Прения о бане kintar'а

7
statist
love this game
Статистика
Статистика
7
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +21
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 8
  • aDrENalin710 @ 3.12.2013
    В общем, к чему я все написал-то. Баньте за посылы или маты всех, или не баньте никого, я думаю это справедливо. На словах ваших вы так и делаете, а вот на деле не очень.


    Ну фактически ты предлагаешь не банить вообще никого, потому что мониторить все темы досконально и тратить по 5 часов на каждое решение ( чтобы оно учитывало все нюансы и все модераторы высказались бы ) - нереально. Если так поступить, то форум быстро превратится в клоаку, где все друг друга посылают через пост. Может кому-то такое и нравится, не мне судить, но на нашем форуме такого не будет.

    При этом модераторы естественно неидеальны и все делают ошибки, бывает. При этом отношение к старым пользователям, которые написали тысячи хороших постов, не такое же, как к ноунейнам с 5-ью постами. Это не значит, что старички могут посылать всех направо и налево - нет.

    Если ты видишь, что кто-то кого-то оскорбил, то пиши модераторам. Если ты считаешь, что что-то сделано неправильно или несправедливо ( как в ситуации с Хулиганом допустим ), то пиши мне. Обещаю, что на все подобные сообщения дам подробный ответ, если они написаны не от людей с 2-мя постами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/24
    + 8
  • Soul, а куда вы перенесли посты где вас с BadSeed М*даками называют? или вы их удалили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 4
  • statist @ 3.12.2013
    Soul, а куда вы перенесли посты где вас с BadSeed М*даками называют? или вы их удалили?


    Я удалил 2 поста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/24
    + -4
  • Soul, вам, Иван, я по доброму завидую. Потому что искренне считаю вас, счастливым человеком. Без иронии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 2
  • А тему чего прикрыли?Маразм ньюс?Или к руководству ДТ пришла команда с покерстретеджи?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/14
    + 0
  • DanilaKa @ 3.12.2013
    А тему чего прикрыли?Маразм ньюс?Или к руководству ДТ пришла команда с покерстретеджи?


    Автор выйдет из бана - откроем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • DanilaKa @ 3.12.2013
    Требую немедленного бана данного персонажа
    https://www.gipsyteam.ru/profile/ilovefcbarca
    Причем сразу на неделю , а потом может быть обсудите и сократите надо быть последовательными..


    Лео раз соул страдает слепотой почему не забанен данный персонаж?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/14
    + 8
  • DanilaKa, Потому что не хочется общаться в таком тоне, все просто. Напиши в поддержку, но сразу скажу, что за подобные рейтинги мы не баним, если это не рецидив.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/24
    + -18
  • Soul @ 3.12.2013
    DanilaKa, Потому что не хочется общаться в таком тоне, все просто. Напиши в поддержку, но сразу скажу, что за подобные рейтинги мы не баним, если это не рецидив.


    Стоп стоп, т е за пост в дневнике банят, за рейтинг нет? Теперь я совсем в ахуе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 40

  • Как говорят, что статус арбитраж за долги ставят всем, чтобы все были предупреждены. Но при этом не ставят его Стельмаку, потому что ТС сказал что пока не надо, лол. Не собираюсь сильно разводить разводить полемику. Просто написал о том, что не нравится. Надеюсь вы это учтете в будущем

    Пример не очень убедительный. Если выдвинувший претензию не просит статус Арбитража, то никто его не ставит, вне зависимости от "имени". А у Стельмака как раз-таки давно арбитраж стоит.
    Возможно у "пострадавших от произвола" включается избирательная память?
    То что у новичков и "старожилов" чуть-чуть разные степени свободы это по-моему нормально. Если человек первым сообщением шлет кого-то нахуй, вероятно он не нужен форуму совсем. Если это 5000-ное сообщение от полезного постера, возможно он погорячился и ему стоит остыть в бане пару дней.
    Понятное дело я не могу быть объективным, потому что сам отношусь к одной из групп, но пример со Стельмаком показывает, что и ты далек от объективности. И вообще все. Мы замечаем то, что больше сходится с нашим взглядом на происходящее, преувеличивая то что это подтверждает и преуменьшая обратное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • aDrENalin710 @ 3.12.2013
    Стоп стоп, т е за пост в дневнике банят, за рейтинг нет? Теперь я совсем в ахуе


    Почему? Рейтинг видит примерно в тысячу раз меньше народа, чем пост в дневнике. Мы пишим таким людям, просим удалить и говорим, что в след. раз за такое баним. Если он ставит опять, то уже и бан.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/24
    + -20
  • Soul @ 3.12.2013
    DanilaKa, Потому что не хочется общаться в таком тоне, все просто. Напиши в поддержку, но сразу скажу, что за подобные рейтинги мы не баним, если это не рецидив.


    И этим людям не нравится демократия в нашей стране ....В зеркало поглядите ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/14
    + 25
  • Soul @ 3.12.2013
    Почему? Рейтинг видит примерно в тысячу раз меньше народа, чем пост в дневнике. Мы пишим таким людям, просим удалить и говорим, что в след. раз за такое баним. Если он ставит опять, то уже и бан.


    Почему кинтара не попросили не называть мудаками и не предупредили о возможном бане?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 5
  • ох уж этот извечный холивар пользователи vs. модераторы. будет тлеть вечно, на всех форумах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • DanilaKa @ 3.12.2013
    Почему кинтара не попросили не называть мудаками и не предупредили о возможном бане?


    лол
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 1
  • Soul @ 3.12.2013
    DanilaKa, Потому что не хочется общаться в таком тоне, все просто. Напиши в поддержку, но сразу скажу, что за подобные рейтинги мы не баним, если это не рецидив.


    Вы и за рецидив не баните, причем КЛОНА. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78601
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 4
  • FroZer @ 3.12.2013
    Пример не очень убедительный. Если выдвинувший претензию не просит статус Арбитража, то никто его не ставит, вне зависимости от "имени".


    Ни один раз было написано, что статус ставится всем с долгами, чтобы остальные были предупреждены. Вроде это логично. Тему мог кто-то не видеть, но если бы человек попросил взаймы, статус был бы виден.

    FroZer @ 3.12.2013
    То что у новичков и "старожилов" чуть-чуть разные степени свободы это по-моему нормально. Если человек первым сообщением шлет кого-то нахуй, вероятно он не нужен форуму совсем. Если это 5000-ное сообщение от полезного постера, возможно он погорячился и ему стоит остыть в бане пару дней.


    С этим я не спорю вроде. Вань, ну вроде и так очевидно о чем я говорил. В сотый раз повторять и не хочется.
    перешел в рид олни в этой теме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
  • ильяш @ 3.12.2013
    Вы и за рецидив не баните, причем КЛОНА. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78601


    Че ты наезжаешь те популярно обьяснили есть друзья -им грозим пальчиком , есть неудобные пользователи их баним при малейшей зацепке и есть пользователи на которых тупо похуй и лень возится с ноунеймом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/14
    + -1
  • Soul @ 3.12.2013
    Потому что с другой стороны Хулигана тоже крыли, если я правильно помню ситуацию.


    жалкая отмазка. Значит надо банить всех, кто крыл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 0
  • DanilaKa @ 3.12.2013
    Че ты наезжаешь


    Гопники! Зачем Вы ликуете в теме, где интеллигентнейшие люди позволили вам обсуждать свои божественные деяния?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.