Autobiography of a Man

0
Tim_Farrell
Блоггер
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    56
  • Просмотров
    5,647
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +1,263
Лучшие посты автора
1 2 3
  • Какие прогнозы на концовку сезона? Я больше всего не хочу, чтобы свиноферма стала чемпионом. Остальное я переживу. Ну и на следующей неделе нужно повторить свино*б в лужниках х)
    Ответить Цитировать
    28/35
    + 0
  • Мы отцепим свиней в последней игре.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Как дела в игре? :)

    Пропал, не пишешь что-то.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Tim_Farrell @ 7.10.2009, 5:27
    Ну и на следующей неделе нужно повторить свино*б в лужниках х)

    Должно быть приятно, когда произошёл свино*б, только **али на этот раз вас?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Tainer +1!!!
    товарищам пизд*** меньше надо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Tainer @ 18.10.2009, 19:37
    Должно быть приятно, когда произошёл свино*б, только **али на этот раз вас?

    Сорри, но данное выражение исключентельно относиться к фксм. х)

    Выиграли в первый раз за 6 лет. Молодцы.
    Зачем зашел, опять вспомнилось. х)
    Ответить Цитировать
    29/35
    + 0
  • А насчет снижения моей активности, я скажу следующее. После игры в лужниках, произошли изменения в личной жизни, поэтому я выпал из этой самой жизни до данного момента. х)

    Чуть позже сегодня соберу мысли и отпишусь.
    Ответить Цитировать
    30/35
    + 0
  • Нашёл девочку на трибунах и прокуражил с ней 2 недели?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Ну я серьезный парень, покуражиться и забыть не ко мне. Хотя ... х)

    p.s. По иронии судьбы, она за мясо болеет. х)

    Мой топик превратился плавно в оффтопик жесткий. Жаль не форуме нет раздела, где можно миксовать посты "за жизнь" и на тематику покерную.

    Тайнер, а у тебя давно нос пятачком?
    Ответить Цитировать
    31/35
    + 0
  • Да я не помню даты конкретной, т.к. мне тогда не было и 10 лет... год 96-97 может.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Какой покер? Жизнь бы наладить.
    Т.к. не играю почти, то скину хоть текст из блога.

    Я приехал сюда уже почти два месяца назад. Что можно сказать по прошествии этого времени?

    Одно точно. Я все еще ебаный безработный. Одной из причин я считаю свою потерянность. Потерянность в свою очередь подпитывается в отсутствием мотивации, которую я безрезультатно ищу. Цепляюсь, но зацепить не удается. Это, наверное, смешно в принципе, но так и есть. Я уже раньше писал, что я-мечтатель. Мечтатель беспросветный. И мне тяжело в тройне, когда мои мечты не осуществляются. Работая в Тольятти, я был материально обеспечен и мои мечты хоть как-то подпитывались и мне никогда не приходилось особо задумываться глобально. Сиди, пей мартини и мечтай.

    И вот сейчас, когда я уже начал опускать руки потихоньку случилось то, что заставило меня воспрять вновь." blablablablablablablablablablablablablablablablablablablablabla" Не хотелось бы вновь все вспоминать, что было за последнюю неделю, так как «up&down» эмоций просто зашкаливали. Дня два пил. Неожиданно алкоголь спас меня. Раньше так не помогало.

    Завтра(точнее, сегодня) снова в бой в поисках работы. На прошлой неделе был на собеседовании в Экванте(бывшем, сейчас под брендом Orange на рынке). Обязанности примерно те же, что и в АИСТе, но ответственности гораздо больше. Оборудование в Европе, звонки на английском языке и все такое… Я потупил изрядно по техническим, теоретическим вопросам, правда сразу признался, что волнуюсь, но как сказал потом Максим (тот, что меня собеседовал по технической части), "все неплохо" и были гораздо хуже" (заебись успокоил). Вообщем, вроде обещали позвонить в любом случае на той неделе, то так и не было звонка.

