-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
rikitikitavi @ 17.10.2019
Nik_old, Потому что есть основания полагать, что многие юзают трекеры и катают со статами. Я правил рума нарушать не хочу, и катать в неравных условиях тоже.
Если у них будут какие-то изменения в плане легализации трекеров, или служба безопасности начнёт работать, то вернусь.
На покерке статы только возле иконки насколько мне известно, и только Впип ПФР) как я понял, не задерживаются долго на ГГ нетворк реги)
mishavoinn @ 17.10.2019
На покерке статы только возле иконки насколько мне известно, и только Впип ПФР) как я понял, не задерживаются долго на ГГ нетворк реги)
Зум это же очень сложная дисциплина, вон Ирефул на нл100 уже 200к рук в минусе на 40БИ, хотя он и 500 бамхантил и 200 норм катал, в зуме чисто регварс, где у тебя ожидание ну если 2бб на 100 то это неплохо, но с таким винрейтом качели диспы могут очень жестко раскачаться, для наглядности можно калькулятор диспы посмотреть. В зуме, где на пул 100 человек будет 5 бедных фишей, которые не суперзаливают)
Рук хуй знает сколько(покеркрафт не пашет, думаю в районе 10к), профит +222$
Бр 3795$