Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-514
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,572,538
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1952 1953 1954 1955 2053
  • тут много прошаренных людей в ставках, такой вопрос, вот у меня синий фонбет, много лет,общий минус думаю не один миллион рублей закатал за всё время, а история ставок только за последние 90 дней у них как я понимаю,если я допустим захочу продать этот минусовой акк, то я покупателю никак не смогу доказать что я залил много денег на нём?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • Gipsy @ 3.2.2020
    Gellemar, Раз вопрос интересный, то давайте его быстро обсудим и на этом закончим про ставки тут, т.к. я уже несколько раз просил ставки в этом блоге не обсуждать. Я посмотрел их, правда мельком, в целом ничего интересного не обнаружил. Некоторые пересеклись с моими, но закономерности не вижу, что-то поставлено хорошо, что-то плохо. Все ставки по ранней линии, кефы отличаются от пинки, судя по времени ставок. И вообще, кефы и время немного не соответствуют тому, как двигалась линия.


    80%+ этих ставок просто считаются синдицированными, их отменяют и закрывают счета.

    Ок, не будем больше про ставки, хотя конечно запрет выглядит странно. Я понимаю, что вы там что-то другое раскручиваете, но странно было такие обязательства в том месте давать, учитывая возраст этого блога и темы обсуждаемые в нём исторически.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    458/519
    + 9
  • Gellemar @ 3.2.2020
    80%+ этих ставок просто считаются синдицированными, их отменяют и закрывают счета.

    Ок, не будем больше про ставки, хотя конечно запрет выглядит странно. Я понимаю, что вы там что-то другое раскручиваете, но странно было такие обязательства в том месте давать, учитывая возраст этого блога и темы обсуждаемые в нём исторически.


    Ну если мы возьмем к примеру первую ставку, там на Чикаго - Сан Антонио пробито 3 раза по максбету видимо, по кефам 1.98, 1.96 и 1.95. Как я понимаю, с этого аккаунта ставок больше нет, но в течение 15 минут линия убивается до 1.80, то есть очевидно, что ставятся ставки синдиката с разных акков. Притом потом все это дело закрывается по 1.95, то есть либо другой синдикат, либо просто умные деньги забирают обратный повысившийся кеф. В том, что конкретно эти 3 ставки являются ставками синдиката, довольно сложно сомневаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5994/6218
    + 4
  • Gellemar, посмотрел последнии 3 ставки, 2 поставлены ниже рынка, третья гораздо выше рынка, не знаю что там отменять обычная шпилька. Если бы все ставки были бы выше рынка то понятно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/75
    + -1
  • Gipsy, я понимаю что почему не хотите обсуждать ставки тут, но на том форуме какое-то обсуждение ватное, и темы не интересные, и получается не там нет экшена не тут. Помнится какое-то время назад было интересно и продуктивно ваши обзоры латвийского футбола читать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/75
    + 13
  • bogorsar @ 3.2.2020
    Gellemar, посмотрел последнии 3 ставки, 2 поставлены ниже рынка, третья гораздо выше рынка, не знаю что там отменять обычная шпилька. Если бы все ставки были бы выше рынка то понятно


    Я просто вам говорю, как данность, что это синдицированные ставки и почему-то лучшие конторы мира не хотят их принимать. Причем я как понял экспертов, не факт, что синдикат бьет линию, есть какие-то другие причины (не финансовые видимо). Ставки то огромные, но не такие буки уж и бедные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    459/519
    + 0
  • Gellemar, для начала можно вообще расшифровать что значит синдицированные ставки? Как я понял поставил синдикат? Самый сильный синдикат в мире это тысячи вилочников которые одновременно летят ставить высокий, ошибочный кеф, в течении минуты, я ставил какое то время назад ставки для так называемого небольшого синдиката, да счета резали вообще как то не понятно,365 бывало после 1-3 ставок, а вот марафон порой по недели жил.хотя в Реале наоборот марафон 2 ставки 365 месяцами, все равно главный фактор для порезки счета букмекер считает не сумму ставки, а куда вы ее втыкаете

    Хотя все меняется и мы всегда можем чего то не знать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/75
    + 0
  • Серег, привет!

    Можешь глянуть и оставить свое мнение?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151217&pid=6397007&st=0#entry6397007
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 0
  • Gellemar @ 3.2.2020
    Я просто вам говорю, как данность, что это синдицированные ставки и почему-то лучшие конторы мира не хотят их принимать. Причем я как понял экспертов, не факт, что синдикат бьет линию, есть какие-то другие причины (не финансовые видимо). Ставки то огромные, но не такие буки уж и бедные.


