Poker Stars, $10 Buy-in (3,500/7,000 blinds, 700 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
Bluf_to_Much @ 1.2.2013 найс хэнд.... я знал что ты на говне трибетишь но не ожидал что оно будет колоть 4бет пре без позы, ибо если ты мужчина то пихаешь если думаешь что я лузово 4бечу, а если нет то колишь пре с говном без позы и ловишь натсовый флоп.
пс. в ноль ты еще долго будешь играть, но моя ошибка что я тебе пишу всё это, на эмоция просто)
Не надо стилить на 43 постоянно - это я без эмоций кстате. И 4бетить шлак. Вы как на хуйне раздачу завезете - это типа по динамике, и опа прочитали - когда тебя твоим оружием бьют - ты эмоционировать начинаешь - это глупо выглядит. Извини.
Asurius @ 1.2.2013 мда. сделай перерыв чтоли. смени рум ) взорви офис ПС (и полфорума позови, многие помогут )
Да нормально всё - чуток еще агресси добавлю - свосем нормально будет. Как грит Машенька - "я играю в дисперсионный покер!" Тоже пора плотно начинать качать диспу - по другому на старзах никак.
Ну и главное совсем уже оюбые эмоции ушли - это вообще отлично. Раньше когда месяцами в топ-30 5-20ти процентам летел - тяжело воспринималось.
3 финалки седня. Говноместа - но моей вины там немного - так что пох.
Bluf_to_Much @ 1.2.2013 Ладно, сорри, я был на эмоциях немного. Не мне тебя учить. гл
Дружище да без проблем. Я без подъебок абсолютно. Это ж покер - ты играешь чисто от опа. Тут не может быть единственно пральной линии. Я ж не спрашиваю - с какого хуя это мудло нидерладнское с K10 меня на 4ой финалке снизу едет. Как бы едет ну и хуй с ним. Раньше бывало пылил. Последнее время практически нет - ну бывает оллинов не понимаю - вон как с Премувом было - я там хуйни нагородил от злости. А тут вся игра до флопа - кто кого периграл - тот и молодец, а уж как он это сделал - вопрос пятый.
2р1а Poker Stars, $5 Buy-in (100/200 blinds, 25 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Poker Stars, $10 Buy-in (3,500/7,000 blinds, 700 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
BTN: 589,606 (84.2 bb)
SB: 104,444 (14.9 bb)
Hero (BB): 124,381 (17.8 bb)
UTG: 172,462 (24.6 bb)
MP: 80,176 (11.5 bb)
CO: 446,931 (63.8 bb)
Preflop: Hero is BB with A
3 folds, BTN raises to 14,000, SB folds, Hero raises to 123,681 and is all-in, BTN calls 109,681
Flop: (255,062) 8
Turn: (255,062) 3
River: (255,062) A
Results:
Final Board: 8
BTN showed K
Hero showed A