Будни типичного микролимитчика

12
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-262
  • Постов
    66
  • Просмотров
    4,782
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +14
Лучшие посты автора
1 2 3 4
  • Hikaru, хорошо, спасибо за инфу, буду смотреть что к чему

    Ответить Цитировать
    29/48
    + 1
  • Сыграл небольшую сессию перед работой, потестил хад + попапы которые делаю, вроде неплохо получается, но еще кучу работы нужно сделать что бы достаточно статистики было, а то выборки все больше и больше, а линий не очень много в попапах 

    Ответить Цитировать
    30/48
    + 0
  • Решил провести эксперимент продуктивности. Думаю некоторым людям будет тоже полезно последить, 100% не у одного меня проблема с телефоном🤣, его наличие уже хуже отсутствия. Когда он у меня в кармане и я его чувствую ногой, ощущение такое что таскаю пакет с ге*ычем🤔.  Вообщем сделал так что я смогу услышать звонки от важных, близких людей и все, брать для проверки звонков буду 2 или 3 раза в день, ну и если потребуется верефикация с помощью сообщения. Все остальное время будет лежать далеко. Проверю изменения в течении месяца, буду отписывать раз в неделю свои ощущения, всем ГЛ💪

    Ответить Цитировать
    31/48
    + 0
  • Мотивация катать просто -10000. Было уже такое, даже не помню как справлялся. Скорее всего уже высокая планка дофамина и нужно просто немного повтухать что бы все начало приносить удовольствие. Начало катки было кст очень веселым, я просто стоял и не понимал что вообще происходит и что нужно делать при том что экшена небыло, т.е. я просто ничего не вдуплял, жесть конечно, бывают же такие деньки

    Ответить Цитировать
    32/48
    + 0
  • 3 день кружится голова ночью, совсем беда, возможно что от успокоительного чая (думал что сон будет лучше "нет"), но да ладно, больше не буду пить, посмотрю что будет. 3 день без телефона, по ощущениям времени стало больше, непривычно, но не чувствую что что то потерял, полет нормальный

    Ответить Цитировать
    33/48
    + 0
  • Сочная сессия, один блеф был конечно совсем невразумительным и не обязательным, ну такое тоже бывает, не всегда велью показывать

    Ответить Цитировать
    34/48
    + 0
  • Итоги июня. Сыграл достойно по резалтам, но совсем не достойно по дистанции, мотивации почему то в июне поубавилось. Часто было очень жарко что совсем катать не хотелось, иногда просто влом. С телефоном вроде распрощался, очень редко беру его глянуть кто звонил и максимум до маркетплейса дойти.

    Очень сбавил в обучении, как будто уперся в стену, буду пытаться найти над чем работать и наверное возьму тренера посмотреть базу что бы увидеть лики которые не вижу.

    Ответить Цитировать
    35/48
    + 1
  • durnoy @ 01.07.24 

    Итоги июня. Сыграл достойно по резалтам, но совсем не достойно по дистанции, мотивации почему то в июне поубавилось. Часто было очень жарко что совсем катать не хотелось, иногда просто влом. С телефоном вроде распрощался, очень редко беру его глянуть кто звонил и максимум до маркетплейса дойти.

    Очень сбавил в обучении, как будто уперся в стену, буду пытаться найти над чем работать и наверное возьму тренера посмотреть базу что бы увидеть лики которые не вижу.

    Странно, почему на 20 такой отличный ВР, а на 50 херня какая то ?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Pend, так 1к раздач только и минус 1би, пока о 50-ке нечего говорить

    Ответить Цитировать
    36/48
    + 0
  • durnoy @ 01.07.24 

    Pend, так 1к раздач только и минус 1би, пока о 50-ке нечего говорить

    а зачем с таким ВР вообще играть нл20 ?