    Как вариант из-за чего могут закрывать счета и не хотеть принимать ставки - манипуляции с линиями. Например один счет помеченный как плюсовой игрок бьет верх, линия сильно меняется после ставки с него, затем с других вип счетов где лимиты больше бьется низ по максимуму (который в разы больше чем на счету с которого бьется верх). Операция проделывается несколько раз. Закрытие счетов за такие манипуляции логичный результат.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124/220
    + 4
  • mako27 @ 3.2.2020
    Как вариант из-за чего могут закрывать счета и не хотеть принимать ставки - манипуляции с линиями. Например один счет помеченный как плюсовой игрок бьет верх, линия сильно меняется после ставки с него, затем с других вип счетов где лимиты больше бьется низ по максимуму (который в разы больше чем на счету с которого бьется верх). Операция проделывается несколько раз. Закрытие счетов за такие манипуляции логичный результат.


    Все верно, плюс синдикаты создают ситуацию, когда букмекер может получать в последний момент перекос по ставкам в одну сторону. В общем проблема обычно не в том плюсовой акк или нет, а в том, что он и будучи минусовым может создавать гемор.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5995/6218
    + 0
  • Поясните для несведующего. Что вы подразумеваете под синдикатом и разве они играют в минус?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192/367
    + 0
  • Soul @ 3.2.2020
    Поясните для несведующего. Что вы подразумеваете под синдикатом и разве они играют в минус?


    Имеется в виду картель. И да, они могут играть в минус конечно. Если в покере группа игроков ( картель) всегда может понять довольно быстро, что уже не бьет поле, в ставках зачастую это сделать сложнее. Но главное, это то, что в картеле могут быть аккаунты играющие в минус, что не отменяет того, что у букмекера есть необходимость от них избавляться.

    Я не знаю как обстоят дела сейчас, но раньше в пинке специально с определенных счетов проставляли ставки в обратную сторону, чтобы удерживать кеф на нужном уровне для крупной игры у черных букмекеров. Дальше этот акк может быть использован в синдикатных ставках. И на дистанции он будет в минусе, хотя приносит хороший доход для синдиката.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5996/6218
    + 27
  • Gipsy @ 3.2.2020
    Имеется в виду картель. И да, они могут играть в минус конечно. Если в покере группа игроков ( картель) всегда может понять довольно быстро, что уже не бьет поле, в ставках зачастую это сделать сложнее. Но главное, это то, что в картеле могут быть аккаунты играющие в минус, что не отменяет того, что у букмекера есть необходимость от них избавляться.

    Я не знаю как обстоят дела сейчас, но раньше в пинке специально с определенных счетов проставляли ставки в обратную сторону, чтобы удерживать кеф на нужном уровне для крупной игры у черных букмекеров. Дальше этот акк может быть использован в синдикатных ставках. И на дистанции он будет в минусе, хотя приносит хороший доход для синдиката.


    +- также. Но значительно увеличилась доля буков, использующих информацию от подобных бетрадару компаний.
    Ну или видел аппы на телефоне, где они голосом говорят название команды и тел показывает линию от нескольких ведущих буков сразу. Это им ускоряет процесс приема.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    460/519
    + 0
  • Сергей, как тебе нашествие российских тренеров в чемпионат?

    Саша Горшков принял ФК Даугавпилс. И в том же чемпионате Латвии Кононов принимает ФК Рига.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/63
    + 0
  • mikado, я сейчас в любимом суши ресторане как раз и рад, что в чемпионате Латвии появляются российские специалисты, ну и белорусские тоже.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5997/6218
    + 68
  • Gipsy, научил уже Кононова правильно есть суши?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    250/272
    + 1
  • danik64, Олег Георгиевич имеет приблизительно такое же понятие о суши, как и о латвийском футболе. Но, будучи интеллигентным человеком, он хорошо отозвался и о том и о другом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5998/6218
    + 64
  • Главное - не стряхивать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/18
    + 6
  • Gipsy,
    Добрый день, а подробности...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Привет Серег,видео нашел как Нобель ездил с Еременко спорт диром и скаутом Спартак Юрмала на просмотр игроков для команды,как у вас в РФШ с этим дела обстоят,так же есть человек кто колесит по миру просматривает игроков или иначе?И что сам по этому поводу думаешь можно ли реально найти новую звезду футбола?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
1 1952 1953 1954 1955 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.