От фана к профиту

19
Статистика
Статистика
19
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5985
  • Постов
    79
  • Просмотров
    8,855
  • Подписок
    19
  • Карма автора
    +367
1 2 3 4
  • Красную поднял - молодец. А что синяя упала - то плохо. Может слишком поливаешь, особенно в ХУ. На постфлопе должна быть АБС игра: собрал комбинацию - ставишь жирно! Опп продемонстрировал слабость - выбиваешь. На сильную агрессию - легкий фолд с ТП.

    По позициям:

    3макс: 

    БТН небольшой недовпип(2-3%). 20 бб/100 маловато, должно быть 27-30.

    СБ: недовпип большой (10%) мало PFR. 0 бб/100 пойдет, можно добавить до 1-2.

    ББ: небольшой недовпип(2-3%) мало PFR, много 3бетов. -8 бб/100 маловато, должно быть минус -5-6.

    ХУ:

    СБ: большой недовпип(15-20%). С фишами до 8бб(с некоторыми и до 3бб) мы играем 100% диапазон.

    По ХУ в целом норм, подымаем синюю с желтой и удерживаем красную :)

    Все это я писал относительно флешей (15бб)!!!

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Senseless708 @ 23.01.25 

    самый простой способ увеличить чип ,подними впип на Сб в ХА до 90+

    это факт - твои 72% это просто катастрофа )) - там 89-90 должно быть, на лимите 1 - 95 в теории может прокатить). По остальным позициям тоже можно прибавить по 3-5 % впипа ( это ха и 3 мах).

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • astranam @ 23.01.25  

     Tora, не вводите в заблуждение людей. 10 долларов в час на нл5 при абц игре и 6-8 столах, звучит максимально странно. Даже на нл10 люди за месяц делают максимум по 700 баксов на PS, а на покерке максимум без всяких рб так вообще порядка 100 долларов.

    Для того, чтобы делать по 10 долларов в час на 8 столах (а столько найти будет сложно без покерка, даже если мультирумить), вам нужен винрейт 30бб/100. Если вы можете в такой винрейт, то что вы делаете на низких лимитах? 

    для 2 долларов в час как видим нужны уже более скромные 6бб/100 , но эти 2 бакса в час есть много где

    Я все понимаю, но 

    1. ГГ рум это самый высокий рейк

    2. ГГ рум отбирает рб при винрейте

    3. Любой рум с высоким рб либо маленьким рейком( ип или пс) бьются за рег столами с впип 60+ в 5-30бб, в зависимости вашего скилла, если вы способны на ГГ играть в какой-то плюс, то в любом другом руме у вас будет на 8бб больше винрейт из-за отсутствия рейка с префлопа, сборов на Джеки, самым высокими рейком с потов на микро лимитах по рынку румов и в целом у вас ложное представление о пуле, 1. количество людей в лобби это не игроков а слотов занятых за столами, делите как минимум на 3-5 пул игроков и 40% это мтт, все остальное все игры вместе и кэш далеко не львиную часть забирает.

     

    За чем приводить примеры Чего либо? Если нужно сесть и попробовать ну либо хотя бы поинтересоваться.

    Я могу и привести пример с нашего форума как человек за месяц на нл5 заработал трех месячное ожидание рега нл25-50-100 без слотов ггшных а-ля Джеки, а усердным гриндом на пс чисто винрейтом, это же не как вам не облегчит возможность заработать

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Скажу коротко - сумарный рейкбек в спинах на покерке можно иметь больше 60% играя 5-8 часов в день.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  •  Tora, Примеры нужно приводить, потому что на дистанции я считаю, что таких цифр не может быть у 99.9% игроков.

    Причем тут ГГ, если я привел и ПС как пример, но вы почему-то это проигнорировали? могу привести и 888 и другие румов. С результатами можно ознакомиться вот по этой ссылке https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169525&st=300 и помнить, что это именно самый топ, вы можете в него и не попадать.

