Фантасмагория

34
Статистика
Статистика
34
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-454
  • Постов
    69
  • Просмотров
    11,846
  • Подписок
    34
  • Карма автора
    +915
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4
  • Сыграл вчера и сегодня две короткие сессии без гг, чисто айпокер и впн, турниров 20 в сумме вышло. Хотелось понять почему у меня на айпокере такой график уебищный по рою и остальному. Короче просмотрел сейчас бегло раздачи, нормально все с полем на редстаре, просто я хуйней занимался до этого часто, потому что упор больше на гг делал в загрузке. А ну и в очередной раз понял, что нужно начинать играть со статами, а для этого покупать комп и моник нормальный. Так что однозначно до конца июня надо закрыть этот вопрос

    Ответить Цитировать
    26/48
    + 1
  • Еще пару дней назад сыграл, находясь в фонде, ровно столько турниров сколько без него с 2012 по 2021 год. Округляя по 3300. Какие разные жизни...

    Ответить Цитировать
    27/48
    + 1
  • Выпал на пять дней из покера. Занимался другими делами. За оставшиеся дни месяца нужно нагнать дистанцию, чтобы повыситься. Поэтому с сегодняшнего дня буду катать много, но жопу рвать сильно не буду, так как большое количество столов - история точно не для меня. Замечал, что очень падает качество игры, когда появляется пару лишних. 

    Хочу откатать вплотную до следующего понедельника. Взять пару выходных и добить оставшееся. 


    Начал неплохо, надеюсь продолжить в том же духе

    Ответить Цитировать
    28/48
    + 1
  • Сегодняшняя сессия официально названа «Недоезд» 

    Обиднее всего, что везде старше ехал в последней раздаче.

     

    Психанул, через 4 минуты после вылета из последнего турика был уже в баре. Смотрю Англия - Дания

    Ответить Цитировать
    29/48
    + 3
  • Выпал на 5 дней из покера опять. Планировал в самом начале месяца много катать - не сложилось. Но я не распиздяй, причины объективные. Уже на протяжении полугода я стабильно два раза в месяц болею в среднем по 5-6 дней. По симптомам: огромный упадок сил, слабость, температуры нет(что странно), насморк(но это от хронического гайморита), рассеянность. Первое время я думал простуда и лечил соответствующим способом, но не может простуда быть каждые две недели, как минимум это ненормально. В итоге вчера пошел к врачу. К слову сказать в Москве с этим полный порядок. Я последний раз был во времена ковида у врачей в Воронеже, а до этого еще в школе наверное. И был приятно удивлен сервису, удобству записи и отношению в обычной бесплатной поликлинике у дома. Назначили мне кучу анализов, буду проходить и потом вердикт. Я ставлю на то, что у меня за пару лет иммунная система стерлась к ебеням из за образа жизни и питания и надеюсь, что придется обойтись комплексом витаминов, ну а там посмотрим. 
    Сегодня хочу после тренировки лениво катнуть вечер, чтобы чуть вкатиться, ну и если завтра хуже не станет, то все оставшиеся дни до конца месяца буду тоже садиться, чтобы хотя бы 300 добить, а то стыдно даже

    Ответить Цитировать
    30/48
    + 1
  • Мое восхищение всем кто играет прайм. Вашей нервной системе можно только позавидовать. Я уже забыл как это, когда каждая вторая раздача в чипев это мультивей. Прикольно конечно, что не пихаешься с регами, я уже не помню, когда последний раз меня утром по AT на 40бб откалывали. Фишей конечно пруд пруди, особенно ближе к 23, когда америка вылазит. Романтики тоже дохуя, смотришь на выплату за топ-1 и уже в голове думаешь куда потратишь, но я в очередной раз понял, что пока не готов к такому.  Однажды я к этому приду, но когда будет денег на год вперед, чтобы закрывая сессию ты не думал "вот это я конечно заебусь это отмазывать"

    Ответить Цитировать
    31/48
    + 3
  • Когда у тебя на терне старший флеш, фиш пушит 300бб, но ты знаешь, что это гг и скорее всего на ривере ему закроется карэ


     

    Ответить Цитировать
    32/48
    + 3
  • Месяц уебанства. Катал мало. Над игрой работал еще меньше. Болел много.

