MyName is Darth

8
Статистика
Статистика
8
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    45
  • Просмотров
    6,265
  • Подписок
    8
  • Карма автора
    +985
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Всем привет , спасибо что высказали своё мнение насчёт подсказчиков и ботов. Интересно было послушать но потом как-то все пошло чутка не в то русло, слегка отклонились как на мой взгляд от темы, но в любом случае каждому человеку спасибо за комментарий. 

     

    По мимо покера пришёл к тому что не плохо было бы освоить или хотя бы расширить свой кругозор , выбор пал на программирование. Я очень далёк от этой темы. Начали посещать мысли а почему бы не приобрести курс ? Взгляд пал на курс «Разработчик игр на unity». Так же в интернете очень часто стал натыкаться на ChatGPT , будущее за нейросетью? Получается она сможет заменить как минимум junior или даже middle специалистов ? Как я понял ChatGPT ещё не подключен к всемерной паутине, а что случится когда все же её подключат ? Машины захватят мир ? 

    Вопросы такие 

    - С чего начать ? ( мб и вовсе не unity ? ) 

    - стоит ли вообще начинать если уровень прохождения в эту сферу станет выше после внедрения ИИ? 

    - за нейронкой будущее ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • Эй ну че мб кто ответит

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 0
  • Здравствуйте, у моей мамы случилась сложная ситуация.Болезнь - лёгочная гипертенцизия, дополнительно к ней ещё целый
    набор дополнительных болезней.Дело в том что болезнь не лечится, долгое время обходились дорогостоящими таблетками,
    из-за всего этого финансовые яма, кредиты-просрочки.Таблетки сами по себе должно было поставлять государство, но дело дошло
    до того что приходилось покупать самим, так же кучи судов чтобы возвращать деньги, потом перешли на приобитики т.к 
    в России этих лекарств не оказалось, становилось в итоге хуже.
    Дело в том что сейчас человеку нужно жить в Москве, либо в Московской
    области и ждать трансплонтацию органов. Я не знаю как быть, моей зарплаты и маминой пенсии не хватает в нынешней ситуации,
    я дополнительно ищу подработку, возможность хоть какую-то копеечку заработать но это не решает проблемы. 
    Сейчас же нужно уезжать,печально ещё то что человеку сложно даже сходить в магазин, так что этим занимаюсь я.
    Я не знаю как она будет одна и в Москве. Моей части денег нам не хватит. Прошу откликнуться не равнодушных людей,
    так же рассмотрю любые варианты работы в Москве, если она того стоит. Готов работать 7 дней в неделю.Если это поможет.

    Так же если есть вопросы или предложение можете написать в тг @AppleGPT
    Если нужны какие-то дополнительные документы, то все готов предоставить.

    Реквизиты - 2202 2053 0810 5698 - Бойкова Людмила Геннадьевна. На дополнительные вопросы отвечу, если требуются какие-то другие документы то готов предоставить. Цель собрать хотя бы на первое время какую-то сумму чтобы снять квартиру, на еду, на дорогу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • очень жаль что не один человек никак не отреагировал , ну ладно , видимо тут интересны только графики

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + -1
  • Сегодня умер отчим , не знаю зачем я сюда пишу , пусть будет здесь

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 0
  • Чёт давно не писал, думал а нужно ли вообще? В кратце мама уехала в подмосковье и ждёт донора органов. В целом помогли родственники с этим вопросом (финансов). Взялся короче за голову, во многих вещах :) Купил жиросжигатель и пытаюсь убрать живот) он не большой но всё же) В отношениях с девушкой у меня хер пойми как всё происходит, но что-то вроде налаживается. Раньше хуесосил фонды, а теперь сам в фонде)) В общем если кому-то что-то интересно то задавайте вопросы, отвечу


     


    Администрация: закрыто по просьбе автора

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 4.9.2023, 19:44
    Причина редактирования: закрыто по просьбе автора
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.