забанили посли серии

32
Статистика
Статистика
32
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    418
  • Просмотров
    87,142
  • Подписок
    32
  • Карма автора
    -1,777
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 21
  • Я прям представил-такая многодетная мать,отчисленная после 8ми классов за плохое поведение, тащит целый день турик,заносит,будит бедного мужа,который целый день спиногрызов развлекал, и говорит: "Иди катай,я все, через 7 часов начнется следующий турик,освободи место к тому времени"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 11
  • ТС видел много в кэше высоких для ПД лимитов. По ощущениям там 8-10 столов каталось. Тоже думаю что скорее всего забаненный прЫнц)
    Я катаю на ПД эпизодически кэш, турики уже года 1,5, использовал хм2 для старзов когда вместе с покердомом турики катал старзовые. Были заносы больше 1к в туриках. Все нормально выводилось всегда, никаких претензий.
    Здесь столько мутных неизвестных в описании, что я бы скорее Покердому поверил.
    П.с. Только рейтинговые деньги если все же будут конфискованы, надо бы остальным перераспределить, а не зажать..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 5
  • в службе поддержке сказали если я не согласна с решением написать вот сюда

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/80
    + -1
  • princessa2, чет устал глаза ломать, на вот http://app.prntscr.com/ru/download.html
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/20
    + 18
  • ________
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • у меня уже был бан за то что я использовала софт , потом разобрались т.к я использовала софт в других румах , попросили не включать посторонние софты когда я играю на пд , что может быть опять проверка , но что бан пожизнено такого вобще разговора не было . Я включила только во время стрима леброньки т.к он пользовался хадом на юбилейном санди и еще мог быть включен тайгер с конвертером у мужа , я просто свернула клиент , а не закрыла , но это же не причина банить и забирать весь бр .
    .Доказательсв они конечно не предоставят так как их нету , где написано , что я не могу играть с софтом в других румах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/80
    + -2
  • за все мутные пояснения могу все объяснить , просто вы lazySidd не представляете ,что со мной творится сейчас
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/80
    + -4
  • Почему же не представляем? Покеррумные "лохи" не развелись, местные "лохи" внезапно тоже не верят матери-героине, месяц лохотрона потрачен в пустую, опять же деньги за конвертер, жрать нечего, пить не на что, всё тлен, мир несправедлив и полон опасностей, жизнь не удалась.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + 14
  • вот переписка с службой поддерки
    омощь онлайн

    18:14Evgenia
    Здравствуйте!

    18:15Вы
    здравствуйте что с моим счетам какой бан какой софт я честно играла всю серию выйграла лидер борд и меня забанили как же это поскотски
    \
    я сама пару дней назад оставляла заявку на проверку играка в подозрении на софт и что забанили меня как это понимать
    я что дура у меня забанили мужа но там все справедливо потом забанили меня потом разобрались и разбанили
    просили не включать софт я не включала но 4-го числа ваш стример лебронька в прямом эфире использовал софт на покерстарсе совместно с включоным покердомом я тоже запустила покерстарс с софтом если ему можно почему другим я подумала нельзя я повторяю с покерстарсом

    18:21Evgenia
    Пожалуйста, уточните ваш электронный адрес.

    18:22Вы
    cool.zayts2016@yandex.ru

    18:26Evgenia
    Ирина, сожалею, но ваш аккаунт не подлежит разблокировке, так как вновь фиксируется использование стороннего ПО. На основании полученных данных были нарушены обязательства игрока указанные в пункте № 5 (Особые правила ), в частности пункт 5.1.3 Неиспользование запрещенного программного обеспечения. На основании подпунктов 5.1.13. ваш аккаунт блокируется навсегда.

    18:27Вы
    но я не использовала софта проверьте
    я честно играла серию
    сейчас я почитаю
    скинте ссылку на пунк номер 5

    18:30Evgenia
    Пожалуйста - *ccылка удалена
    18:33Вы
    я не нарушала не одного пункта
    у меня на компе может и весят програмы но они преднозначены для других румов

    18:35Evgenia
    И тем не менее они открыты при игре в нашем покер-руме, а это фиксируется нашей службой безопасности.

    18:40Вы
    один раз был открыт ПТ4 с покерстарс я написала что ваш стример одновременно играл с софтом и что его тоже забанят
    ?

    18:41Evgenia
    Наша служба безопасности обязательно рассмотрит и его игру и использование запрещённого софта.

    18:42Вы
    софт работал с другим румом
    и меня предупреждали что может быть опять проверка если будет работать софт в другом руме но что забанят на всю жизнь такого не говорилось

    18:44Evgenia
    Это решение принято наши руководством и обжалованию не подлежит.

    18:45Вы
    ваш сотрудник говорил что не желательно запускать
    деньги мне вернут

    18:49Evgenia
    Ирина, вы были уже однажды предупреждены о запрете использования запрещённого ПО. Но вы снова нарушили наши правила. Ваш аккаунт заблокирован навсегда и ваши средства конфискованы.
    Сообщение отредактировал Фесс - 1.6.2017, 1:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/80
    + -3
  • princessa2 @ 10.4.2017
    короче муж играл на тайгере как то ночью с конвертером


    А можно ники мужа на покердоме и на старзах?

    Играл с принцом, хороший рег там мышкой водил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 2
  • Я думаю я как раз лучше многих представляю ваши чувства - года 2 назад мой аккаунт на 888 ломанули, перевели 3,5к на другой акк, и ничего не вернули (по одной схеме с Мороном и Лоремом).
    После этого я не играю на 888.
    Здесь же слишком много намешано, акк мужа и баны, предупреждения уже были.. Кэш гриндер девушка опять же, что редко встречается.. В общем пока слабо верится в историю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Прекратите этот цирк, с ПД все норм, программы лишние не надо было использовать, те более после первого предупреждения.
    Сам использую ПТ4 во время сессий, играя параллельно на ПД, никогда проблем не было.

    Будьте честны, всем мир.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 4
  • PokerDomConsult, а в пользу кого конфискованы средства? будет ли какая-либо компенсация тем, кто играл с этим мошенником?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 39
  • InsideUrHead @ 10.4.2017
    PokerDomConsult, а в пользу кого конфискованы средства? будет ли какая-либо компенсация тем, кто играл с этим мошенником?


    Вопрос находится на рассмотрении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 2
  • princessa2, можно уже фотку и я пойду уже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/20
    + 28
  • я ничего не нарушала , если висит конвертер для тайгера и что за это бан
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/80
    + -5
  • ИриН хотел зайцем проскочить, да ПДконтролёры поймали))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 2
  • Очень удивлен, что это мошенник.Хотя хз.
    Если средства не будут выведены, то пострадавшим, а это не только фишам, но и всем кто играл в разной степени положена компенсация.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • причем тут серия жкуп , которую я честно отыграла и в кеше ни разу не пользовалась софтом , у вас в пд все просто если клиент не закрыт и граешь с вспомогательным софтом то бан
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/80
    + -4
  • princessa2 @ 10.4.2017
    я ничего не нарушала , если висит конвертер для тайгера и что за это бан


    Есть чуйка, что там и между ног чавой-то висит)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 14
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.