Заложник NL2

21
Статистика
Статистика
21
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-525
  • Постов
    272
  • Просмотров
    23,644
  • Подписок
    21
  • Карма автора
    +491
1 2 3 4 5 14
  •  АнГеЛ_в_КеДАх, имел ввиду если взглянуть с перспективы ранней и поздней позиции. Ещё не совсем умею выражать свои мысли в тексте.


    Я имел ввиду что для моего диапа A хай борд не скоординированный подходит. И значит что cbet можно ставить смело и ловить фолды от оппа. В целом если меня колят на флопе, когда я сбет ставлю в такую текстуру, и не барлю, не с A, то уже можно просто чеками пытаться добраться до ривера, так как в основном у оппов любые тузы, даже самые хуёвые.

    Ответить Цитировать
    25/121
    + 0
  • Fartsmella23 @ 31.07.25 

    BTN(Hero), сколько постаивть? Я обычно ставлю x3 +2 или 1.5 за человека подколившего, правильно ли это?

    Скорее всего, со временем, в размере сквиза будешь ориентироваться на игроков (рейзера, коллера), на игроков после себя (маньяки или ниты, слабые или сильные...), на размеры стеков участников розыгрыша, на PFR, 3 bet игроков...)

    Ответить Цитировать
    11/43
    + 1
  • Fartsmella23 @ 31.07.25 

    Куда даю пуш? В голове с первой секунды префлопа, ага AQ AQ AQ AQ AQ AQ AQ AQ, поебать! Погнали казик!

    Действительно, на таком опасном флопе, у оппа скорее всего что-то сильное, раз он заколлировал. Возможно ещё KQ (или KJ), но вряд ли бы на тёрне он с ними так агрился, ведь твой диапазон 3 бета очень хорошо попал во флоп.

    Но я бы то-же скорее всего встрял в пылу сражения )

    Ответить Цитировать
    12/43
    + 1
  • Fartsmella23 @ 31.07.25 

    Спрашивается, с чем Хучу может донкать в рейзера на флопе? В принципе, флоп плоховат для рейзера, поэтому мог много с чем. Однако ты заколлил (считаю, что нужно было делать рейз, чтобы не давать шансов флеш-дро и оверкартам).

    На тёрне Хучу снова донкает, но уже в размере пота, хотя закрылся флеш. Явный признак, что у него очень сильная карта и он не хочет давать шансов для  

    Ответить Цитировать
    13/43
    + 1
  •  sable, А в целом вся эта раздача выглядит так, будто только руки такого типа там и окажутся.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • smola777 @ 01.08.25 

    А в целом вся эта раздача выглядит так, будто только руки такого типа там и окажутся.

    То же так думаю. С сетом на флопе Хучу  скорее всего сыграл бы чек-рейз или чек-колл (если хладнокровный).

    Ответить Цитировать
    14/43
    + 1
  •  sable smola777, да ребят, не знаю почему я подумал что заколить на флопе было хорошей идеей. Нужно было порейзить его на флопе, так как там очевидная попытка разогнать банк к доехавшему флешу на остальных досках, короче как всегда ветер в голове( Спасибо за комментарии)

    Ответить Цитировать
    26/121
    + 1
  • Решил остановить вторую сессию. Что-то карты сегодня были заряженные из киоска. Ну и я хуево играл, завтра утром отчёт. Сегодня не стал, так как не успевал чутка. Не идет, и хуй бы с ней. Откатился по бабкам, были неприятные кулеры, да и хуй бы с ними, лучше поучу теорию, разберусь с комбинаторикой, и лягу спать. 

    Закину пару раздач


     

    Бля, вот тут что за тупость я совершил, к чему всё это было, нахуя я флеш блефовал. Вообще нужно уже начинать как-то по другому думать. Я думаю односторонне, и фишово. Так, я зарейзил, он заколил, ставит донк, ага, значит мб в qq доехал, а мб фд афащфал озщфь блять да что расписывать, всё я запрещаю комментить эту раздачу, кстати она меня и добила. 

     


     

    Ну тут в агрессивного отлично попал, так и знал что нет у него там KK AA, потому что он супер агрессивный тип. Но увы)

    Мастерская Steam::Ёбаный рот этого казино (Музыка для титров) [Рус]

     

    Мем Да поебать мне №189137

    bb/100: -20.54

    BR: $97,79

    Ответить Цитировать
    27/121
    + 0
  •  

    Есть ли тут колл? Лютый фиш если что, у него больше комб фд, а они любят с таким алл ин идти, на то и был расчёт.

    Ответить Цитировать
    28/121
    + 0
  • Fartsmella23 @ 01.08.25 

    Есть ли тут колл?

