Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1930 1950 1951 1952 1953 1972 2053
  • Gipsy @ 24.1.2020
    Просто одна контора не банит профи и ищет варианты, как обезопасить себя.


    Вроде бы уже вводят (ввели) понятие синдицированных ставок. Как и ISN делают тоже самое, думаю недолго осталось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    455/519
    + 0
  • Gipsy, Сергей,вы имеете ввиду турнир в вск там же в ПокероК? Ответьте пожалуйста
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/18
    + 0
  • Gipsy, да но все же условный Фонбет с кефом 1.85 в обе стороны легче бить чем пинку, ошибок же гораздо больше, фонбет до матч при ставки 300 р ( больше не дают ставить на порезанных счётах) даёт в месяц около 15000-20000,рой около 15 процентов.и в пинке ставки по 50 евро тот же самый бот даёт около 300 евро рой составляет 2 процента. А просадка в фоне 10000 рублей переносится гораздо легче,чем просадка в пинке 2000-3000 евро.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/75
    + 0
  • Multipower @ 25.1.2020
    Gipsy, Сергей,вы имеете ввиду турнир в вск там же в ПокероК? Ответьте пожалуйста


    Да, турнир, который я стримлю по воскресеньям
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5988/6218
    + 1
  • bogorsar,
    bogorsar @ 25.1.2020
    Gipsy, да но все же условный Фонбет с кефом 1.85 в обе стороны легче бить чем пинку, ошибок же гораздо больше, фонбет до матч при ставки 300 р ( больше не дают ставить на порезанных счётах) даёт в месяц около 15000-20000,рой около 15 процентов.и в пинке ставки по 50 евро тот же самый бот даёт около 300 евро рой составляет 2 процента. А просадка в фоне 10000 рублей переносится гораздо легче,чем просадка в пинке 2000-3000 евро.


    Я если правильно понял,то что было написано,вы при среднем шаге в 300р умудряетесь получать среднюю прибыль пускай 15т за 30 календарных дней?Иными словами у вас стабильное смещение в +50 кушей за месяц по полторы ставки в день в плюс в среднем,вы знаете какую волшебную формулу или у вас есть магический шар?))))И предположим что всё бывает,они до сих пор это терпят,даже пускай 250$ в месяц?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/18
    + 1
  • Multipower, примерно так, они и не терпят, если ещё пол года назад на порезанном счете можно было ставить месяцами, то сейчас в ноль режут через неделю. Постоянно новые счета,как то так
    Да и рой я конечно не правильно посчитал,3-4 процента получается в среднем 70 ставок в день ставил.а в пинке не более 10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/75
    + 0
  • Multipower @ 25.1.2020
    bogorsar,

    Я если правильно понял,то что было написано,вы при среднем шаге в 300р умудряетесь получать среднюю прибыль пускай 15т за 30 календарных дней?Иными словами у вас стабильное смещение в +50 кушей за месяц по полторы ставки в день в плюс в среднем,вы знаете какую волшебную формулу или у вас есть магический шар?))))И предположим что всё бывает,они до сих пор это терпят,даже пускай 250$ в месяц?)


    Вы может не в курсе, но порезанные фонбеты ещё в прошлом году покупались за баснословные для такого порезанного счёта деньги и впихивались в ботики.

    В итоге ботоводы настолько иссушили синий фонбет, что он аж прикрыл регистрации новых акков на граждан СНГ.

    Представить такое несколько лет назад было просто невозможно, но таковы современные реалии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/43
    + 0
  • Chronno123, сейчас ботов впихивают, куда только можно, вернее где ещё платят нормально, фон, лига, 365, Юник,пади.за 365 вообще страшно. Целые синдикаты грузили по 20 и более ботов одновременно работало, им даже пофиг было что каждый 5 счёт на пвс шёл.Потому и скрилл с нетелером в половине стран 365 перестал принимать.
    Боты убили уже вилки. Сейчас почти не реально на вилках заработать более 200т рублей в месяц,хотя ещё буквально год назад можно было зарабатывать в 4-5 раз больше.
    Я вообще не представляю к чему приведёт ботоводство походу через пару лет мы вообще не сможем не один валуй поставить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/75
    + 0
  • Лям в месяц год назад - и ты молчал???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/61
    + 5
  • bogorsar, ну ну, в какой вселеннойпро лям то..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Deel @ 25.1.2020
    Лям в месяц год назад - и ты молчал???


    Конечно молчал, оно ведь не получалось по независящим. Должно было, но не заходило.
    Это как у прогнозистов, где 5000 человек (из которых 4900 попаны) ставят игры, а потом на экран вам с предложением "купить прогнозик" попадает 5-6 человек, которые попали в какие-то там доли % вероятности получить такой ран.

    Ну не факт что именно так, но такое возможно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    456/519
    + 1
  • Возможно,я задам глупые вопросы,но безумно интересно узнать хоть какой нибудь ответ.Допустим,вот эти бесконечно плюсовые боты,какой примерный алгоритм их действий,они вычисляют бесконечные вилки и расхождения в коэфф. и заполняют их ставками и по 300р и т.д набивают некую сумму ожидания?Ведь вроде решение такого ожидания в плюс,это может быть возможно только так,я не представляю как это сделать иначе исключая волшебный шар конечно.И ещё, для вывода денег с аккаунтов сейчас практически во всех бк нужна верификация и скрины документов, с вашей деятельностью и,предположим,кучей ботов, все родственники и друзья, у вас, должны были закончится примерно за пару тройку месяцев,как вы решаете данную проблему?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/18
    + 2
  • Multipower, Это не важно, важно продать бота или взять деньги в управление.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/137
    + 3
  • SSM @ 26.1.2020
    Multipower, Это не важно, важно продать бота или взять деньги в управление.