    Так же поплелся на собеседование на позицию менеджера технического отдела. Там надо было распределять работу сервисных инженеров и т.д. Практически имел опыт работы с подобным, правда не в сфере обслуживания компьютеров. Вообщем, шарага еще та. Мало того, что находится за какими-то гаражами, так еще и «офис» в 10 кв.м. с тремя столами и 6-7 соискателями, которые чуть не стоят друг на друге, заполняя технический вопросник. Хватило увиденного, даже не стал ждать очереди.

    Сейчас жду пока «корбиновцы» починят мой интернет и я отыграю очередной сэт DoN'ов на PokerStars.

    Надеюсь, ваша жизнь ярче и более вменяема, чем моя.



    P.S. Одним из самых ярких событий был бой Федора «Последнего императора» Емельяненко с Роджерсом. Кто не знает нашу легенду микстфайта (бои без правил, если хотите), обязательно ознакомьтесь. Удивительный человек и гордость нашей страны. Когда смотрю его бои снова и снова, и вижу, как человек, преодолевая любые трудности, выходит победителем из любой ситуации, я заряжаюсь энергией, которая мне помогает двигаться вперед. Это мой кумир, если хотите. «Не сотвори себе кумира»? Если уж и сотворили, то пусть это будет Федор.

    P.P.S. Середина второго раунда, кажется сломанный нос Федора из которого течет кровь, серия мощнейших пропущенных ударов в голову от верзилы Роджерса. Огромная толпа, собравшаяся в зале в Чикаго посмотреть на легенду и миллионная телевизионная аудитория, замерла в трепетном ожидании. Неужели они станут свидетелями падения короны!? Молниеносный удар справа Федора, словно ответом лег на челюсть американца. Обычно, после таких ответов, вопросов больше нет. А Федор лишь скромно улыбнулся. Улыбкой победителя.

    Правь вечно, Император!
    Ответить Цитировать
    32/35
    + 0
  • Tim_Farrell @ 7.10.2009, 4:27
    Какие прогнозы на концовку сезона? Я больше всего не хочу, чтобы свиноферма стала чемпионом. Остальное я переживу. Ну и на следующей неделе нужно повторить свино*б в лужниках х)

    +1000
    Брошу пить курить и девок...
    Проживу без них и так
    Лишь бы в Лиге чемпионов
    Не участвовал "Спартак"...!!))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Хитрый_тренер @ 16.11.2009, 4:13
    +1000
    Брошу пить курить и девок...
    Проживу без них и так
    Лишь бы в Лиге чемпионов
    Не участвовал "Спартак"...!!))

    Печально :) Только уж из ЛЧ Спартаку никуда не деться
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Первое слово надо в конец было поставить для верности х)

    Кстати матч Сборной почему-то уже не ждал с таким нетерпением как раньше. Из-за жизненных обстоятельств тоже, но я после последней игры с Амкаром не мог отойти. Хотелось стол на кухне (чужой) перевернуть, высунуться из окна и тупо орать от радости в молчаливый, серый город. За это я и люблю эту игру.
    Ответить Цитировать
    33/35
    + 0
  • Всем добрый вечер.
    Я наконец-то определился с дисциплиной. В плане игры имеется ввиду. Буду играть ХА СНГ.
    Так как на PS я играть не люблю, да и без привычного РБ на будущее тоже не хочется, то есть просьба к форумчанам.
    Требуется обменять свои 50$ на PS на FTP. Хочу перевести свой "огромный" БР в один рум. Есть желающие совершить обмен?
    Ответить Цитировать
    34/35
    + 0
  • Могу на вебмани если только кинуть, на ФТ нет щас денег, и то завтра уже только, ибо уезжаю.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Писал пост, мискликнул и все ушло х(
    Короче, в ХА турнире форумском топ 6. Выбранная дисциплина работает. Семьдесят человек вроде было. Играл все нормально, кроме 1\4, где вовремя не перестроился. И мешали размеры стэков, которые росли от раунда к раунду.

    Так что принимаю поздравления в жидкой форме и твердой валюте.

    Вот мой оффтопный дневник в кэш разделе.
    Ответить Цитировать
    35/35
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.