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Pend, незачем, я же только 18к рук отыграл на 20-ке и начал шотать 50-ку еще. Вместе с РБ у меня норм БР щас для игры на 50-ке. Вот и буду потихоньку подключать. Ты просто смотришь на ВР и не обращаешь внимание что это маленькое количество рук и только один месяц, может у меня там все плохо в общем, ты же не знаешь (хоть это и не так и общий ВР на 20-ке 15 на 18к рук)

    Ответить Цитировать
    37/48
    + 0
  • Классная сегодня была сессия, как на втором заходе два раза уебался в сет в 3бет поте с сильной и один раз переехали, потом еще и грязь начали раздавать, вот и даунстрик подкрался🤣🤣, хотя пока рано говорить, просто диспа шатает. Буду потихоньку выходить в этом месяце на правильные рельсы по количеству игры. И дальше переходить на полтос.

    Ответить Цитировать
    38/48
    + 0
  • Зашел посмотреть на полтосик, вроде все гуд, немного не удачная сессия, но запас прочности для 50-ки еще есть буду еще играть, но наверное миксовать с 20-кой так как игры маловато имхо, скорее всего в будущем буду еще румы подключать для селекта, считай теже приложения 🤣, дохуя альянсов и ищешь столы. По факту на полтосе просто кулера половил, но по раздачам вроде все вообще гуд.

    Ответить Цитировать
    39/48
    + 0
  • durnoy @ 05.07.24 

    Зашел посмотреть на полтосик, вроде все гуд, немного не удачная сессия, но запас прочности для 50-ки еще есть буду еще играть, но наверное миксовать с 20-кой так как игры маловато имхо, скорее всего в будущем буду еще румы подключать для селекта, считай теже приложения 🤣, дохуя альянсов и ищешь столы. По факту на полтосе просто кулера половил, но по раздачам вроде все вообще гуд.

    Странно а чего игры мало, вроде народу примерно так же, как на 20

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Pend, не знаю где ты увидел что так же, целевых как минимум меньше, остальные меня не сильно интересуют

    Ответить Цитировать
    40/48
    + 0
  • Норм покатал, половил кулера, под конец еще и кулерок словил которого можно было бы и избежать, но я не мастер уклоняться

    Ответить Цитировать
    41/48
    + 0
  • Всем привет, давно не писал, Июль прям месяц отдыха у меня получился. Потихоньку возвращаюсь в строй.

    Ред после последнего скрина не играл особо, может пару раз зашел. Поиграл приложения, пока идет норм, правда встретили жестко, возможно из за стиля игры, но вроде привыкаю потихоньку и буду переходить на рабочие лимиты, а то так чисто 10-ку катал для разминки.

    Приложухи

    Ред

    Попал в стрик. Ничего не поделаешь, часть пути, бывает.

    Ответить Цитировать
    42/48
    + 0
  • Что за приложения?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • BobrKurva, В ГГклаб, но не могу сказать подробнее

    Ответить Цитировать
    43/48
    + 0
  • Даже не думал писать про итоги в июле, месяц выдался слишком отдыхающим. По резалтам где то 0 или около того, даже не считал, отыграл меньше 10к рук. Слишком много наложилось, Работа Отдых Болезнь, все вместе крч. Сейчас планирую разобраться побыстрому с заболеванием которое даже не сказать что немного, достаточно сильно мешает жить и буду возвращаться в строй уже на новой платформе. Начал катать на ГГ, давно хотел перейти именно туда по некоторым причинам, даже при том что все хейтят и т.д. и т.п. но я вижу для себя плюсы. Когда живешь в РФ особо вариантов где поиграть нету, редстар только если уже со скриптом, там на полтосе уже жесть что твориться, на 20-ке еще можно жить наживать и селектить, но выше уже сложнее. Чико может быть, но что то не прям горю желанием, ВПН го*но там вообще поле чисто ботоферма одна. Если что просто на рейк попробую поиграть на ГГ, поживем увидем, хотя поле достаточно неплохое, регов нормальных мало.

    Ответить Цитировать
    44/48
    + 0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.