Я - Хулио

1595
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1595
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-9
  • Постов
    35,546
  • Просмотров
    7,366,126
  • Подписок
    1,595
  • Карма автора
    +49,799
1 195 196 197 198 1778
  • Сам накосячил конечно же большинство раздач.
    Было немного невезения типа 2й фул в старший фул или проигранный пуш в 4-вей мультипоте на флопе с готовым стритом против старшего СД, но в основном сам.

    По поводу ПЛО25 не знаю.... Я очень хорошо стартовал в начале апреля на пло10, перешел на два стола, но слишком поздно - понял , что Голд статус не натягиваю, попытался играть 1 стол пло25, но быстро вернулся обратно - денег маловато было в БР.

    Пока не изучу всю историю рук за эти два дня, дальше двигаться не буду, ну а там будет видно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1589/13036
    + 0
  • Julio @ 30.4.2014
    Я очень хорошо стартовал в начале апреля на пло10, перешел на два стола, но слишком поздно - понял , что Голд статус не натягиваю, попытался играть 1 стол пло25, но быстро вернулся обратно - денег маловато было в БР.


    когда речь идет о старзовских статусах главное не забывать что это такая разводка.

    множитель для серебра 1.5 для золота 2, эта разница будет действовать в следующем месяце
    пока мы не наберем 2500 VPP, т.е. это 1250 FPP или приблизительно 15$ за МЕСЯЦ, при условии повторения выполнения статуса в следующем месяце, иначе еще меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/113
    + 0
  • Да, про разводку понимаю. До суперновы глупо считать все эти статусы, там писюнявые копейки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1590/13036
    + 0
  • Julio @ 30.4.2014
    проигранный пуш в 4-вей мультипоте на флопе с готовым стритом


    Присмотрись к готовым стритам (мультирот) ! В 80 % - это замануха.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/167
    + 0
  • Ну а что делать, если в мультипоте с низким СПР приходит пусть гавенный, без редроь и снизу, зато готовый стрит. не сбрасывать же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1591/13036
    + 0
  • Выложи эту раздачу, а также фулл на фулл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    287/1390
    + 0
  • PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 91.16 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
    SB: 153.96 BB (VPIP: 23.03, PFR: 14.55, 3Bet Preflop: 7.69, Hands: 168)
    BB: 100 BB
    UTG: 123.36 BB (VPIP: 33.33, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 3)
    MP: 207.84 BB
    Hero (CO): 114.04 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3.4 BB, fold, Hero calls 3.4 BB, BTN raises to 15 BB, SB calls 14.6 BB, fold, UTG calls 11.6 BB, Hero calls 11.6 BB

    Flop: (61 BB, 4 players)
    SB bets 29.2 BB, UTG calls 29.2 BB, Hero raises to 99.04 BB and is all-in, fold, fold, UTG calls 69.84 BB

    Turn: (288.28 BB, 2 players)

    River: (288.28 BB, 2 players)

    UTG shows (Straight, Jack High) (Pre 62%, Flop 22%, Turn 78%)
    Hero shows (Straight, Eight High) (Pre 38%, Flop 78%, Turn 23%)
    UTG wins 280.28 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1592/13036
    + 0
  • Он меня поймал тут , каюсь.
    Я держался до ривера, но на ривере вздумал решить , что у него флеш

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 115.7 BB (VPIP: 15.79, PFR: 6.58, 3Bet Preflop: 2.94, Hands: 78)
    SB: 124.5 BB (VPIP: 30.37, PFR: 2.97, 3Bet Preflop: 3.36, Hands: 273)
    BB: 56.2 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    UTG: 67.8 BB (VPIP: 20.00, PFR: 10.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
    Hero (MP): 142 BB
    CO: 136.5 BB (VPIP: 30.95, PFR: 16.77, 3Bet Preflop: 9.59, Hands: 169)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.5 BB, CO calls 3.5 BB, BTN calls 3.5 BB, SB calls 3 BB, BB calls 2.5 BB

    Flop: (17.5 BB, 5 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks, CO checks, BTN checks

    Turn: (17.5 BB, 5 players)
    SB bets 8.4 BB, fold, Hero calls 8.4 BB, fold, fold

    River: (34.3 BB, 2 players)
    SB bets 16.4 BB, Hero raises to 32.8 BB, SB raises to 112.6 BB and is all-in, Hero calls 79.8 BB

