Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,161 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 221 824
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    А как бы поступили вы?

    Ехала недавно с другом на дорогой машине, мы выезжали с боковой дороги на главную, выехали перед машиной, та начала дико сигналить, все сигналила, мой друг показал им фак и поехал дальше. Через некоторое время они догоняют нас и становятся рядом, открывают окно, там сидят два парня кавказкой национальности, довольно стремноватые и начался диалог в таком стиле:

    Ты кому это показал?? Че проблем хочешь??Аа? Че показал? Сейчас устроим проблемы

    Говорили они это с наездом, рядом с другом, соответственно, сидела я
    Друг сказал им, что был не прав и уехал.

    Ваши действия?

    В такой ситуации поможет только "чё бро"

    [ /spoiler]
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.9.2014)
    как по мне это качество скорее положительное для нормального человека, у которого есть чувство собственного достоинства, но учитывая твои коменты выше, мне кажется ты скорее в негативном ключе думаешь об этом


    не думаю об этом. В целом качества как по мне не бывают целиком негативные или позитивные (кроме крайностей). поэтому я говорю просто в качестве наблюдения, никак не оценивая нравится мне это или нет.
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Кстати народ, кто мне мб поможет?
    Сейчас начала много гриндить - заболели глаза. Как будто пелена перед ними...
    Может посоветуете таблетки или очки какие-нибудь?
    Не очень хочется моник менять :/


    В качестве профилактики я думаю будет полезна программка f.lux, она меняет контрастность, моника в зависимости от времени суток, глаза будут меньше уставать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Кстати народ, кто мне мб поможет?
    Сейчас начала много гриндить - заболели глаза. Как будто пелена перед ними...
    Может посоветуете таблетки или очки какие-нибудь?
    Не очень хочется моник менять :/


    Попробуй прогу flux , она убирает спектр цветов который раздражает глаз ( то есть то же самое что делают комп очки только без них ). Правда экран будет желтым отдавать :)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Капли Систейн.
    6/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Moroz458, я не защищаю) просто говорю, что судить человека по одному поступку - не айс.
    Он же извинился потом)


    а какая причина была для извинения?
    он понял, что поступил, как мудак?
    или просто испугался, что его сейчас изобьют?

    если первое - то респект, если второе - то все с ним ясно...
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Friend_,
    Цитата
    Moroz458, я не защищаю) просто говорю, что судить человека по одному поступку - не айс.
    Он же извинился потом)
    затыкали уже)) Просто невоспитанный чел родители виноваты.Сейчас вообще диградирует подростающая молодёж. Всякие факи обычно показывают подростки 12 лет всё зависит от воспитания благо извинился хотя куда ему деваться!!!
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Friend_, он понял, что был не прав.
    Мда, ну и развели вы тут) вообще-то я и свою точку зрения высказываю, просто прошу без оскорблений) таковы правила моего блога)
    Если бы я обижалась - то точно забанила кого-то.

    Обижаюсь только на тех, кто хочет оскорбить меня :/
    1464/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-моему, это вы считаете, что если я начинаю спорить против мнения большинства - все, я сразу обиделась, не могу критику воспринимать - мыслите однобоко.
    1465/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня приснилось, что я открыла график в хме с ев и увидела 2,5 рои
    1466/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Читаю сейчас фентези серию Страж автор Пехов, в то время любили делать постоянно показательные казни.
    Думаю в наше время это были бы показательные баны в блоге))
    1467/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если парень вспылил и не совсем осознанно спровоцировал эту ситуацию,но ему же лучше если посмотреть с другой стороны,что они на него наехали(абсолютно по делу кстати) Когда ситуация несколько обострилась,он быстро понял,что сделал и чем это может быть черевато. Я не сомневаюсь,что он задумался над своим поступком,хотя бы потому,что с ним ты была, а он заднюю сдал после рейза)).Вообщем,думаю он так больше делать не будет если сам себе навредить не хочет конечно,ведь Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я факи ток в монитор иногда оппу тычу Безопасно.
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Надеюсь данная ситуация послужит хорошим уроком твоему другу. Правило простое: сделал- не бойся, боишься- не делай. А вообще на дороге нужно быть вежливым. Ведь сегодня ты семя можешь повести некрасиво, завтра так же могут повести с твоим близким человеком. Не прав- извинись, прав- объясни.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kamski @ 19.9.2014)
    А я факи ток в монитор иногда оппу тычу Безопасно.

    А я бывает и задницу ещё показываю ))
    39/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Liay @ 19.9.2014)
    Friend_, он понял, что был не прав.


    Сначала показал фак, а потом понял, что был не прав? Сомнительно. Испугался, да, это понятно. В описанной ситуации, извиниться было единственным разумным решением, вне зависимости от того прав был твой друг или нет.

    А вообще лучше уж матюгнуться в машине, чем факи показывать. Ну или возить биту и не извиняться, когда приперли.
    54/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    А как бы поступили вы?

    Ехала недавно с другом на дорогой машине, мы выезжали с боковой дороги на главную, выехали перед машиной, та начала дико сигналить, все сигналила, мой друг показал им фак и поехал дальше. Через некоторое время они догоняют нас и становятся рядом, открывают окно, там сидят два парня кавказкой национальности, довольно стремноватые и начался диалог в таком стиле:

    Ты кому это показал?? Че проблем хочешь??Аа? Че показал? Сейчас устроим проблемы

    Говорили они это с наездом, рядом с другом, соответственно, сидела я
    Друг сказал им, что был не прав и уехал.

    Ваши действия?


    по большей части уже все дельные советы дали. Добавлю немного капитанских мыслей.

    Основной урок, который нужно вынести из этой ситуации - это всегда и при любых обстоятельствах не переходить границу и не грубить другим, хотя бы потому, что банально не знаешь кто перед тобой и что у него в голове.

    Так в принципе делать нельзя. Это, кстати, не только мужиков касается, но и дамочек, которые не редко, не подумав, шлют всех на х*й или крутят факи.

    Твой друг мог покрутить фак и русскому, у которого ствол в бардачке или бывшему заключенному, или просто психопату неуравновешенному и вряд ли бы все спокойно кончилось.

    Да, и последнее: твоему другу повезло, что у него в машине ты сидела, иначе он так просто бы не уехал, даже извинения бы не помогли. Это я тебе как человек, проживший больше 20 лет на Кавказе говорю.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Kamski, я тоже)))
    Garyn28, бред написал) сори
    1468/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (traxting @ 19.9.2014)
    Да, и последнее: твоему другу повезло, что у него в машине ты сидела, иначе он так просто бы не уехал, даже извинения бы не помогли. Это я тебе как человек, проживший больше 20 лет на Кавказе говорю.


    Т.е. кавказцы имеют право набить любому оскорбившему их морду и это считается нормой? Я может с приехал с Новой Зеландии и у нас принято варить и съедать обидчиков, что, теперь все должны с этим мириться?

    Никому не в упрек, просто так, мысли вслух.
    55/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • traxting, я согласна с тобой. Но думаю, Что там бы все плачевно закончилось, потому что их двое было. Друг тоже не прост.
    1469/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 179 199 200 201 202 221 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.