Migre @ 17.4.2014
Julio, Мне кажется, покер не для пенсионеров.
omgfnjke @ 18.4.2014
Migre, мне кажется ты не слышал про Алексея https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63320
Человек в свои 45 делает стабильно по 4-5к в месяц, накатывая по 200к рук (нл20). Такой производительности любой студент позавидует. Так что рано себя записывать в пенсионеры
Тут тебе и долгосрочный проект, и обеспеченная старость с пледом на коленях у камина )
Шучу, конечно.
Спасибо за ответы.