    SB shows (Full House, Kings full of Fours) (Pre 56%, Flop 95%, Turn 97%)
    Hero shows (Full House, Fours full of Kings) (Pre 44%, Flop 5%, Turn 3%)
    SB wins 248.5 BB


    Ну да, здесь можно поругать за опрометчивый ривер.
    А здесь по-моему вообще не за что ругать

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 64 BB (VPIP: 35.97, PFR: 7.91, 3Bet Preflop: 1.75, Hands: 140)
    SB: 83.3 BB (VPIP: 53.85, PFR: 15.38, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    BB: 114.4 BB (VPIP: 35.23, PFR: 7.95, 3Bet Preflop: 2.63, Hands: 89)
    UTG: 101.8 BB (VPIP: 38.31, PFR: 18.28, 3Bet Preflop: 3.96, Hands: 580)
    MP: 55.9 BB (VPIP: 18.18, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 11)
    Hero (CO): 100 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3.5 BB, fold, Hero calls 3.5 BB, fold, fold, BB calls 2.5 BB

    Flop: (11 BB, 3 players)
    BB bets 10.5 BB, fold, Hero calls 10.5 BB

    Turn: (32 BB, 2 players)
    BB bets 30.6 BB, Hero raises to 86 BB and is all-in, BB calls 55.4 BB

    River: (204 BB, 2 players)

    BB shows (Full House, Sevens full of Fives) (Pre 37%, Flop 52%, Turn 15%)
    Hero shows (Full House, Sevens full of Fours) (Pre 63%, Flop 48%, Turn 85%)
    BB wins 195.3 BB


    Но повторюсь - на этом список раздач, где МОЖНО БЫЛО БЫ сетовать на невезение, закончен.
    В остальных пяти килограммах раздач, сыгранных за эти два тяжелых дня, чисто мои косяки.
    Сообщение отредактировал Julio - 2.5.2014, 8:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1593/13036
    + 0
  • Эх, Хулио, все-таки у тебя любительский подход к покеру. Я вот смотрю на график и вижу проигрыш десяти стеков по EV. И мне не важно, какой результат по зеленой (это же PLO10, в конце концов), будь она даже в плюсе, я бы все равно считал этот отрезок очень плохим.

    И отношение к выложенным раздачам соответствующее. Не повезло тебе только во второй раздаче, что, впрочем, не отменяет того, что последний колл - это просто подарок 80ББ сопернику. Ты будешь выигрывать тут дай бог раз из двадцати.

    А в первой и третьей раздачах тебе очень ПОВЕЗЛО. В первой ты зашел в игру с говенной рукой (когда уже научишься выкидывать их на префлопе...) и поймал флоп мечты, что позволило на ровном месте выиграть около стека по EV. Соперник, кстати, тоже помог, чем смог. А в третьей ты поймал фулл против трипса с OESD и выиграл около 70 ББ по EV.

    Итого по EV в этих трех раздачах тебе повезло на 170ББ, не повезло на 44ББ, и допущено грубых ошибок на 80 ББ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    288/1390
    + 1
  • Сочувствую.После анализа поделись информацией в чём причина.Ну и по выставлениям,где был впереди тоже интересно,как сложилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/313
    + 0
  • Ну там же на графике видно, что я почти никогда не был впереди.
    Причина тоже понятна - не умею сбрасывать, ну там Слон выше написал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1594/13036
    + 0
  • БоевойСлон @ 2.5.2014
    Эх, Хулио, все-таки у тебя любительский подход к покеру. Я вот смотрю на график и вижу проигрыш десяти стеков по EV. И мне не важно, какой результат по зеленой (это же PLO10, в конце концов), будь она даже в плюсе, я бы все равно считал этот отрезок очень плохим.


    А я разве считаю этот отрезок хорошим?


    Julio @ 30.4.2014
    Сам накосячил конечно же большинство раздач.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1595/13036
    + 0
  • А я разве писал, что ты считаешь?
    Ты выложил три раздачи, где тебе, по твоему, не повезло. При этом в двух из них ты выставился фаворитом и тебя просто перетянули. Получается, ты в первую очередь ищешь объяснение -16 стекам по зеленой, а не -10 стекам по EV. По-моему, это любительский подход.