    отлично,что неважно,как вы их выводить будете?)) Если только вы имеете ввиду покупку уже готовых аккаунтов у кого то,уже у пробитых поддержкой игроков,иначе не вижу как ещё,ноль способов.И если да то у кого вы возьмёте в таких количествах готовые аккаунты,это мягко говоря непросто на мой взгляд ,хотя я может что то не знаю.Просто,знаете,это же безумно любопытно,я обычный игрок,я всё равно не смогу и не буду этого повторять,думаю как 99,9% остальных,немного рассказав вы не палите никаких схем,зато очень интересно,думаю,для всех.А так мне кажется,это логически слегка смахивает на враньё,правда я могу много не знать,времена теперь меняются быстро ,иногда по несколько раз на дню.Чего только не придумают мыши чтобы воровать хозяйский сыр в обход мышеловок)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/18
    + 4
  • SSM, точно на ботах для фонов зарабатывают больше те кто продаёт.макс ожидание с бота 25000 в месяц в год около 300к. Но ты должен найти кучу аккаунтов. Переодически следить за ним. Часто бывает что он не закрывает купон ставки и его надо закрыть в ручную. И за бота просили раньше 100к за год. Сейчас просят меньше вроде. Он был выгоден только вилочникам. Кто делал более 10-15 дропов в месяц,те прикупали их и что то наживать получалось.
    Выводить не проблема. Фон не когда не просил повторной верефикации. Сначала отвилил фон.прошел верификацию получил деньги,потом для бота его по 300 рублей.
    Да и не один ставочник не когда не спалит не какие рабочие схемы. Все обсуждение в паблике это как правило отработанный матерьял, где либо нет уже денег либо тема на последнем издыхании.Не кто не будет делиться кнопкой бабло)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/75
    + 2
  • Gipsy,
    Как Вы относитесь к тому что Покерок (точнее сеть GG) каждый день начиная с субботы отменяет кучу турниров серии 2020 и заменяют их такими же только с меньшими урезая гарантиями.

    Как по мне это полный зашквар!
    dd44109919cb.png


    Сапорт Покерка еще в субботу заверил что такое не должно повторится!




    Ответ сапорта:
    Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание, что сетью были внесены некоторые корректировки в расписание предстоящих турниров и в связи с этим, регистрации игроков были отменены. Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

    Подобные ситуации не должны повториться.
    Сообщение отредактировал Fill123 - 26.1.2020, 13:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Fill123, Думаю, что хорошего в этом ничего нет. Но и ничего из ряда вон выходящего я тоже тут не вижу. И дай бог, чтобы это оставалось " полным зашкваром", как ты выразился и дальше. Ибо я читал много историй о различных сетях и румах, которые на мой вкус гораздо больше подпадают под такое определение. И я надеюсь, что для GG полным зашкваром останется снижение гарантий в турнирах, а не беспричинные невыплаты денег игрокам или суперюзеры. Хотелось бы, конечно, чтобы и снижения гарантий не происходило. Но, мне не кажется это чем-то прям вопиющим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5989/6218
    + -1
  • bogorsar @ 26.1.2020
    Фон не когда не просил повторной верефикации


    Я зарекалась ходить по интернетикам без дела, но тут была интересная беседа, а вылилась она в некое уг.

    Так понимаю, что многим просто лень написать, ну я тогда покапитаню. Цитируемое - чушь. У меня фон на себя, счету точно более 10 лет и они просили у меня повторную верификацию трижды. Повторяю: счёт нормальный! Послеголы не тыкаю.

    А тут вбрасывается некая сентенция про то, что можно фон на их микрокосяках обуть на лямчег. У кого-то ж может возникнуть такое желание! Сами доки купить не оч сложно так-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 5
  • annjett, трижды просили за 10 лет вполне возможно. Тебе не резали счёт.после того как прорезали счёт, Верификацию повторно не у кого не просили.
    Представляю сколько лямчиков ты залил за десять лет что тебе счёт не режут))
    А что бы обуть фон на лямчиг тебе надо как минимум 5 ботов купить и найти где-то 100 порезанных аккаунтов и год времени. Что впринцепе человеку со стороны не возможно.
    Доки как раз купить и не сложно. Только что ты с ними сделаешь, подотрешься ими?
    И последнее где ты прочитал что на фоне можно заработать хорошие деньги?, говорили что линию фона легче побить чем линию пинки, вот и все, я привёл этого бота как пример. Конечно если бы его не разали так мелко а давали бы ставить хотя бы по 3000 р пару недель на одном счёте, то да это была бы золотая жила, но тогда и продавцы бота быстро бы увеличили цену на него
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/75
    + 1
  • bogorsar, блин, ты смешной!

    Повторяю: счету 10 лет. Его резали, но не в нули. Просили верификацию. Три раза. Мои лямчеги ты не считай, а то я могу посчитать твою не оч скилловую манеру вести диалог в инетиках. А мне это скучно :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 1
1 1930 1950 1951 1952 1953 1972 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.