Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-297
  • Постов
    49954
  • Просмотров
    12037649
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27191
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1903 1923 1924 1925 1926 1945 2498
  • Valentin_S @ 27.3.2017
    Допустим убрал ты Виктора, а пришел другой Виктор, так Виктор в лучшем случае такой же как прошлый Виктор, хорошо, ты убрал Виктора и поставил Петю, а что изменилось? Ничего, потому что они гнилые, им плевать на народ. Как жили в дерьме, так и будете жить.


    Если мы сможем убрать Виктора и поставить другого Виктора, потом другого Виктора заменить на Петю, то это уже будет гигантский прогресс в развитии страны, даже если все эти Викторы и Пети будут одинаково гнилые. Когда-нибудь после десяти итераций нам наконец попадётся не гнилой Василий.
    Ответить Цитировать
    62/96
    + 16
  • PasHTeT28 @ 27.3.2017
    Можете посоветовать хорошие новостные сайты про РФ и Украину,желательно более или менее объективные(не провластные и не оппозиционные),если конечно такие есть.


    rbc.ru
    Ответить Цитировать
    63/96
    + 2
  • Valentin_S @ 27.3.2017
    [ В эмиратах проживает 10мл человек, в России 150мл. Если предположить, что добыча нефти одинакова, то в России в 15 раз денег приходится меньше на человека, это как минимум.


    Гениально..
    Ответить Цитировать
    94/162
    + 33
  • PasHTeT28, https://www.novayagazeta.ru
    Ответить Цитировать
    18/73
    + 3
  • PasHTeT28 @ 27.3.2017
    Можете посоветовать хорошие новостные сайты про РФ и Украину,желательно более или менее объективные(не провластные и не оппозиционные),если конечно такие есть.


    republic или meduza подойдут. Пусть и с уклоном в оппозицию
    Ответить Цитировать
    25/190
    + 0
  • PasHTeT28 @ 27.3.2017
    Можете посоветовать хорошие новостные сайты про РФ и Украину,желательно более или менее объективные(не провластные и не оппозиционные),если конечно такие есть.


    Таких не может быть по определению, ибо с чего, по-твоему, они будут зарабатывать деньги???
    Ответить Цитировать
    570/828
    + 4
  • Valentin_S @ 27.3.2017
    я правильно понимаю, что вы хотите доверить ядерную державу людям, которые

    Нет, мы хотим забрать державу себе.
    Я правильно понимаю, что ты предлагаешь оставить кнопку людям, которые за 9 лет поучаствовали в трех войнах?
    Ответить Цитировать
    251/605
    + 11
  • Khishtaki, может какая то реклама.Я же не прошу новостной сайт полностью объективный,который рассказывает новости так как они были.Просто что бы не было уж сильного перекоса строго в одну сторону,где уже новости больше начинают напоминать пропаганду.
    Ответить Цитировать
    27/162
    + -1
  • Soul, а ты по считай количество бюджетников в стране и умнож на 1.2( к примеру такой коэффицент, если в семье жена будет голосовать за текущую власть не работая на государство) и выйдет примерно, такое же количество людей, которые голосовали за Путина и ер. В итоге у тебя и получится, что граждане выбрали власть. Другое дело, что ты как меньшинство хочешь, что бы правили свои люди, но так разве это честно, если народ проголосовал по другому? Да они бюджетники, да их кормит страна и власть, но их большинство.
    Spark, с каждым таким действием нарушается система власти, каждый Виктор еще больше ворует, то есть страна слабеет. А когда страна слабая приходит более сильное государство и забирает твои ресурсы. Справедливо? скорее всего нет, но Добро пожаловать в реальный мир.
    begiLoLabegi вы странные люди, вы сравниваете население маленькой страны с огромной и хотите адекватный ответ.
    ggr я предложил не наедятся на власть, а делать больше добра для друг друга, и тем самым начать менять менталитет у граждан и тогда у наших детей будет Петя, который не будет воровать.
    А вообще можете и дальше обвинять во всем Путина, "Димона" и кого-угодна, желаю всем разума, и всего хорошего. Смысла вести диванные войны нет. Удачи!
    Ответить Цитировать
    4/8
    + -30
  • Valentin_S, Во всем мире бюджетники спокойно голосуют против власти или вообще на выборы не ходят, а у нас все поголовно голосуют за. Да еще и с кэфом 1.2. Магия.
    Ответить Цитировать
    420/619
    + 35
  • Valentin_S @ 27.3.2017
    Другое дело, что ты как меньшинство хочешь, что бы правили свои люди


    Вот вообще не так. Пусть кто угодно будет, но свои предвыборные обещания пусть выполняет, и не пилит бабосы на всем чем только возможно. Пусть конституцию не нарушает и не переписывает когда хочется.
    Ответить Цитировать
    26/190
    + -1
  • Самое смешное, что бюджетников чуть ли не больше всех обворовывают, а они голосуют за это.
    Ответить Цитировать
    19/73
    + 2
  • Khishtaki @ 27.3.2017
    Таких не может быть по определению, ибо с чего, по-твоему, они будут зарабатывать деньги???