    Ну а фразу про третью раздачу "по-моему, здесь вообще не за что ругать" я просто не понял. После проигрыша оллина 85 на 15 у тебя есть хоть толика сомнения, правильно ли ты сыграл? Возникло бы у тебя это сомнение, если бы ты оллин выиграл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    289/1390
    + 0
  • Если добросишь тапком до Минска ,начинай целится. Нафига тебе зум,там игра жёстче чем обычный кэш,время для принятия решений меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/313
    + 0
  • Забыл добавить.Проблема дисциплинарная.Проигрываешь выходи из за стола.Как играть ты знаешь.Терпения не хватает,или эмоциональный фон влияет отрицательно.Нервы ,работа и тому подобное оттягивают на себя и не дают сконцентрироваться на цели.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/313
    + 0
  • БоевойСлон @ 3.5.2014
    А я разве писал, что ты считаешь?
    Ты выложил три раздачи, где тебе, по твоему, не повезло. При этом в двух из них ты выставился фаворитом и тебя просто перетянули. Получается, ты в первую очередь ищешь объяснение -16 стекам по зеленой, а не -10 стекам по EV. По-моему, это любительский подход.


    Да ничего я не ищу блин.
    Ты попросил выложить эти раздачи - я выложил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1596/13036
    + 0
  • ОК. Если я неправ, я только рад.

    На будущее рекомендую стоплоссы. Даже если вообще не тильтовать от проигрышей, в стоплоссах все равно есть объективный смысл - если ты залил пару стеков по EV, по теореме Байеса это повышает вероятность того, что уже сейчас либо ты играешь хуже, чем обычно, либо поле в этот момент по каким-то причинам тяжелее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    290/1390
    + 1
  • Да, согласен. Стоп-лоссы вещь верная, это я еще из фондовых рынков понял
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1597/13036
    + 0
  • Приятно иметь дело с джентльменами :)

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 279.7 BB (VPIP: 54.55, PFR: 27.27, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 33)
    SB: 246 BB (VPIP: 25.00, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 4.76, Hands: 61)
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 85.6 BB (VPIP: 29.49, PFR: 7.69, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 79)
    MP: 81.2 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    CO: 113.2 BB (VPIP: 33.64, PFR: 17.27, 3Bet Preflop: 2.56, Hands: 113)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP calls 1 BB, fold, BTN calls 1 BB, fold, Hero has timed out while disconnected
    Hero checks

    Flop: (4.5 BB, 4 players)
    Hero has timed out while disconnected,
    Hero checks, UTG checks, MP checks, BTN checks

    Turn: (4.5 BB, 4 players)
    Hero has timed out while disconnected,
    Hero checks, UTG checks, MP checks, BTN checks

    River: (4.5 BB, 4 players)
    Hero has timed out while disconnected,
    Hero checks, UTG checks, MP checks, BTN checks

    Hero shows (Full House, Eights full of Queens) (Pre 29%, Flop 47%, Turn 100%)
    BTN mucks (Two Pair, Eights and Threes) (Pre 32%, Flop 10%, Turn 0%)
    UTG mucks (One Pair, Eights) (Pre 12%, Flop 6%, Turn 0%)
    MP mucks (One Pair, Eights) (Pre 27%, Flop 37%, Turn 0%)
    Hero wins 4.3 BB


    Ага, что еще прикольно. Это был "дачный" вариант дисконнекта, когда инет (через ГПС) работает, но "чуть-чуть", чего не хватает для игры. То есть я видел, как чекаю, но ничего сделать не мог. Правда, и руку свою я увидал только на терне. Это воспитывает невозмутимость и помогает держать свои нервы в узде, считаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1598/13036
    + 2
  • Julio, здравствуй. Читаю твой дневник последовательно, ибо очень интересно пишешь. Но весь еще не осилил, поэтому вопрос,скорее всего,не по теме)
    Я играю пло25,дипы, 6 столов.
    За последние 2 недели количество игры сильно упало - раньше по вечерам стабильно собиралось 6-8 столов именно дипов 25-ки, а сейчас 3-4 от силы, приходится подключать 50-ки (хоть и не по бр), и там картина такая же - 3-4 стола. В сумме 6 собираю, но сказать,что я сильно рад играть пло не по бр, не могу(

    Так вот, вопрос) Не знаешь ли ты, с чем это связано? Может быть кто-то в курсе? Был бы признателен)

    п.с. В том месте, где я читаю твой дневник, ты играешь 25-50-ки, а тут прочитал:

    По поводу ПЛО25 не знаю.... Я очень хорошо стартовал в начале апреля на пло10, перешел на два стола, но слишком поздно - понял , что Голд статус не натягиваю, попытался играть 1 стол пло25, но быстро вернулся обратно - денег маловато было в БР.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
1 195 196 197 198 1778
37 человек читают эту тему (1 пользователь, 36 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.