Проcто это информация не к чему в этой теме!
У меня 3 коте подобраных по родне живут! Одну кису с того света вообще достали, пришла котенком со сломанной челюстью и истощением ! пришлось к врачу везти и потом месяц ежедневно по два или три укола и таблетки в пасть! так что это я был Доктор зло! не знаю кому хуже было
Короче меньше негатива!!!всем котофф и позитива!!!