    По поводу самому попробовать - пожалуй нет, мне не нужно работать в маке, чтобы понять, что платят в нем мало, тут то же самое

     

     

    Пример человека с форума, который на нл5 Пс за месяц заработал как рег нл100 за 3 месяца в студию пожалуйста, буду ждать

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Мне кажется, те кто играет спины - не будут нормально катать кеш. 

    Я с 2011 по 2013 играл кеш НЛ5 дип стеки. Играл с винрейтом 18-20 бб/100 на приличной дистанции - это правда ) . Сейчас я буду играть НЛ5 даже не в нуль, а вминус - это 100%.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  •  astranam, 31 день игры рег столов - марафон кликать сюда!

    И это не рег с хай лимитов который спустился унижать, а рег лимита! 

    Который запутал за месяц профитом по ев играя не 6,8 столов а просто плиткой все что играют!

    Во всех говно составах в дохуя окон и все равно у него твои минимальные бб на 100,

    Я уже не говорю о том что он залутал еще 5-10к баксов с этого марафона на сайд бетах к тем 2-3к по ев 

     

     astranam, в мак, но при этом спины по баксу с ожиданием в 7 центов, так в маке зп больше, увы!

    Ответить Цитировать
    3/5
    + -1
  • Так вот для примера я сыграл нл2 на ГГ, 6 столов, 

    Сколько часов не знаю, но долго - устал!

    Ради принципа открыл этот скам рум, катал, катал, катал 

    Сколько там ББ/100 Я в душе не ебу, но поле достаточно сладкое даже с таким рейком( ОГРОМНЫЙ ДЛЯ НЛ2),

    А можно играть евро румы, приложения и нл2-5 получать больше профита чем 0.07 центов за снг 

    Самый большой пот выиграл вс Фиша в 12би глубине, (сет дам vs 5 хай фд в 4б поте)

    если надо скину руки, 2к чтобы не было там подозрений в лимитах выше, 

    онли нл2, только сейчас закрыл столы, одной сессий 30би с перебором, с веселыми ребятами за столами!

    Утомительно, но так хотя бы что-то можно заработать без риска и дисперсии! 

    Я вообще просто хотел помочь, дать совет, видя как человек старается - а плодов нет!

     

    По факту вышло какие-то там 50 баксов+ остальное все ушло в рейк и в ГГкаре стек 40к+,

    Что возможно тоже даст какие-то доллары на дистанции в виде рб, но не суть в этом!

    PP почти не дали, так как у меня самый высокий pvi, но это не значит что у ТС не будет еще рб прямого!

     

    Удачи! Мир! Жвачка 

    Нужно будут чарты, обращайся поделюсь и в целом, 

    Рекомендую green line чарт в бесплатном доступе он очень удобный и приятный в освоение,

    Но можно сразу с хардкорными с весами и так далее, но это лишнее для игры на микро.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Tora @ 25.01.25

    Утомительно, но так хотя бы что-то можно заработать без риска и дисперсии! 

    Я вообще просто хотел помочь, дать совет, видя как человек старается - а плодов нет!

    Просто я никогда по серьезному не играл в кеш, так как он казался слишком скучным, но тогда и речи не было о заработке. 

     

    Заманчиво, что диспы сильной нет и не нужно отыгрывать огромное количество турниров. Может и имеет смысл попробовать, если с работой совмещать, то по вечерам можно часа 3-4 играть и сразу видеть результат при плюсовой игре. На огромный результат я сразу не расчитывю, но даже если профит будет не большой, то все равно прибавкой не помешает. Ну а когда будет выходить больше чем на основной, то можно будет переходить полностью.

     

    Гляну на досуге чарты, спасибо. Надо поразмышлять над этим, чуть позже отпишусь.

    Ответить Цитировать
    19/32
    + 0
  •  dmkozhevnikov, а спины весело? 