    Просто не повезло. С 52 уравнивать 3 бет с небольшим стеком?!

    Ответить Цитировать
    15/43
    + 0
  •  sable, Моё ебло в этот момент)

    Pin by Mateus on The Mask | Jim carrey, Jim carrey the mask, Comic book  movies
    Ответить Цитировать
    29/121
    + 0
  • На микролимитах интересная игра, если не давят деньги )

    Ответить Цитировать
    16/43
    + 1
  • Сегодня луданулся конкретно, даже раздачи скидывать нету смысла, там другой человек играл. Короче! Первая обычная сессия была норм ещё, вышел в +1 би, но на второй, просто пиздец начался, и сам фидил как чмо, и карты не давали нормальные. В общем опустился я в моменте на -3.5 баина. Вышел, пошел покурить, сижу курю на лавочке, вдыхаю свежий воздух, думаю о том какое я чмо ебаное, что играть нормально мне никогда не светит. Пришел домой сажусь, та же самая хуйня, вообще не идет. И сижу думаю, а вот нахуя я парюсь, что-то придумываю, можно же запустить 9 столов, и сидеть ждать натсы, а фиши в тебя сами ставить будут! Главное ещё лениво так колёсико мышки до предела вверх на ривере, ну и театральную паузу перед пушем на ривере, и всё, он колит, и ты сидишь дальше играешь. Все время пиздел во время игры в слух, повторял про себя, париться вообще не надо, так что там, в доску не попали? Cbet по идее можно, да хуй с ним чек играем, и т.д, если раньше я играл на 4 столах и придумывал себе лишние мувы, от которых страдал, то тебе эта хуйня добралась до 6 столов. В следующем году буду играть 30 столов наверное. В общем я играл почти идеально, лишь пару лишних мувов, все как надо. В итоге отыгрался! Мой внутренний критик(который думает что это все равно хуйня и не профессионально так вообще делать), лудик(который радовался от каждого приобретенного стека), и бомж(который молился чтобы я вернулся обратно, а то заебало жить в общаге) радовались как не в себя! Очень приятно всегда вылазить из резервуара с говном. Конечно я не сильно минусанулся, и мог просто закрыть сессию, но мне нужно завтра уже отчёт гринлайну по графику отправлять, поэтому как-то так). Плюс выйграл дофига очков GGcare, надеюсь что-то дельное завтра выиграю с них!  

    Поскидываю раздачи из разряда парад тупости и отчаяния вернуть бабло:


     

     

     

     

     

    Что-то где-то я красиво блефанул, но потерял(, мб потом откапаю. 

    Пока писал, закралась мысль в голову, а что если я теперь всегда буду играть на 9 столах, что из этого выйдет? 

    Рук: 3389
    bb/100: 2.24

    BR: 99.97$

    Ответить Цитировать
    30/121
    + 1
  • Fartsmella23 @ 02.08.25 

    И сижу думаю, а вот нахуя я парюсь, что-то придумываю, можно же запустить 9 столов, и сидеть ждать натсы, а фиши в тебя сами ставить будут!

    Хорошая мысля приходит опосля )

    Ответить Цитировать
    17/43
    + 0
  • А на что наделся с QJ?)

    забавные раздачи если честно )

    Ответить Цитировать
    1/20
    + 2
  • Fartsmella23 @ 02.08.25 

    В общем я играл почти идеально, лишь пару лишних мувов, все как надо. 

    Не хотелось бы тебя расстраивать, но мне кажется, ты сделал 8 ошибок в слове "идеально" )

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 6
  •  Skyalen, ну так от тильта), надеялся на топ пару с кикером хуже моего, так-как опп колил всякую хуйню.

    Ответить Цитировать
    31/121
    + 0
  •  Kyka, Подскажи что не так именно, я если что имел ввиду идеально для себя, без тильта и лишней агрессии

    Ответить Цитировать
    32/121
    + 0
  •  Fartsmella23, я тебе предлагаю подумать вот на какую тему. Если ты, будучи игроком нл2, считаешь, что ты отыграл идеально, то дальше ты не поднимешься. Хороший профессионал в любой сфере никогда не скажет, что он делает что-то идеально. Напротив, расскажет о том сколько он всего не знает, сколько ошибок у него итд. Сомневаться в том что ты делаешь и как - это правильная стратегия, которая приводит к росту, по-моему мнению. Чем меньше человек знает, тем чаще он переоценивает то, что умеет. В общем, развивайся. Успехов в игре!

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  •  Fartsmella23, а так статы у тебя далеки от идеальных, да и раздачи тоже странные. Но ты разберёшься со временем.

    Сообщение отредактировал Kyka - 3.8.2025, 16:21
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.