Joker poker есть хоть шанс вывести деньги

29
Статистика
Статистика
29
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    467
  • Просмотров
    127,167
  • Подписок
    29
  • Карма автора
    +210
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 24
  • Куплю рум. Недорого.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Тема JP однажды уже обсуждалась: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69291
    Вкратце: одному человеку после тестирования рума обещали к открытию официальному 150$, выдали 100$, ну поругался, всё разрулили.
    Репутация рума в итоге была определенно спасена. В той же теме Наталья Орлова уже высказывалась, мол, какие проблемы - сразу ко мне, все решим. Рекомендую к прочтению, в общем.
    Теперь коротко о главном:
    Я играю на Joker Poker с момента самого первого тестирования рума и по сей день. Началось всё в начале 2012 - у меня до сих пор целы скриншоты первых запусков рума. 2012 прошел успешно: тестирование было интересным и нормально оплаченным. Софт оказался очень сырым - ушел на доработку.
    Весной 2013 рум работал в бета-режиме. Турниры были аппетитными(за счет оверлеев), акции были приятными. Играть хотелось, не смотря на всё еще ужасный софт. Год 2013й прошел успешно - софт медленно (очень), но верно улучшался, деньги выигрывались и исправно выводились.
    Наступил суровый 2014й год.

    Задержки связанны с переездом серверов и.т.д . Над румом работает новая команда, как только они закончат процесс восстановления личных данных, ваших привязок к емейлам Вы все получите. К сентябрю обещали все закончить и перезапустить .
    То, что над румом работает новая команда, и в связи с этим возникнут некоторые трудности, было известно. Но я не думал, что всё будет так печально: Последний кешаут у меня прошел в феврале, то есть 5 месяцев назад. Хочется обратиться к политике вывода средств из рума, но ссылка на страницу прямо объясняет, что никакой политики в руме больше нет - https://jokerpoker.pro/about/room-rules-and-policy/cashouts (ссылка из кассы клиента).
    Забавным остается факт, что рум работает 24/7, по выходным проходят турниры с общей гарантией 2000$ на 3 дня (из них оверлей - примерно 70% на сегодня). Главная страница сайта предлагает выгодные акции...
    Да и уж не знаю, кто и кому обещает перезапустить всё в сентябре. При всём уважении - сообщение от Натальи Орловой на форуме джипси в теме рандомного игрока Joker Poker - мне лично не кажется официальным заявлением. Рассылок нет, новостей на оф. сайте, в оф. группе вк нет.
    Репутации Joker Team доверять не приходится. Для того, чтобы заявления типа

    за рум отвечаю я лично
    имели вес - необходимо их делать заранее, но уж точно не через полгода практически полной тишины от руководства рума.

    команда вообще ни при чем. Я беру всю ответственность и хоть я не занималась румом , я прконролирую все сама.

    Итак, вся ответственность на одном человеке, будем иметь ввиду
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 11
  • Matt прав наверно . Попытаюсь объяснить еще раз. Я беру ответственность за не выплаты игрокам Jokerpoker т.к обещала это . Я не являюсь владельцем рума , я не чего не знаю и не понимаю в работе румов и Jokerpoker в частности. Я знаю владельцев рума, это люди далекие от покера, но люди честные . После развала Киевской команды, эвакуации оборудования и.т.д думаю наступила растерянность и много других факторов, что не позволило им сделать все оперативно. Я ничего не знала об этой ситуации . И молчание их связанно с непрофессионализмом в этой области , когда они остались с этим один на один. Я чувствую свою вину перед всеми и приношу свои извинения. Более года как я перестала заниматься командой и остальными пректами , связанно это с моими личными обстоятельствами . Надеюсь , что руководство рума погасит долги в ближайшее время, но если это не произойдет, то я лично выплачу игрокам деньги в сентябре. Я знаю , что проект не закрыт и что пришла новая команда. Что и как будет с румом дальше я не знаю. Могу и отвечу за свои слова и обещания. К сожалению не смогла вернуться в строй и продолжить все задуманные мной проекты и те которые я контролировала от команды .
    Всем удачи!!!
    Ответить Цитировать
    9/24
    + 22
  • она походу дела троллит
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -14
  • contessa @ 7.7.2014
    Я беру ответственность за не выплаты игрокам Jokerpoker т.к обещала это . Я не являюсь владельцем рума , я не чего не знаю и не понимаю в работе румов и Jokerpoker в частности. Я знаю владельцев рума, это люди далекие от покера, но люди честные