     

    Тут на Гт рег спинов себя в накаут на стриме отправил хуяря себя по лицу после победы в большом множители и явно это не от хороший и весёлый жизни. В покере всюду дисперссия, но где-то можно сгладить где-то нет. Да и играть без пула спины в целом такая себе затея. Кэш тоже может удивлять даже против жирных випов. Вчера тот же вип мог меня со своими 15% на терне уебать два ривера и не было бы красивого графика ✌️😂 Вопрос дистанции и селекта, но я тупо открыл 6 столов и играл, а можно нагло садиться только под человека с 60+ впип и не играть с идиотами, у меня два из 6 столов было с людьми которые играли впип 10-17 и те два стола как бы лучше я не играл нитов не бьётся рейк. 

    Если бр не позволяет играть всегда можно начать играть по мсс и переходить при наличие жирного фиша в бсс, а можно просто играть микро мтт и там ожидание еще больше, но дисперссия большая

     

    А вот еще и доехал в этом скам турнире в деньги, удивительно с моей то удачей и говно стеком!

    но это как на минуточку 10би лимита и выходит 100-150% рб, если смотреть за уплаченный рейк за 2к рук

    Как мне кажется это очень круто 🙃, но мне не нравится что это система слотов, от тебя ничего не зависит,

    на том же ККпокер у тебя 50% фикс рб + промо и бонус на депозит садись и катай сразу зная что у тебя 80% рб так еще и рейк меньше на пару бб чем на ГГ, а это все твои деньги твой винрейт.

     

     

     

    Вот бесплатный чарт https://greenlinepoker.com/greencharts/

    Сообщение отредактировал Tora - 25.1.2025, 15:38
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • с наличием пулов спины самая бездисповая дисциплина,просто не все это понимают

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  •  Senseless708, чем хороши пулы. И как оно работает.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • сглаживают дисперсию,если простыми словами катаешь на евэшку,если недобор получаешь от пула,перебор отправляешь

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Всем привет. Устроился на работу, хорошая удаленка из дома. Покер как развлечение иногда по вечерам, особо писать было нечего. Однако за последние 2 месяца многое поменялось в жизни - умер кот, расстался с девушкой, переезд и все это за короткий промежуток времени. Сентябрь выдался ужасным в этом плане. 


    Сейчас прихожу в норму, покер в этом плане помог хорошо так отвлечься от негативных мыслей, чему был удивлен, так как побаивался играть в полудепрессии. 


    За этот год в целом играл очень мало, за исключением последних двух месяцев. Попробовал все что только можно, и кеш и турниры, но вернулся к спинам. 


    Выгрузил из Покерка общий график за 1-5$ (в основном единички и тройки), получилось 11к турниров с чип ев 19 за турнир.

     

     

    Как видно, забрал у поляны немного лишнего)) Весь профит в основном от лидербордов, старался залетать в конец списка, ну и немного шахт с РБ, когда на тройках играл в 4 стола, получалось там какие-то копейки заработать. 


    В общей сложности вывел около 500$. 


    Сейчас попробовал сменить рум, так как не всегда есть время играть на ЛБ, а без него на Покерке это просто игра в ноль. Подключил Ред Стар. 


    Пока что присматриваюсь, сделал деп 100$, катаю за 2 евро. Немного непривычна игра в первом раунде из-за глубины стека, но думаю освоюсь. Дали там бонус отыгрывать до середины декабря, приятно конечно и желание на игру есть, но после работы от усталости сил не всегда хватает. Про 4 стола я молчу, это разве что по выходным, а так играю сейчас максимум 2 и то бывает залипаю, а когда прихожу в себя остается 2-3 секунды на подумать. Обычно после такого просто закрываю и иду спать.

     

    В конце месяца скину отчет, ну и подумаю о планах на ноябрь. Залиться не должен, вроде неплохо рум принял.

    Если настрой будет такой же как и сейчас, то буду скидывать сюда хотя бы раз в месяц отчеты, ну а если прям хорошо пойдет, то может допом тг заведу, туда уже ежедневно буду для отчетности + может какие мысли касаемо игры.

    Ответить Цитировать
    20/32
    + 6
  • Привет! Кот это дружище, соболезную. А барышня заведется новая) к апчику!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • dmkozhevnikov @ 27.10.25 

    Всем привет. Устроился на работу, хорошая удаленка из дома. Покер как развлечение иногда по вечерам, особо писать было нечего. Однако за последние 2 месяца многое поменялось в жизни - умер кот, расстался с девушкой, переезд и все это за короткий промежуток времени. Сентябрь выдался ужасным в этом плане. 