    Ответить Цитировать
    33/48
    + 1
  • Сегодня наконец то вернулся в утро. Встретили меня родные фиши и реги, как своего. Две финалки и два бабла финалки 

    На гг был самым коротким и отлетел с первой же рукой

     

    На кингах хуйню начудил, даже скидывать стыдно


     

    А вот так приняли на двух баблах финалок на айпокере


     

    В целом по сессии игрой доволен, так что едем дальше. Завтра хочу тоже катнуть утро, пора возвращаться в режим

    Ответить Цитировать
    34/48
    + 1
  • Пока сижу в ожидании девушки, наперевес с нагревающимися ролами и уже открытой бутылкой сидра, созрел на небольшой промежуточный пост, ведь, взглянув на календарь при помощи небольших математических подсчетов можно понять, что половина лета прошла. Никогда не был большим фанатом этого времени года, а вопиющий  восторг подавляющего большинства граждан постсоветского пространства, основанный на возможности засунуть свои тела во всевозможные водоемы так и вовсе не понимаю. Но речь не об этом. Хотя и об этом отчасти тоже, поскольку этим летом я как и прошлым периодически выхожу работать официантом на корабль, курсирующий по москва реке. Положительного в этом несколько моментов : во первых голова отдыхает от покера, во вторых физическая нагрузка, в третьих, че уж греха таить, очень не плохой roi. Из отрицательных моментов выделю пожалуй только то, что коллеги постоянно тянут после и во время смены пить алкоголь, но с этим я легко разобрался, пару раз накидавшись до такой степени, что просыпался на корабле, в связи с этим, мой организм и разум ясно дали друг другу понять, что нам с таким количеством спиртного отныне не по пути. Так что ограничиваюсь бокалом вина, в редких случаях могу выпить грамм 100 коньяка, если день уже совсем эмоционально уебанский был. 


    Еще из новостей. Неожиданно подвело здоровье. Просто постоянно стал ощущать себя физически уставшим. Состояние как при простуде, но температуры и кашля нет. Сделал себе медицинский полис московский, до этого всю жизнь лечился за деньги, критикуя во всех возможных формах бесплатную медицину в РФ. Но какого же было мое удивление, когда пойдя по Московскому полису в бесплатную городскую больницу там было вот так

     

    изнутри нет фоток, но поверьте на слово там очень приятно находиться. Очень приветливые и добрые врачи помогли пройти практически полное обследование совершенно бесплатно и быстро. Прекрасно понимаю, что в регионах отдаленных от Москвы все очень далеко не так, но в столице медобслуживание выше всяких похвал. Я был шокирован. 

    Диагноз поставили мне простой - повышен холестерин. Нужно еще кое чего сдать на следующей неделе, но в общем и целом плохое самочувствие из за неправильного питания. Сели с девушкой на диету 

    Сырники с бананом и обезжиренным творогом

    Шпинатные блины с лососем

    Меню на ближайшие месяцы примерно такое. 

    Уже две недели так живем, пока сложно сказать об эффекте, но легкий намек на похуизм в области живота исчез. Это не может не радовать. 


    Че по покеру. Откатал мало в июне, но получил повышение в фонде, осталось пару шагов до уровня хай. Не получается катать нормальные сессии ввиду разных причин, но стараюсь это компенсировать максимальным погружением в теорию, смотрю видосы при любом удобном случае. Пока к сожалению не заставил себя работать чаще в софте, не обновил комп и не купил монитор. В этом плане проеб, но будем наверстывать. 


    Звонок в дверь, я пошел употреблять свои ролы с авокадо. Всем удачи и добра!