    Я беру ответственность, но не имею никакого отношения к руму....Раз Вы знаете владельцев рума и они такие честные, то свяжитесь с ними, и пусть они изложат свое видение дел, каким образом будут проходит выплаты и когда все это ждать....Честные люди должны сами все рассказать...я боюсь, что если бы не эта тема на форуме, не была бы до сих пор бы никакой информации, какие же они честные если ничего о них не слышно...и еще вопрос ПОЧЕМУ старая команда ушла (не потому ли что просто это не прибыльно) и ничего не сообщила, может они просто забрали что осталось и свалили...а новая команда не хочет отдавать долги старой команды, и поэтому собственно нет никаких выплат...И все молчат, никакой информации....И вот появляется эта тема на форуме, и появляетесь Вы беряна на себя всю ответственность за рум и говорите что погасите все долги...А как, каким образом??? Вы же не имеете отношения к руму, как Вы узнаете у кого сколько была на счету и как Вы выплатите долги??? Все таки хотелось бы официальных лиц почитать, старых или новых владельцев рума...
    Ответить Цитировать
    8/26
    + 1
  • Вижу по отзывам, что Наталья известный и достаточно уважаемый в покерных кругах человек. Это большой плюс к сложившейся ситуации с румом. Но по поводу объяснений - какой-то набор не связанной между собой информации......
    - за рум отвечаю я лично
    - Да у нас были трудности, да я может была готова к крайним мерам
    - Многодетную семью уже перевезла

    - Проект мы не закрываем
    - Что и как будет с румом дальше я не знаю
    - Я знаю , что проект не закрыт и что пришла новая команда.

    - По поводу счетов и средств, они хранятся и все в порядке
    - я лично выплачу игрокам деньги в сентябре

    - Проект Joker... мое детище
    - Румом я лично не занималась
    - Над румом работает новая команда
    - команда вообще ни при чем
    - Я не являюсь владельцем рума
    - я не чего не знаю и не понимаю в работе румов и Jokerpoker в частности
    - Более года как я перестала заниматься командой и остальными пректами
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 45
  • Идет затягивание времени, для чего пока непонятно... Может быть собирают деньги, тогда было бы логично не добавлять новые не прибыльные турниры (т.е. все турниры с гарантией), либо просто ничего не делается, а все работает на автомате и скоро прекратит свою работу, как только закончится оплата сайта, сервера и прочего. Кстати, домен сайта jokerpoker.pro оплачен только до 2014-08-03 - https://www.nic.ru/whois/?query=jokerpoker.pro
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 1
  • VladimirSV @ 7.7.2014
    Идет затягивание времени, для чего пока непонятно... Может быть собирают деньги, тогда было бы логично не добавлять новые не прибыльные турниры (т.е. все турниры с гарантией), либо просто ничего не делается, а все работает на автомате и скоро прекратит свою работу, как только закончится оплата сайта, сервера и прочего. Кстати, домен сайта jokerpoker.pro оплачен только до 2014-08-03 - https://www.nic.ru/whois/?query=jokerpoker.pro


    Сначала надо депозитов настрелять на продление
    Сообщение отредактировал Armad - 8.7.2014, 3:15
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Старая команда ушла, так как появились очень серьёзные расхождения во взглядах между управленцами и инвесторами.
    Старая команда связана соглашением о неразглашении ситуации, поэтому никаких официальных сообщений от старой команды не было, даже неофициальных.

    Есть также слух, что Шамиль видел всю картину происходящего изнутри, не полностью, но что-то видел :) Может он может рассказать что там было и что произошло.

    Новая команда кажется в связи с ситуация просто разбежалась или забила болт.

    Информация от ребят, которые работали с JokerPoker на протяжении почти года.
    Пока и они ждут каких-либо официальных сообщений, как аффилейт проект, который привёл кучу народа в рум и активно их пиарил, но и на их сообщения никто не отвечает.

    Обещания выплатить долги от контессы мало что значат для многих, кто с румом сотрудничает.
    Если рум хочет существовать и дальше, то потрудились бы, нашли бы нынешнего представителя рума, который внятно скажет, продолжит ли рум свою работу в будущем, дав какие-то гарантии, или же напишет "деньги вернём, лавочка закрывается"

    Не мало команд заключили сделку с Джокером, чтобы поднимать их рум, так как в ДжокерТим действительно громкие имена и хорошие люди (были?)...
    И сейчас все эти команды отваливаются, так как никаких ответов и официальных заявлений от рума и никто не хочет подвергать своих игроков "кидалову".
    Не будут же все они писать на своих форумах "вы можете спокойно продолжать свою игру в JokerPoker, делать депы, участвовать в акциях, по выплатам обращайтесь к контессе, она всем башляет вместо стандартного кэшаута рума".

    Полностью согласен с Ignat-ом, очень много не стыковок в высказываниях, либо все они были написаны под какими-либо эмоциями.

