начать подниматься по лимитам, наколотить бр и потом можно зарабатывать хоть 200-300 в месяц
    и я не пошутил, хз почему меня заминусовали
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 11.3.2015)
    я не имел ввиду заработок с катки снгшек по 0.10-0.50, я имел ввиду то, что можно положить 20-30 баксов и начать подниматься по лимитам, наколотить бр и потом можно зарабатывать хоть 200-300 в месяц
    и я не пошутил, хз почему меня заминусовали


    Нельзя советовать лудоману катать (играть) дальше. Необходимо лечиться, а не играть. Лудоман не может соблюдать БР. Это болезнь (как наркомания). Только лечение, как бы он этого не хотел. Все что ТС написал пройдет, когда появятся деньги. Сейчас он выживает, потому что необходимо жить (самовнушение). Если не вернется к родителям (простят и помогут) ничего не изменится.
    Вернуться, лечиться, работать, забыть игру навсегда.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NIKEspb @ 11.3.2015)
    Нельзя советовать лудоману катать (играть) дальше. Необходимо лечиться, а не играть. Лудоман не может соблюдать БР. Это болезнь (как наркомания). Только лечение, как бы он этого не хотел. Все что ТС написал пройдет, когда появятся деньги. Сейчас он выживает, потому что необходимо жить (самовнушение). Если не вернется к родителям (простят и помогут) ничего не изменится.
    Вернуться, лечиться, работать, забыть игру навсегда.

    Лудомания как и наркомания иногда проходит.
    Примеры есть.
    А разумные советы давать всегда сложно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 11.3.2015)
    Лудомания как и наркомания иногда проходит.
    Примеры есть.
    А разумные советы давать всегда сложно.


    "Иногда" - ключевое слово.
    Советы - из собственного опыта :((
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1Agent @ 11.3.2015)
    Что я сделал:
    - уже под утро я взломал дачный домик в садоводчистве рядом. там есть буржуйка, я ее затопил и согрелся. удалось немного поспать.
    - нашел у хозяев банку крупы, гороха. сварил, поел.
    - включил щиток. работает э/розетка.

    видимо это будет моей крышей над головой ближайшие дни. когда съеду, я обязательно подлатаю косяк, поменяю замок и оставлю хозяевам номер мобильного (или деньги). постараюсь исправить свой поступок.

    Что буду делать:
    - надо привести себя в порядок, я воняю как копченая рыба.
    - постараюсь устроиться ночным сторожем на металлобазу, черные работы или что-то такое. на другое не рассчитываю особо, я сейчас реально бомжеват на вид и не опрятен. Дальше будет видно
    - к родителям я всё-таки не поеду сейчас. Они уже старики (я поздний ребенок) и своим появлением могу навредить, они это не заслужили.
    - с чистого листа можно начинать в любом возрасте.
    - не сдохну, пока не рассчитаюсь по долгам.


    реально H1Z1 уже пошёл какой то
    крафти лук срочно
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Тс- походу нормуль пошпилил в свое время,хотя нет- чувствую пизд..т,похоже на многоходовочку)


    а вдруг все таки не пизд..т?


    да нет ,пизд..т пизд..т
    Сообщение отредактировал Sitan - 12.3.2015, 9:14
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Имхо, заготовка для cool story.Или романа какого-нибудь, на Пулитцеровскую премию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1Agent,

    Планы у тебя какие то интересные, ты собираешься начать всё с нуля и при этом отдать все долги.
    Не знаю наверное из-за специфики страны. Самый простой вариант это куда-нибудь свалить. Хотя конечно тебе будет сложно, так как тебе не раздобыть даже денег. Так бы взял кредит по максимуму и свалил бы куда нибудь в Азия, поменял бы имя и гражданство и стал бы мистером Ли хо ван или что то в роде этого.
    Вот с европы раньше люди бежали на другой континет, бежали те у кого были проблемы с законом или же были долги, какие то проблемы, кто хотел начать с нуля. Либо бежали на дикий запад, либо на аляску за золотом. Все отрубали всё прошлое и начинали с нуля.
    А твой вариант? Что тебя держит? Я не исключаю, что это тонкий способ заработать. Один подкинет, втрой, третий. Сделай фотки, опубликуй их как ты живёшь в лесу и ешь бобы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бомж с интернетом и компом живущий в лесу это что то новое,при том не евший 2 дня.
    Ну а если история правдивая,и ты реально бомжуешь,то вариант один-ищи работу и забудь про аппараты.И кстати к родителям бежать после того как ты спиздил у них деньги на игру думаю не вариант вообще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • почему все думают про комп(ноутбук)? любая лопата с 3г уже почти у каждого
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • не кормите троллей
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, покормите ТСа
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Grek @ 12.3.2015)
    Ага, покормите ТСа


    Я думаю ТС в этой теме больше не появится,а если и появиться то с ахуенн..ым продолжением,типо спасибо всем переживающим и сочувствующим видимо вашими молитвами я затащил серьезную лотырейку,отдал долги, женился второй раз и живу в собственной вилле на берегу океана...
    Сообщение отредактировал Sitan - 12.3.2015, 18:32
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sitan @ 12.3.2015)
    Я думаю ТС в этой теме больше не появится,а если и появиться то с ахуенн..ым продолжением,типо спасибо всем переживающим и сочувствующим видимо вашими молитвами я затащил серьезную лотырейку,отдал долги, женился второй раз и живу в собственной вилле на берегу океана...


    хз, че та вспомнилось

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Заебись что хоть детей нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зайди в бекинг, там и не таким пакеты оплачивают
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
83 поста
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.