    Ответить Цитировать
    35/48
    + 12
  • Ответить Цитировать
    36/48
    + 8
  • shantaramm @ 15.07.24 

    Из отрицательных моментов выделю пожалуй только то, что коллеги постоянно тянут после и во время смены пить алкоголь

    А как клиенты? Неужели все адекватные? Думал, главным отрицательным моментом назовешь бухих дебоширов)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Romana88, в прошлом году, когда работал первый год, так бы и сказал, но уже на второй сезон к ним иммунитет, да и погружение в покер дает свои плоды в плане эмоциональной устойчивости)

    Но тут не пьяные дебоширы основная проблема, таких очень мало. Большинство людей, которые идут в ресторан и не собираются ничего заказывать, а наш заработок зависит от оборота, вот с такими иногда случаются войны)

    т.е. к примеру садится очень принципиальная женщина и говорит мне только бутылку воды, я заплатила за билет ни копейки больше не потрачу, а у тебя на очереди стоят еще люди, которые хотят полноценно поесть и вот приходится искать компромиссы в этом вопросе)

    Ответить Цитировать
    37/48
    + 2
  • Это ты на покердоме крушишь дорогой кеш?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • vezhee, нее. Турниры играю. Wpn, redstar, gg преимущественно

    Ответить Цитировать
    38/48
    + 0
  • Какой же я был долбоеб, что не сделал это раньше. Это просто восторг ребята, радуюсь как будто мне 14 и родители купили первый телефон.

    Ответить Цитировать
    39/48
    + 8
  • shantaramm, а ты хорош))

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 2
  • sandstone96, да ты меня своими приобретениями замотивировал) понял уже, что не солидно играть с ноута)

    Ответить Цитировать
    40/48
    + 0
  • Около 5 лет назад, возвращаясь из рабочей поездки в Воронеж, где то на середине трассы М4, нас с девушкой внезапно поглотила страсть и недолго думая, свернув с дороги в лесополосу, мы занялись сексом, через месяц оказалось, что я не рассчитал с «таймбанком», а еще через 8 месяцев родилась наша дочь.  

     

    Мы с ее матерью были вместе 12 лет, еще со школы и перейдя из разряда парень-девушка, в разряд муж-жена, начали учиться быть родителями. У меня с самого начала получалось херово. Это был ковидный год, с экономикой была беда, бизнес начал идти по пизде, а я, предпринимая попытки его спасти, только глубже копал могилу. Почти не бывая дома, мотаясь по самым глубоким региональным «жопам» нашей страны, я чаще на видео чем в живую, видел как моя дочь делает первые шаги. В итоге, поставив на деньги, как это часто бывает, я остался без них, а поскольку не судят только победителей, не дожив до первого «день рождения» ребенка, наши отношения с женой в привычном формате перестали существовать.  Мы разошлись, оставив за собой право остаться друзьями и родителями.

     

    В искусстве много внимания уделено любви к детям, возникающей в самый первый миг вашей встречи, почти всегда она возведена в абсолют, а одна из сторон, в данном случае родитель, не требует взаимности, полагаю это единственный пример среди людей, когда такая форма любви протекает безболезненно. В моем случае не было ничего подобного.

    13 мая 2020, в приемной родильного отделения, жена положила мне в руки очень плотно укутанный в пеленки комочек: с закрытыми глазами и красным лицом, которое до боли напоминало мое отражение в зеркале с похмелья. Вокруг стояли по идиотски улыбающиеся родственники и некоторое количество друзей, которым было не лень проснуться после вчерашней попойки, а снующий рядом оператор фотографического конвейера, любезно предоставленный роддомом за прайс, не особо старавшийся  показать, что ему не похуй, как ваши лица будут выглядеть на холодильниках ваших матерей, завершал эту картину. В тот момент я не испытал любви, более точным было бы сказать, что я не чувствовал ничего, кроме растерянности. Плохо ли это? Не знаю. Но было так.

