Шалом, братья и сестры!
Почитав соседние ветки, я понял что по четвергам лучше не играть и потому сегодня ездил за подарками
Купил заодно себе кошку - разменял 7ую сотню Теперь надо новую полку купить, а то ставить их уже некуда
А еще купил в подарок сову, но кому - не скажу
Сейчас сыграю какой-нибудь турнирчик, снгшки играть не планирую сегодня
Всем GL