    кто, из каких денег и за что именно платит пропагандонам мы понимаем. а кто платит так называемым "оппозиционным" "ненезависимым" сми? ну там типа за "необъктивное" очернение пу. републику, медузе, новой? надо понимать, навальный? или его западные покровители? или его местные затаенные олигархические покровители? с чего эти "сми", по-твоему, зарабатывают деньги?
    Ответить Цитировать
    168/505
    + 0
  • Покрышки уже не в моде. Нет предела народному креативу. Прямо перед Смольным, между прочим.

    Ответить Цитировать
    116/490
    + 1
  • snvosk @ 27.3.2017
    Не могу конечно не сказать о каце,

    Пусть он и пытается сейчас помочь с адвокатами, но каким же сукой надо быть чтоб сейчас .тролить Волкова в твитах что он обещал помощь адвокатов, почти всё ФБК закрыли а эта гнида своими твитами сводит счеты из-за своей тёлки.
    Как сука низко,хотя и ожидаемо...

    P.S. Уже пидор начал удалять твиты о Волкове, но интернет все помнит....


    snvosk @ 27.3.2017
    ...Я о каце который по пидорски тролит человека который закрыт и его команда в большинстве сейчас сидит в ментовке, он мог своё говно выливать об этом когда все или многие выйдут, но он это делает сейчас и еще и удаляет твиты понимая что ему это вспомнят.
    Еще раз убеждаюсь что кац дерьмовый человек и даже многое что он делает никогда не перевесит его пидорские поступки.


    snvosk @ 27.3.2017
    Пидор он короче


    Феруэл, а этот пользователь не отправляется в бан, потому что субъект оскорблений Кац, или это приемлемая форма общения?
    Ответить Цитировать
    23/30
    + 9
  • barbeysize,
    barbeysize @ 27.3.2017
    ну там типа за "необъктивное" очернение пу. републику, медузе, новой?


    Это же очевидно, что если в народе есть спрос на "оппозиционные", "без пропагандонов" новости, то найдутся обязательно и люди, которые в такие СМИ вложат денег. Редакции и владельцам при этом, вообще не обязательно разделять политику издания, главное, чтобы ты читал и тебе было интересно.
    Ответить Цитировать
    75/151
    + 0
  • Valentin_S @ 27.3.2017
    я предложил не наедятся на власть, а делать больше добра для друг друга

    Я предлагаю еще руки после туалета мыть. Ну и хватит для начала.
    Ответить Цитировать
    252/605
    + 43
  • barbeysize @ 27.3.2017
    кто, из каких денег и за что именно платит пропагандонам мы понимаем. а кто платит так называемым "оппозиционным" "ненезависимым" сми? ну там типа за "необъктивное" очернение пу. републику, медузе, новой? надо понимать, навальный? или его западные покровители? или его местные затаенные олигархические покровители? с чего эти "сми", по-твоему, зарабатывают деньги?


    при чём здесь необъективное очернение, что вас сразу заносит в пропагандистский дискурс "кто не с нами, тот против нас"? :(

    Любое СМИ достаточного размера в наши дни коммерчески убыточно и существует за счёт дотаций (возможно, скрытых - например подставной рекламой по завышенным ценам) своего собственника. Собственнику это нужно с какой-то целью. Может быть пропагандистской, может быть коммерческой, может быть ещё какой-то. Я всего лишь утверждаю, что цели просто объективно подать читателю новости в духе романтической журналистики начала 20го века в наше время нет и не может быть ни у одного СМИ.
    Ответить Цитировать
    571/828
    + 8
  • ggr @ 27.3.2017
    Я предлагаю еще руки после туалета мыть

    Ответить Цитировать
    175/407
    + 1
  • telvin @ 27.3.2017
    Феруэл, а этот пользователь не отправляется в бан, потому что субъект оскорблений Кац, или это приемлемая форма общения?


    Будет бан приму спокойно, но считаю что действия этого человека другими словами описать сложно, ну мне во всяком случае.
    Ответить Цитировать
    100/154
    + 0
1 1903 1923 1924 1925 1926 1945 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.