     

    Первый год ее жизни я немного описал во втором обзаце, добавить сюда можно то, что с каждым разом уезжая куда то, я все больше начинал скучать и все чаще торопился домой. 
    На второй год. Я переехал в Москву, она осталась с матерью в Воронеже. Сейчас ей четыре и мы живем в разных городах, общаясь по видеосвязи и во время моих коротких приездов. Когда я приезжаю, она бежит ко мне и бросается на руки, каждый раз с такими криками и скоростью, что мое сердце рвется на части. Сейчас она говорит и учится формулировать мысли, с каждым днем перестает быть просто забавной маленькой девочкой, увидев которую умиляешься, становится человеком, который приобретает характер со своими чертами. И вот однажды я понял, что люблю ее. Она почувствовала это раньше чем я. Когда то моя тетя сказала: «для нее ты папа-праздник, приезжая, даришь подарки и позволяешь ей то, что не позволяет мама». Думаю она была права, так что полагаю отчасти в ее детской любви тоже присутствуют нотки корысти, но вряд ли я бы был другим, если бы мы были вместе 24/7, а вообще, рассуждения из разряда «а, чтобы было, если бы…» не имеют никакого смыла, так что работаем с тем, что имеем.

    Мне все больше нравится проводить с ней время. Сейчас, находясь в поезде, я с нетерпением жду нашей встречи, ведь теперь помимо стандартного набора совместного досуга, заключенного в бесконечное повторение одних и тех же веселящих ее действий, мы можем просто говорить, она задает много вопросов о мире вокруг. Я пытаюсь находить на них ответы.

     

    Воистину прекрасен мир глазами ребенка, но в то же время как он хрупок и как много факторов могут этот мир из цветного сделать черно-белым. Я сильно обеспокоен тем, что происходит вокруг, начиная от свихнувшихся «патриотов», которые решили, что знают цену человеческой жизни, заканчивая рассуждениями либеральной прослойки с их яростными реакциями на неправильное употреблений местоимений. Я помню, как во время ковида рассуждал о том, что мир пизданулся, но сейчас мир пизданулся окончательно. Как вырастить ребенка в этом обществе, сделав так, чтобы он не маршировал вместе со стадом под патриотичные песни в детском саду ради отчетов воспитателей в минестерство образования, а на школьных уроках во время темы «новейшая история» смог сказать учителю – «Вы несете хуйню»? Как сделать так, чтобы он видя, как насильников выпускают из тюрьмы и дают медали, потому что они убили людей, морщился от отвращения, а не восторгался званию «герой»? Как сделать так, чтобы ребенок мог говорить, то что думает? Думаю сделать это можно и ответ точно есть, но другой вопрос зачем растить ее в борьбе и попытках, постоянно воюя с собой, принципами и людьми вокруг. Жизнь такая короткая. Мне 29, еще вчера мне было 18, а позавчера 8. Конечно, можно потратить остаток жизни на борьбу с людьми, которые преследуя свои интересы кладут хуй на твои, это будет во всех вариантах благородно, ты сможешь добиться победы и признания, или пасть всемирно известным мучеником, или уйти безвестным. Но, черт возьми какой в этом смысл, если однажды ты не сможешь сесть со своей взрослой дочерью и рассказать ей как ты ошибался, как побеждал и проигрывал, как первый раз влюбился, напился до беспамятства, как гулял по рассветным городам, в надежде, что этот момент продлиться как можно дольше, не сможешь услышать, что ее тревожит, не сможешь дать совет, не сможешь поворчать и подъебать, не сможешь обнять и взять на руки ее ребенка. Но, так же и нет смысла жить ради жизни, не пытаясь ничего менять, кутаясь в свое беспамятство, перебиваясь пьянками с налетом пафоса и пиздострадальческими рассуждениями о том, как мир обошелся с тобой несправедливо. Когда выписываешь оба этих варианта – оба выглядят как полная хуйня, поэтому, обобщая, я формирую в голове лишь одну мысль – я хочу для дочери самого лучшего. Безусловно, вопросы о лучшем всегда субъективны, но в текущий момент времени я вижу лучшее, не связывая ее будущее с этой страной. Моя, недавно начавшаяся, покерная карьера направлена в первую очередь на это. И я не вижу ни одной причины, чтобы это не получилось, потому что я так сильно люблю свою дочь.

    Сообщение отредактировал shantaramm - 24.7.2024, 15:08
    Ответить Цитировать
    41/48
    + 61
  • какой восхитительный текст я прочитал. удачи тебе бро. тебе и твоей дочке счастья.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 10
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.