    И почему мне это напомнило Общество Любителей Покера, да простит меня админский состав за их упоминание, которые вроде бы и подавали надежд и вселяли по началу какое-то доверие, но в итоге всё скатилось на брань, непонятные невнятные ответы и плоские эмоции, и вроде бы от них новый представитель появился, но и он как-то по тем же рельсам пошёл, что послужило фактически полному краху.

    И всё же, дайте уже официальное заявление, будет ли дальше работать покер рум или нет? Это было бы лучшим решением.
    Не знаете будет ли работать, нет никакой информации? От вас откажутся абсолютно все, вы выплатите (?) деньги всем игрокам и аффам, они уйдут с вашего рума и никто не вернётся туда играть и тем более вы потеряете поддержку со стороны афф.проектов. JokerPoker - не FullTilt. Громкого возвращения на покер рынок после краха не будет. А кормить завтраками и обещаниями умеют все.

    Повторюсь сделайте оф.релиз о том что сейчас происходит и что ждать игрокам и вашим партнёрам в ближайшем будущем. Как мне кажется, это лучшее решение, чем давить на жалость и оправдываться за всех.
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 11
  • История стара как мир, кончился бюджет на промо и пузырь лопнул.

    Гривну в России сейчас по 1 к 1.2-2.0 меняют у беженцев. На разнице курсов может насобирают на долги

    В искренность не верю, ибо пока не появилась тема на гипси, никаких комментариев не было.

    Не люблю сравнивать, но AdameEve тоже обещал с ноября 2013 начать платить.

    У меня там средств нет, есть у знакомого, он уже с ними распрощался, как две недели игнора в группе ВК перенес.

    З.ы.

    Придумали б версию, что Киевская Хунта арестовала счета. Игроки из Крыма и кто смотрит Киселева простили бы
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 6
  • kramplayer @ 8.7.2014
    З.ы.

    Придумали б версию, что Киевская Хунта арестовала счета. Игроки из Крыма и кто смотрит Киселева простили бы


    Игрока из Крыма я сам лично знаю, он бы не простил)))
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Что-то тема затихла.
    Знакомые ребята с "соседнего" проекта связались со старой командой покеррума, те в свою очередь решили поучаствовать и узнать что происходит и будет ли рум существовать. Ответа не получили и они... но обещали держать в курсе.
    Дождёмся ли? :)
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • Да сайт джокеров- мёртв, страничка рума Вконтакте тоже, должны и мне ( не много правда , баксов 130). По мне был вполне сносный рум, жаль что раскрутить репу по новой- практически не реально. Как аффилиат - пока не убираю его с форума ( хотя перспективы довольно туманны) , но может кто купит их с потрохами ( хотя наверно проще сделать новый софт- чем оплачивать долги). В общем удачи отцам основателям данного проджекта, посмотрим авось пойдут выплаты и заработает рум, хотя оплачивать овер в турах- не есть путь джедая.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 2
  • alexbeloz, Лично для меня,самый прибыльный рум был и так обосратся,жаль,очень жаль
    Ответить Цитировать
    1/11
    + -2
  • screwy @ 11.7.2014
    Дождёмся ли? :)


    Видимо всем джокерам плевать на покерное коммюнике...Хотело бы новое руководство реанимировать проект, отписалась бы, дала хоть какие-то комментарии, но нет тишина.
    Я конечно понимаю, что покер рум маленький и в принципе ни коем образом не влиял на развитие покера в мире, но в России он мог быть очень полезен для продвижения покера в массы, все таки русскоговорящий состав был как игроков, так и владельцев. все довольно известные люди, плюс могли проводить саттелиты на различные серии, но почему-то никто из крупных покерных сайтов и влиятельных покерных игроков никогда не проявлял интерес к руму и в связи с этим возникает вопрос, почему???
    Ответить Цитировать
    9/26
    + 0
  • Потому что крупные покерные сайты управляются людьми, которых не впечатляет просто какое-то там громкое имя.
    Мне хватило примерно трёх минут, чтобы решить добавлять их на сайт или нет.
    Хороший человек - это не профессия и не залог успеха.
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 5
  • особенно если у хороших людей еще долгов выше крыши
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Вопрос Contesse: если вы собираетесь делать выплаты в сентябре, то так один кешаут составляет масксимум 300$, и идет он в течении недели, то для того, чтобы мне вывести свои 3К$ понадобится еще два с половиной месяца?!!!
    Ответить Цитировать
    1/25
    + 0
  • Извините, пожалуйста.
    Я тут дважды по кнопкам промахнулся: сначала удалил тему, а потом вернул, но не открыл.
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 3
  • Koshatr, Думаю, что если все-таки мы дождемся выплат, то увеличение лимитов не станет проблемой для рума.
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
1 2 3 4 5 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.