привет смертные, походу реально все переживают за меня, мне как то похуй на вас)
Короче 3 дня был на турбазе с момента написания последнего поста и это была самая жесткая поездка на турбазу за всю жизнь, столько екшена бывает только на свадьбах: реки алкоголя, крови и насилия)))
теперь пытаюсь прийти в себя и сесть катать, но я понимаю что это будет очень сложно из за того что у Дениса(PawaPavel) 27го числа д.р(можете этому еблану насрать в рейтинге кучу гавна 27го числа) и мы опять едим на турбазу... а 28го если не ошибаюсь день проституции конституции...
А еще скоро я стану дядей) у брата родиться дочка, уже устал ждать)
Короче если я переживу этот месяц - то больше никакой даунстрик мне не страшен!!!
Я понимаю что вы все скучаете за мной но это все ебаное лето которое принесло овердохуя пьянок)
Всем ГЛ! Будут какие то ахуеные истории буду писать, а катать сяду скорее всего на следуйщей неделе, пока Денис не приедет.
БЛЯ ЯЯЯЯ