Вернулся с отпуска, больше полутора месяцев удалось отдохнуть, но и попутно выиграл денег около 6к$, супер полон сил и желания играть и работать над игрой, не планирую больших дистанций, буду играть сессию и потом полностью её разбирать и только потом начинать новую, хочу провести с собой такой эксперимент. Надо поработать над очевидными ситуациями может они и не такие уж и очевидные)
Сделал на даче своими руками банный чан из старой ванны, это просто пушка оказалось! Если у Вас есть не нужная ванна и три четыре свободных дня то очень советую. Единственное сразу всё не учтешь поэтому что могу посоветовать по доработкам. Первое это надо обязательно штукатурить и красить резиновой или силиконовой краской, выливающаяся вода и дождь напрочь вымывает глину из швов. Второе это обязательно делайте деревянную лежанку на дно ванны, очень сильно будет подпекать снизу) ну и желательно либо после чана в бассейн или облиться холодным ведром а потом обратно)
в этом месяце приглашаю всех желающих на интенсив, 2-3 тренировки в неделю, если откликается пишите обсудим условия) только лучше в телегу или дискорд так как не всегда приходят уведомления о сообщениях на форуме. всем удачи 🍀
немного фоток из большого отпуска
Месячный отчёт
Дистанцией похвастаться не могу, много отдыхал, можно сказать почти весь июнь был отпуск. Поднялся на Большой тхач, сплавился на байдарках по Битюгу, почилил в деревне и немного заработал денег. Итого по рукам 9,6к по винрейту 25 и по деньгам 916$. Да и забыл добавить, что все путешествия были с кошкой, так что у неё уже одна покорённая гора и сплав, видео прилагается).