    Сейчас прихожу в норму, покер в этом плане помог хорошо так отвлечься от негативных мыслей, чему был удивлен, так как побаивался играть в полудепрессии. 


    За этот год в целом играл очень мало, за исключением последних двух месяцев. Попробовал все что только можно, и кеш и турниры, но вернулся к спинам. 


    Выгрузил из Покерка общий график за 1-5$ (в основном единички и тройки), получилось 11к турниров с чип ев 19 за турнир.

     

     

    Как видно, забрал у поляны немного лишнего)) Весь профит в основном от лидербордов, старался залетать в конец списка, ну и немного шахт с РБ, когда на тройках играл в 4 стола, получалось там какие-то копейки заработать. 


    В общей сложности вывел около 500$. 


    Сейчас попробовал сменить рум, так как не всегда есть время играть на ЛБ, а без него на Покерке это просто игра в ноль. Подключил Ред Стар. 


    Пока что присматриваюсь, сделал деп 100$, катаю за 2 евро. Немного непривычна игра в первом раунде из-за глубины стека, но думаю освоюсь. Дали там бонус отыгрывать до середины декабря

    Если это 5% бонус, то его можно на постоянку продлевать. как закончится пиши в саппорт рума.

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • valley123 @ 28.10.25 

    Если это 5% бонус, то его можно на постоянку продлевать. как закончится пиши в саппорт рума.

    За деп 100$ от GT накинули 25 евро + вот этот вот бонус, я так понимаю велком

    Ответить Цитировать
    21/32
    + 1
  • FallenMi @ 28.10.25 

    к апчику!

    совершенно верно! ) первый х50 забрал


    хотя на мелких множителях говна поел конечно перед этим. запустил 4 стола, вместо привычных двух на которых играл последнее время и сразу улетел на -35 би за сессию, причем и по ев. 


    По сравнению с GG тут нет возможности забиндить сайзинг под клавиши мышки, поэтому приходится пользоваться ползунком и наводить курсор на кнопки. На это уходит не только драгоценное время, которого тут без таймбанка не особо то и много, но так же и переключение внимание с игры на прицеливание и обратно. 


    В общем минус отбил, оставлю пока 3 стола, тут вроде успеваю, дальше по результату думать как на 4 перейти. Может кто играет на ред стар и знает как тут горячие настроить по нормальному, чтобы этой дрочкой не заниматься? )

    Ответить Цитировать
    22/32
    + 2
  • dmkozhevnikov @ 29.10.25 

    Может кто играет на ред стар и знает как тут горячие настроить по нормальному, чтобы этой дрочкой не заниматься? )

    Я вообще не представляю, как без вот этой проги можно там играть:

    https://sites.google.com/site/ipokertools/

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  •  Foge, в целом для меня клиент более менее удобный. Все лишнее отключается в настройках рума, лейаут приемлемый, цветовое разделение множителей нормальное, автоподгрузка в спинах не нужна, так как есть кнопка запустить новый спин на этом же столе. Единственный момент - это горячие клавиши. 


    Пробежался по ipokertools, увидел что там есть функция, но вот если с чеком, коллом, фолдом все ок, то с бет и рейзом проблема - бинд идет только на 1 клавишу, то есть все равно придется сначала наводить курсор на кнопку выбора сайзинга и только потом нажимать клавишу. 


    Видел там есть еще вкладка бет сайзинг, при помощи которой можно выставить автоматически размер ставки в зависимости от ситуации, но мне это не совсем подходит, так как играю по нотсам и очень часто делаю подстройку на оппонентов. Конечно попробую, может что из этого и получится, но более ручное управление решило бы все мои проблемы, а именно доп 4 кнопки на размер сайзинга. Этого, к сожалению, там не нашел (

    Ответить Цитировать
    23/32
    + 1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.